Гость
Статьи
Вопрос девочкам

Вопрос девочкам

Девушки, вы бы согласились жить с мужчиной , которой мог бы кончать только от минета ? Про вагинальный секс можно забыть . Не кончает .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо, даааааа, я люблю делать минет я же х*уесоска

#2

Во первых, это проблема в психике, либо в физиологии, это надо лечить. А во вторых, это же значит, вагинальный секс столько, сколько хочешь))

Гость
#3

Нет ор это табу, даже в фантазиях

Гость
#4

А зачем про вагинальный секс забывать?)) Ну, не кончает) значит долго е.бать может) следовательно, много удовольствия тебе доставить может)) ну, и в конце минет сделай ему, вот и будет идиллия в постели))

Гость
#5

То что не кончает от вагинального, это же не его проблема, значит у партнерши дупло там, нужно лишь поменять на другую

Автор
#6
Гость

То что не кончает от вагинального, это же не его проблема, значит у партнерши дупло там, нужно лишь поменять на другую

Какое дупло , если девушка не рожала и не имела ДО него партнеров ? Ну бред же

Mr. Член'с
#7
Автор

Какое дупло , если девушка не рожала и не имела ДО него партнеров ? Ну бред же

Такое бывает! У меня была мелкая мадама, не рожавшая, рост 156 см, так она когда раздвигала ноги, там была такая дырень, пол организма было видно!

Гость
#9

Ну, если он часто, долго и качественно делает куни, то возможно.

#10
Гость

Нет ор это табу, даже в фантазиях

Вы как пещерные.

#11
Гость

Ну, если он часто, долго и качественно делает куни, то возможно.

Молодец что хоть куни делает, а то есть и те кто категорически отказывается .
Даже при минете.

Гость
#12
Oksana

Молодец что хоть куни делает, а то есть и те кто категорически отказывается .
Даже при минете.

Не встречала таких. У меня было 5 партнёров, куни делали все. Минет не делала. Конечно, если мужчина ТРЕБУЕТ минет, то он эгоист, которому на удовольствие партнёрши будет плевать.

#13

ТС, это что, случай из жизни? Или художественный вымысел?

#14
Гость

Не встречала таких. У меня было 5 партнёров, куни делали все. Минет не делала. Конечно, если мужчина ТРЕБУЕТ минет, то он эгоист, которому на удовольствие партнёрши будет плевать.

А если просит? Чем просьба в этом случае отличается от требования?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема