Гость
Статьи
Редкие оргазмы в …

Редкие оргазмы в отношениях

Может у кого так же есть или было, посоветуйте что делать. С парнем в отношениях почти 2 года, все хорошо, предложение... Редко с ним испытываю оргазм, когда сама или с душем всегда все получается. Когда не получается с ним, я злюсь и не могу это уже скрывать. Не стонать, прикидываться не хочу. Просто меня это гложет, нет настроения из за этого, ничего потом не хочу больше. Не знаю как описать мои чувства. Ущербной себя чувствую. Просто не хочу ни разговаривать потом с ним ничего, депрессия какая то нападает. Он не понимает почему у меня потом такое поведение, почему я раздраженная и нет настроения. На днях сказала что так и будет пока твоя женщина будет неудовлетворённой. Не понимает и опять спрашивает сто со мной и сколько это будет еще продолжаться, по его мнению все в отношениях хорошо же. А у меня ком в горле. Как до него донести мое состояние? #оргазм

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверия не хватает к партнеру

Гость
#4
Викуля

Обратись к Марине она таролог ни подвоха ни предоплаты она тебе все скажет точнее не бывает и даст совет как решить +79034458890 ватсап но ее примерно сутки ожидание там поочередно по записи !

Что скажет то?

Гость
#6

Может, клитор не стимулируется во время ПА. Выбирайте позы соответствующие.
МЧ скажите прямо, не надо намеков и упрёков.
"Что-то оргазм не выходит, давай попробуем так..."
Секс игрушки

Гость
#7

Отношения это в семье, а у тя jeблja бытовая.

Гость
#8

У бабы в горле должен быть не ком, а член

Гость
#9
Гость

Что скажет то?

Нужную позу подберет

Гость
#10

У меня так 6 лет, не повторяйте ошибок,говорите с партнером, ПРЯМО!! Без намеков и претензий. Типо мне хорошо с тобой, но иногда грущу,что не получаю орг@зм. Он уверен, что 2 года у вас все ок и вы просто капризничаете. У меня тоже так,но молчала дольше( Забила, и купила вибропулю, иногда в процессе использую. Прямо говорила, но особо толку нет.. У многих финал от стимуляции клитора, попробуйте в процессе стимулировать рукой или вибропулей. Или пусть партнер стимулирует вам. Мне иногда помогает, но стесняюсь иногда. Прочла много книг про эту проблему, совет в основном один:стимуляция клитора в процессе. Хорошая книга "Точка наслаждения","Как хочет женщина". Вам станет легче от книг, от понииания себя. Я вас понимаю, сама часто в депрессии после.. Хочется и без стимуояции

Гость
#11

Ну ущербный он, раз не может удовлетворить

Гость
#12
Гость

У бабы в горле должен быть не ком, а член

Языком ты должен не болтать, лизать. Мужику он только для этого. Мужская голова вообще очень хороло меж ног умещается

Гость
#13
Гость

Языком ты должен не болтать, лизать. Мужику он только для этого. Мужская голова вообще очень хороло меж ног умещается

Я не могу предложить Куни ему, так как сама минет ему не делаю. Потому что говорю ему ты сначала так хоть научись доставлять мне удовольствие, а минет типа после будет.

Гость
#14
Гость

У меня так 6 лет, не повторяйте ошибок,говорите с партнером, ПРЯМО!! Без намеков и претензий. Типо мне хорошо с тобой, но иногда грущу,что не получаю орг@зм. Он уверен, что 2 года у вас все ок и вы просто капризничаете. У меня тоже так,но молчала дольше( Забила, и купила вибропулю, иногда в процессе использую. Прямо говорила, но особо толку нет.. У многих финал от стимуляции клитора, попробуйте в процессе стимулировать рукой или вибропулей. Или пусть партнер стимулирует вам. Мне иногда помогает, но стесняюсь иногда. Прочла много книг про эту проблему, совет в основном один:стимуляция клитора в процессе. Хорошая книга "Точка наслаждения","Как хочет женщина". Вам станет легче от книг, от понииания себя. Я вас понимаю, сама часто в депрессии после.. Хочется и без стимуояции

Да к вот именно зачем я сама что то буду делать, если он есть. Зачем тогда мне он? Я столько жила и сама все делала и все хорошо было не на кого было обижаться. А если он появился почему Я то должна делать это, мне тогда никакого удовольствия в полной мере нет если я это сама делаю. Я хочу расслабиться и мужика почувствовать. Что вот мной владеют , мне делают, а не я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: