Гость
Статьи
Принудительное …

Принудительное воздержание

Супружеский секс = постный секс = супружеский долг. Это как когда приходят судебные приставы и говорят, вот у вас долги. А долги отдавать никто не хочет. Если мужчина не занимается сексом с другими женщинами, кроме своей жены это воздержание. Потому что секс с одной и той же женщиной через две недели уже реально надоедает. Т.е. если жена против того, что бы её муж занимался сексом с другими женщинами, она вагинокапиталистка, которая присвоила себе данного мужчину и предъявляет на него право собственности как на имущество. Соответственно мужчина становится вынужденным инцелом вступая в брак.

Опрос
Мужчина занимающийся сексом только со своей женой являются принудительным воздержанцем?
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Началось)

Алехандро
#2

А как же такие понятия как верность? Вам это не о чём не говорит?

Гость
#3

вагинокапиталистка
заскриним для потомков

#4
Алехандро

А как же такие понятия как верность? Вам это не о чём не говорит?

В коммунистической системе есть такое понятие, как обобществления средств производства. Женскую вагину можно считать средством производства и на неё, соответственно, может предъявлять права любой из мужчин. Например, мужчина может заняться сексом с женой своего соседа, для взаимного обмена сексуальной энергией и сосед не должен быть против.

Гость
#5

Опять этот *** вещать начал. Щас пойду утоплюсь

Mr. Член'с
#6

The breed of the seev kable)))

Гость
#7

Голову лечите .
Каша одна .

#8

Почему мужчины бедные? Потому что им не дают энергию. Они не могут развиваться в финансовом плане.
У всех олигархов много женщин, соответственно у них много секса и много денег. Деньги это следствие.

Гость
#9
Гость

вагинокапиталистка
заскриним для потомков

вагиномонополистка.

Гость
#10

Так можно не жениться и ходить трахаться, хоть каждый день с новой. Нафиг жениться, чтоб потом ныть, как жена через две недели надоела??? Это мазохизм такой?

#11

Так развод не выход? Разводись и гуляй. А то хуже будет)

#12
bopase4150

Почему мужчины бедные? Потому что им не дают энергию. Они не могут развиваться в финансовом плане.
У всех олигархов много женщин, соответственно у них много секса и много денег. Деньги это следствие.

Зависимость от секса - показатель примитивности мужика. Даже если ему надо побольше и с разными, почему он женат? Кто мешает развестись?

#13

У моего мужа интимные отношения со мной уже 3 года. Не надоело. Что ты на это скажешь, автор?

#14

Зачем жениться на женщине, для которой моногамия и верность принципиальны? Ради чего? У моего мужа проблем с этим нет совсем, стояк на раз два))

#15
Вау🍷

Зависимость от секса - показатель примитивности мужика. Даже если ему надо побольше и с разными, почему он женат? Кто мешает развестись?

Ваш муж много времени проводит со мной. Я свой кабель в него воткну и заряжаю энергией. А потом он на подзаряде к вам возвращается.

#16
Veronica

Зачем жениться на женщине, для которой моногамия и верность принципиальны? Ради чего? У моего мужа проблем с этим нет совсем, стояк на раз два))

Каждый человек в глубине душе бисексуален. Мужчины с процессом взросления, открывают в себе новые грани.

Гость
#18

Согласен! Женщине по нашему законодательству можно изменять, а мужчину сразу чуть ли не тюрьму посадят.

#19
Паневин А.

Каждый человек в глубине душе бисексуален. Мужчины с процессом взросления, открывают в себе новые грани.

Это к чему вообще? Если речь о другом совершенно

Mr. Член'с
#20
Veronica

Это к чему вообще? Если речь о другом совершенно

Гомосеки провоцируют, тьфу бл.

#21
Гость

Голову лечите .
Каша одна .

Тс-с! Она там варится.

#22
JaneSmith

У моего мужа интимные отношения со мной уже 3 года. Не надоело. Что ты на это скажешь, автор?

Что же вы его из дома не выпускаете? Он и рад бы с кем-то ещё, но не дают, панимаиш.

Гость
#23
Паневин А.

Каждый человек в глубине душе бисексуален. Мужчины с процессом взросления, открывают в себе новые грани.

Как вы удивительно правы!!! Я всегда чувствовал в себе эту глубинную "двойственность" своей природы, но в полной мере осознал ее уже только где-то после 20-22, на волне разочарования в отношениях с женщинами. Надо сказать, что познание своих глубин, своей сущности и открытие в себе этих самых "новых граней" нередко бывает процессом болезненным и сопровождается страданиями и душевным смятением... Но пройдя этот скорбный путь ты открываешь для себя совершенно невероятные горизонты настоящей высокой нелицемерной Любви и глубочайшей эмоциональной чувственности!!!!!!!.....Это не передать словами!!!...

Mr. Член'с
#24
Гость

Как вы удивительно правы!!! Я всегда чувствовал в себе эту глубинную "двойственность" своей природы, но в полной мере осознал ее уже только где-то после 20-22, на волне разочарования в отношениях с женщинами. Надо сказать, что познание своих глубин, своей сущности и открытие в себе этих самых "новых граней" нередко бывает процессом болезненным и сопровождается страданиями и душевным смятением... Но пройдя этот скорбный путь ты открываешь для себя совершенно невероятные горизонты настоящей высокой нелицемерной Любви и глубочайшей эмоциональной чувственности!!!!!!!.....Это не передать словами!!!...

Слушайте, Эдорас и Пэдуард!
П@здуйте-ка вы на следующие ресурсы:
глиномесы.ру
***.ру
вджепу. ру
очко.ру

Гость
#25
Mr. Член'с

Слушайте, Эдорас и Пэдуард!
П@здуйте-ка вы на следующие ресурсы:
глиномесы.ру
***.ру
вджепу. ру
очко.ру

Не будьте таким нетерпимым и агрессивным мракобесом!!! Поймите, гендерная самоидентификация - это сложная и глубокая проблема, у которой не может быть простых решений...

#27
Фурухольмен

Что же вы его из дома не выпускаете? Он и рад бы с кем-то ещё, но не дают, панимаиш.

Так и выпускаю жеж, прикинь?)) Опять же, на девушек красивых вместе смотрим, обсуждаем - ничего не запрещаю)) Но вот не хочет больше ни с кем, говорит вот, что секс офигенный у нас)) странно, да?)) Что-то с ним не так наверно... )))

Гость
#28
Mr. Член'с

Слушай, терпимый! Я тебе рассказываю о том, что до усрачки женщин люблю?! Что вы пидорги всех и всегда провоцируете? Сиди и занимайся хоть гендерной, хоть х@ендерной самоидентификацией молча и в своем кружке глиномесов и петухов! Нахрена всем об этом знать? С х@яли я должен быть к вам извращугам терпимым?!
Я тебя не трогаю, сиди дома и делай что ты хочешь, но не выпячивай себя в обществе нормальных людей!

Хлебало завали гомофоб

Тсж
#30

Меня деды трахнули за то что блок сигарет не смог достать. Друзья суки на воле на меня забили просто. Были б настоящими друзьями, я б не спетушарился

Тсж
#31

Вот так мужчин и *** в очко. А потом еще с тобой никто и разговаривать не будет

#32
Гость

Не будьте таким нетерпимым и агрессивным мракобесом!!! Поймите, гендерная самоидентификация - это сложная и глубокая проблема, у которой не может быть простых решений...

... но и кричать о ней на всю ивановскую не стоит. Зачем вы в свою личную проблему посвящаете весь свет? Чтобы пожалели?

Гость
#33
Фурухольмен

... но и кричать о ней на всю ивановскую не стоит. Зачем вы в свою личную проблему посвящаете весь свет? Чтобы пожалели?

Ну почему же "на всю ивановскую"? Коснулись этой темы в обсуждении - я и высказал, в самой деликатной форме, некоторые свои соображения... А "жалеть" меня не нужно, я вполне удовлетворен существующим положением дел..

#34
Гость

Ну почему же "на всю ивановскую"? Коснулись этой темы в обсуждении - я и высказал, в самой деликатной форме, некоторые свои соображения... А "жалеть" меня не нужно, я вполне удовлетворен существующим положением дел..

Считаю, что для подобных откровений лучше создавать отдельные темы. Да и с женским форумом они плохо монтируются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: