Гость
Статьи
Отношения (либидо и …

Отношения (либидо и любовники)

Здравствуйте, у меня очень сильно упало либидо. Всегда была страстной любительницей постельных игр, но в последнее время появилось к этому всему даже какое-то отвращение…

Важно сказать о том, что у меня есть молодой человек(вместе 2 года)-хороший, не абьюзер! Во всех планах все с ним устраивает, но почему-то я его не хочу… А вот бывшего любовника хочу, но он совсем неперспективный молодой человек, встречаться с ним вообще не вариант! Что делать не знаю, это какой-то кошмар! Уже начала думать о том, что может быть я люблю этого недоделанного любовничка, с которым мы "любились" когда были одиноки (секс с ним был лучшим в моей жизни…). 
Изменять своему мч не хочу!!!! Но сексом заниматься тоже хотелось бы (без измен).

Что делать? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя деструктивные установки. Нужно избавляться, прорабатывать.

Гость
#2

Вы живете прошлым, мне кажется. А так, если вы уже не хотите своего мч, то дальше продолжать нет смысла

Лядь
#3

Поэтому нужно выбирать тех кого хочешь, даже если он бесперспективный, и стараться сделать из него перспективного. Так ты долго не протянешь и побежишь изменять в итоге всё-равно разбежитесь..

#4

Спустить на землю, дитя.
Если тебе нравиться секс, занимайся им в радость , пока есть возможность
А для " перспективной" жизни ищи себе толстобрюхого олигарха.
В одном человеке совместить такие разноплановые характеристики, вряд-ли ты такого найдешь. Надо чем то пожертвовать.

#5

Для начала записаться к психологу, разобрать с ней, что и почему. Если не получится - попробуйте полигамные отношения. В 21 веке живем все-таки. Ну или расстаньтесь с первым МЧ и спите со вторым. Не он первый, не он последний.
Никто не осудит вас за такое решение, а кто осудит - пусть катится куда подальше. Каждый волен сам выбирать, что ему делать, главное, чтобы это не было страданием.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: