Гость
Статьи
Истории парня 18+

Истории парня 18+

Если парень с которым знакомы недавно рассказывает свои случаи 18+ и как с кем было ,что это значит ?
Хочет показать себя ?Меня это больше отталкивать начинает ,сколько у него было дам ,может у него уже букет какой-то .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Он идиот.
Если бы он был умелым пикапером, то он бы НИКОГДА не стал рассказывать своей будущей секс-игрушке о похождениях.
Полагаю, он набрал коллекцию баб только в фантазиях.
Но если решишь с ним спать, всё же запроси справку от венеролога.

Гость
#2

Он идиот. Если больше нечем похвастать то вот вспоминает "победы". Но честно считаю, что это жалкое зрелище. Низкий уровень интеллекта раз не понимает что женщинам не интересны подобные а**ительные истории. Это им как письку показать.

Dungeon_Master_72
#3

Предложение.
Когда он начнёт опять затирать про потрахушки с бывшей, ты скажешь: "ух, она походу горячая штучка! Я бы с ней..."
Мне было бы интересно увидеть его реакцию на такое.
А заодно ты вежливо сольёшь идиота.

Лядь
#4

Этим он пытается показать насколько он востребован и возбудить себя и тебя. Ну мало ли что там было, это же в прошлом.

Анна
#5

глупый он, красуется, потом и про вас будет рассказывать, если будете встречаться

Гость
#6

Не давай ему. Он глуп.

Гость
#7

Проси справку

Николай.
#8
Анна

глупый он, красуется, потом и про вас будет рассказывать, если будете встречаться

Обязательно будет рассказывать а ещё и приврет.

Гость
#9

Почему вы решили, что он говорит правду? У меня есть один приятель, он врёт всем что ни попадая без всякого смысла. Это как клептомания, к примеру. У человека есть деньги, а он все равно украдёт. Просто есть люди которые сказочники. По всей видимости у него вообще фиаско на этом фронте. У меня даже мужики знакомые ни мне ни друг другу не рассказывают, сколько было женщин и как это происходило. Это же признак не только дурного тона, но ещё и низкого интеллекта. Я вам рекомендую отправить его на поле бабочек собирать.

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Предложение.
Когда он начнёт опять затирать про потрахушки с бывшей, ты скажешь: "ух, она походу горячая штучка! Я бы с ней..."
Мне было бы интересно увидеть его реакцию на такое.
А заодно ты вежливо сольёшь идиота.

Он идиот!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: