Гость
Статьи
Что для вас самый …

Что для вас самый неудачный секс?

Вот для меня это когда я мужчину безумно хочу, а у него в штанах оказывается с мизинец.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
🥸
#1

Для меня это когда его не было😄

Гость
#2

Когда хочеш секса ,а он не хочет

Праста с сз, 40 лет
#3

Без страсти.

Гость
#4

А у тебя лохань, с черную дыру

Гость
#5
Гость

А у тебя лохань, с черную дыру

Откуда знаешь?)

Гость
#6

И часто такие мизинцы попадаются ?

Белая Ночь
#7

Не было такого никогда

Гость
#8
Гость

Откуда знаешь?)

Эхо идет, дажи через тырнет

ФИО
#9

Мини хуинни, вялый или скорострел) Если, увидев мини хуиини можно сразу пасануть, то вялый или быстро стреляющий - это, так сказать, кот в мешке😁

Гость
#10

Когда у тебя уже встал , а она не пришла

Гость
#11

Был случай когда очень хотела секса, а у мужчины не встал. Хотя знаю, что если бы встал там бы была дубинка ого-го.

Гость
#12
Гость

Был случай когда очень хотела секса, а у мужчины не встал. Хотя знаю, что если бы встал там бы была дубинка ого-го.

Громко лающие собаки как правило не кусаются

Гость
#13
ФИО

Мини хуинни, вялый или скорострел) Если, увидев мини хуиини можно сразу пасануть, то вялый или быстро стреляющий - это, так сказать, кот в мешке😁

Черная дыра, если увидеть черную дыру можно сыбаса, то селедка под шубой может быть неожидангостью

Гость
#14
Гость

Был случай когда очень хотела секса, а у мужчины не встал. Хотя знаю, что если бы встал там бы была дубинка ого-го.

Нать было отсосать

Автор
#15
Гость

Черная дыра, если увидеть черную дыру можно сыбаса, то селедка под шубой может быть неожидангостью

Привет мизинец) я твоя черная дыра))

Гость
#16

Когда у него мягкий и он все равно пытается его в тебя запихнуть и больно от этого :(

Секси Котенок
#17

Корнишон в штанах))) особенно если не умеет пользоваться еще им😁 , также всё что мне не по нраву. А мужчина настаивает и обижается на отказ. И конечно главное несоблюдение гигиены 😫тут без комментариев..

Гость
#18

Безумно нравится один мужчина, я мечтала о сексе ч ним, а в штанах у него оказался тоненький корнишон с мою ладошку (см 10-12) так ещё и скоростел. Я пыталась себя держать у возбуждении, но в процессе высохла и секс мы прекратили.

Гость
#19

Был вчера. Затеяла с мужем развод и решила просто кем-то перебить. Мужу никогда не изменяла, 17 лет в браке, просто решила переспать с «первым встречным», чтобы привязки к пуду порвать. Был романтический вечер, шампанские, музыка, веселие, разговоры. В итоге 3 раза переспали, он чистое бревно, кроме как долбить ничего не умеет. Естественно, ни оргазма ни удовольствия. Только раздражение от того, ну как модно быть такой дубиной.

Гость
#20
Гость

Безумно нравится один мужчина, я мечтала о сексе ч ним, а в штанах у него оказался тоненький корнишон с мою ладошку (см 10-12) так ещё и скоростел. Я пыталась себя держать у возбуждении, но в процессе высохла и секс мы прекратили.

В итоге что? Забили на этого мужика?

Гость
#21
Гость

Безумно нравится один мужчина, я мечтала о сексе ч ним, а в штанах у него оказался тоненький корнишон с мою ладошку (см 10-12) так ещё и скоростел. Я пыталась себя держать у возбуждении, но в процессе высохла и секс мы прекратили.

Есть ещё язык и пальцы он видимо не только скорострел а ещё и неопытный в сексе

#22

Что такое ОБЛОМ.
Это когда накрыл стол, свечи, винишко, ванная с лепестками роз.
И тут она звонит и говорит что ни как не может приехать, .
А вот БОЛЬШОЙ ОБЛОМ, это когда через пол часа она звонит и говорит -" ура, я вырвалась, еду...." А ты уже успел выпить вино, сожрал все вкусности и самоудовлетворился :))

Гость
#24

Маленький хуёк=в *** королёк. Главное не размер=а умение. Большая балда=для растянутой ***, где ведро со свистом летает. Большую *** регулируют анальной пробкой-заткнули анал, *** заузилась.

Гость
#25
Гость

Маленький хуёк=в *** королёк. Главное не размер=а умение. Большая балда=для растянутой ***, где ведро со свистом летает. Большую *** регулируют анальной пробкой-заткнули анал, *** заузилась.

Зачем вы так открыто признаетесь в своём маленьком члене? Устройте дамам сюрприз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: