Гость
Статьи
Подскажите, почему так …

Подскажите, почему так прореагировал мужчина?

Встречаюсь полгода с обрезанным мужчиной. Подарила ему набор плавок. Сидят они на нем хорошо, но говорит что великоваты и член болтается во все стороны в них. Также на мое предложение носить боксеры, сказал что против боксеров. Причина отказа из-за того, что член не плотно прижат и елозится там? И тем самым делая ему не приятное? Ещё раз хочу сказать, что сидят подаренные плавки на нем хорошо. И да, у него там все гладко выбрито, чтобы было легче зажимать член? Просто все те плавки что он носит, они слегка в облипку на нем. Т.е. не малы, а прямо по нем и обтягивают формы яиц и члена.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла вопрос

Гость
#2

Пусть сам себе покупает нижнее белье , дарите что-то другое.
Это равносильно женщине с большой грудью подарить тонкий лёгкий бюстгальтер , всё отвиснет вниз , просто ей самой лучше себе подобрать держащий форму.

Гость
#3

Обрезанные меньше подвержены ЗППП и инфекций мочевой системы.
Бритый выглядит эстетично.
Плотно-облегающие,но не тесные трусы парню удобно,в них "не гуляет"туда-сюда и не натирает выбритые места.
И да,в облегающем белье гениталии выделяются.Но он же не на пляж в таком ходит.

#4

Я по-моему нашла идеальный подарок вашему молодому человеку )) Читала и прям навеяло, что я уже покупала обрезанному другу такой набор, хотя тоже планировала трусы сначала , на Вайлдберисе брала https://www.wildberries.ru/catalog/49263563/detail.aspx?targetUrl=EX

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: