Гость
Статьи
Как принять этот факт?

Как принять этот факт?

Как принять тот факт, что твой муж дрочит?
Не приятно становится до глубины души #секс #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы странно ,если бы никогда не дрочил ))

Гость
#2

Ещё одна дура замужняя, блин
. Не дрочат только святые и импатенты.
Дрочит, значит с тобой секса не хочет

Гость
#3

Ахни его пять раз за ночь

Гость
#4

Опять идут на форум спрашивать то, что должны спрашивать у партнера.

1) Ему тупо мало, а искать любовницу не хочет
2) Ты растолстела или иным образом перестала быть объектом его желания
3) У него какой-то специфический фетиш, и ты лишь частично удовлетворяешь его желания. Если есть возможность, попробуй разобраться, что именно его заводит.

Автор
#5
Гость

Ахни его пять раз за ночь

Было 6 и ***

Гость
#6

Тема половых отношений покрыта таким толстенным слоем культурных пластов, что оценить любую новость, с ней связанную, обывательский мозг не в состоянии. Обсуждение МПО всегда скатывается в нравственные и моральные оценки. Но давайте хоть на секундочку скинем всю шелуху и посмотрим на «голую» правду.
Правда в том, что половой акт с женщиной - это всего лишь частный случай мастурбации пениса. Да, вот так вот просто и банально. Сколько ни крути, а в основе лежит мастурбация, которая нужна самцу (ой , простите, конечно-же - мужчине!) по вполне естественным физиологическим причинам.
Мозг оплетен сетью лимбической системы, которая заставляет любого человека совершать акт мастурбации как часть полового размножения.
Мужчина может мастурбировать самыми разными способами:
1. Во влагалище женщины.
2. В отверстиях резиновых изделий разных размеров напоминающих женщин.
3. В отверстиях разных изделий не напоминающих женщин.
4. Просто руками.
5. В разных отверстиях разных живых существ. Овечки там всякие, козочки и проч.
И это не полный список!

Гость
#7
Гость

Тема половых отношений покрыта таким толстенным слоем культурных пластов, что оценить любую новость, с ней связанную, обывательский мозг не в состоянии. Обсуждение МПО всегда скатывается в нравственные и моральные оценки. Но давайте хоть на секундочку скинем всю шелуху и посмотрим на «голую» правду.
Правда в том, что половой акт с женщиной - это всего лишь частный случай мастурбации пениса. Да, вот так вот просто и банально. Сколько ни крути, а в основе лежит мастурбация, которая нужна самцу (ой , простите, конечно-же - мужчине!) по вполне естественным физиологическим причинам.
Мозг оплетен сетью лимбической системы, которая заставляет любого человека совершать акт мастурбации как часть полового размножения.
Мужчина может мастурбировать самыми разными способами:
1. Во влагалище женщины.
2. В отверстиях резиновых изделий разных размеров напоминающих женщин.
3. В отверстиях разных изделий не напоминающих женщин.
4. Просто руками.
5. В разных отверстиях разных живых существ. Овечки там всякие, козочки и проч.
И это не полный список!

Факт в том, что для лимбической системы, которая требует выполнения акта семяизвержения подходит любой из этих способов. И эта наркотическая система - самая мощная сила в природе, подчиняющая мозг мужчины. Тот кто контролирует эту лимбику - контролирует мужчину.
Сказано-сделано! Вся мировая культура выстроилась вокруг контроля мужской половой активности. Обществом принят единогласно основной закон не подлежащий сомнению, эдакий краеугольный камень цивилизации - мастурбация члена законна только одним единственным способом - внутри влагалища законной жены. Все, точка.
Все силы общества направлены на то, чтобы осудить, загнобить, высмеять и смешать с дерьмом мужчину, который посмеет удовлетворять своё наркотическое влечение вне установленного обществом влагалища. Любой другой вид мастурбации признан преступлением.
Вот мне, например, более сорока лет и я с ужасом оглядываюсь на прошлую жизнь, осознавая: сколько чудовищного бреда накручено вокруг простейшего, животного акта мастурбации. Чтобы произвести его внутри влагалища приходилось тратить кучу времени, сил, денег, нервов.

Гость
#8
Гость

Факт в том, что для лимбической системы, которая требует выполнения акта семяизвержения подходит любой из этих способов. И эта наркотическая система - самая мощная сила в природе, подчиняющая мозг мужчины. Тот кто контролирует эту лимбику - контролирует мужчину.
Сказано-сделано! Вся мировая культура выстроилась вокруг контроля мужской половой активности. Обществом принят единогласно основной закон не подлежащий сомнению, эдакий краеугольный камень цивилизации - мастурбация члена законна только одним единственным способом - внутри влагалища законной жены. Все, точка.
Все силы общества направлены на то, чтобы осудить, загнобить, высмеять и смешать с дерьмом мужчину, который посмеет удовлетворять своё наркотическое влечение вне установленного обществом влагалища. Любой другой вид мастурбации признан преступлением.
Вот мне, например, более сорока лет и я с ужасом оглядываюсь на прошлую жизнь, осознавая: сколько чудовищного бреда накручено вокруг простейшего, животного акта мастурбации. Чтобы произвести его внутри влагалища приходилось тратить кучу времени, сил, денег, нервов.

Цена оргазма - три копейки. Но нет же, мужчины платят за него своими жизнями, попадают в тюрьмы, женятся непонятно зачем и на ком. Тратят впустую дни, недели, годы и ещё находятся идиоты, которые гордятся тем, что они сумели получить для мастурбации очень много влагалищ на длинных каблуках и с особо круглыми ягодицами.
Прекратите лицемерить и назовите же, наконец, эти вещи своими именами, скажите правду!
А правда такова: большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

#9

А вы не мастурбируете?

Мужло подлое
#10

Сама ему намыль голову, в чём проблема?

#11
Кулема

А вы не мастурбируете?

"Нет, янитакая!"
© Нитакуська.

Автор
#12
Мужло подлое

Сама ему намыль голову, в чём проблема?

В том что все и сама делаю. У нас вполне разнообразная половая жизнь, и в сексе, и в прилюдиях. Во всем. Но ходит передергивает даже спустя час после секса. Кааак?

Гость
#13
Автор

В том что все и сама делаю. У нас вполне разнообразная половая жизнь, и в сексе, и в прилюдиях. Во всем. Но ходит передергивает даже спустя час после секса. Кааак?

Автор(ша)!
наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

#14
Гость

Автор(ша)!
наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

А на кого он дудолит вялого? Veronica Avluv? Sheena Shaw? Amy Brooke? HotKinkiJo? RaisaWetSx?

Василиса
#15

И что из этого?

А
#16
г0сть что в г0рле к0сть

"Нет, янитакая!"
© Нитакуська.

Лол, чё за тупая реакция? Все обязаны этой ерундой заниматься?

#17
А

Лол, чё за тупая реакция? Все обязаны этой ерундой заниматься?

Да. 0беими руками сразу!

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

А на кого он дудолит вялого? Veronica Avluv? Sheena Shaw? Amy Brooke? HotKinkiJo? RaisaWetSx?

неа, на филю киркорова😁

#19
Гость

неа, на филю киркорова😁

Странный выбор... Он жЭ гадкий.

Гость
#20
Автор

В том что все и сама делаю. У нас вполне разнообразная половая жизнь, и в сексе, и в прилюдиях. Во всем. Но ходит передергивает даже спустя час после секса. Кааак?

Ну, меня тоже примерно через час после секса (порой и раньше) начинает накрывать по-новой. А мужу уже не надо, не хочет и не может или дома его уже нет (уехал на работу). Тоже приходится решать проблему самостоятельно. Ну а что делать?

Николай.
#21

Сами подрочите ему.

Автор
#22
Николай.

Сами подрочите ему.

Всё присутствует, говорю же. Всё. Объясняет тем, что ему вот иногда нужно самому, но это далеко не "иногда", а довольно часто.

Гость
#23
Автор

Всё присутствует, говорю же. Всё. Объясняет тем, что ему вот иногда нужно самому, но это далеко не "иногда", а довольно часто.

Я и не думала что эта проблема такая популярная
Я принять никак не могу
Запретила
Сказала ещё раз узнаю яйца оторву
Понятно он не перестал, но может хотя бы скрывать свои извращения будет тщательней

Гость
#24
Гость

Я и не думала что эта проблема такая популярная
Я принять никак не могу
Запретила
Сказала ещё раз узнаю яйца оторву
Понятно он не перестал, но может хотя бы скрывать свои извращения будет тщательней

Мужик хочет разообразия - это нормально. Радуйтесь, что это с рукой, а не с другой бабой!

Автор
#25
Гость

Я и не думала что эта проблема такая популярная
Я принять никак не могу
Запретила
Сказала ещё раз узнаю яйца оторву
Понятно он не перестал, но может хотя бы скрывать свои извращения будет тщательней

Фух, я не одна такая😅

Гость
#26
Гость

Мужик хочет разообразия - это нормально. Радуйтесь, что это с рукой, а не с другой бабой!

И чему тут радоваться?
Мысленно ахать других баб это та же измена.
Или радоваться тому, что уже не стоит у мужа на меня?
Капец совет.

Николай.
#27
Автор

Всё присутствует, говорю же. Всё. Объясняет тем, что ему вот иногда нужно самому, но это далеко не "иногда", а довольно часто.

Не знаю что сказать. Не знаю. Мне странно такое. Жена рядом, и идти ***. Но возможно это просто не моё занятие? Я не практикую и когда жена далеко, мне не надо и я просто не понимаю.

Гость
#28

начни мастурбировать и поймешь, почему он это делает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема