Гость
Статьи
Как принять факт …

Как принять факт наличия ребёнка у парня?

Как перестать ревновать, страдать и заниматься самобичеванием по поводу ситуации нахождения в отношениях с парнем, у которого есть ребёнок от первого брака?(маленький).
Можно ли смирится и принять это как факт со временем? Или лучше не мучать себя и не терзать, а уйти, чем раньше тем лучше?

Татьяна
43 ответа
Последний — Перейти
#1

уйти конечно. Ну зачем вам чужой плод? Вы будете так или иначе связаны с его бывшей.
Ну это зашквар. Найдите себе бездетного парня и стройте СВОЮ СЕМЬЮ.

Гость
#2

уходить

Геката
#3

Чем думаете когда детей заводите

Гость
#4

Если вы свободны, то ищите свободного

Гость
#5

Уходите сразу, пока не привыкли к нему ещё больше. Алименты, подарки, выходные, отпуск, просто приедь помоги матери своего ребенка по мелочи, а там и секс недалеко.
Либо вариант валить из города с ним, подальше от ребенка, как бы это ужасно не звучало. Мать ребенка всегда будет рядом. Я бы на такое не смогла подписаться, но я не люблю чужих детей, кто- то наверно спокойней к ним

Гость
#6

Я считаю, что детные к детным. Пока у меня нет детей, я рассматриваю только бездетных

Гость
#7

У него же ребенок, а не у Вас. По крайней мере он не скрытая угроза.
И...нормальные мужчины же тоже переживают, как новая женщина отнесется к его ребенку.Не будет ли выживать

Гость
#8
Альма

уйти конечно. Ну зачем вам чужой плод? Вы будете так или иначе связаны с его бывшей.
Ну это зашквар. Найдите себе бездетного парня и стройте СВОЮ СЕМЬЮ.

Женщину с детьми значит принять нужно, а парня нет ?

Гость
#9
Гость

У него же ребенок, а не у Вас. По крайней мере он не скрытая угроза.
И...нормальные мужчины же тоже переживают, как новая женщина отнесется к его ребенку.Не будет ли выживать

не скрытая угроза, в смысле понятно что ребенку можно не понравится. Но, по крайней мере, это не чужой человек с пенисом домой к Вашему ребенку жить идет

Татьяна
#10
Гость

Уходите сразу, пока не привыкли к нему ещё больше. Алименты, подарки, выходные, отпуск, просто приедь помоги матери своего ребенка по мелочи, а там и секс недалеко.
Либо вариант валить из города с ним, подальше от ребенка, как бы это ужасно не звучало. Мать ребенка всегда будет рядом. Я бы на такое не смогла подписаться, но я не люблю чужих детей, кто- то наверно спокойней к ним

Его ребёнок вместе с бывшей пока живут в другой стране. Но это не панацея. Когда его бывшей надо будет строить свою жизнь - она скинет этого ребёнка на моего мч

Гость
#11

Все зависит от вашего мужчины. У моего мужа есть дети, но им правда 10+. С их матерью общения нет вообще, с ними общается постоянно, они живут в других странах. Иногда приезжают. Когда делает им дорогие подарки, мне все равно, мне денег хватает. Знаю, что бывшая жена давно замужем, поэтому она не волнует. Если у него маленький ребёнок прямо, то там больше шансов сойтись снова с семьей, ведь прошло мало времени, мать если одинока, будет приучать ребёнка провоцировать отца. Маленькие дети будут так делать из-за мамы, а более взрослые потом будут сами провокации делать, чтобы родители сошлись.

Гость
#12

Второе. т.е. уйти.

Татьяна
#13
Гость

Все зависит от вашего мужчины. У моего мужа есть дети, но им правда 10+. С их матерью общения нет вообще, с ними общается постоянно, они живут в других странах. Иногда приезжают. Когда делает им дорогие подарки, мне все равно, мне денег хватает. Знаю, что бывшая жена давно замужем, поэтому она не волнует. Если у него маленький ребёнок прямо, то там больше шансов сойтись снова с семьей, ведь прошло мало времени, мать если одинока, будет приучать ребёнка провоцировать отца. Маленькие дети будут так делать из-за мамы, а более взрослые потом будут сами провокации делать, чтобы родители сошлись.

Провоцировать на что?

Гость
#14
Татьяна

Провоцировать на что?

На то, чтобы папа с мамой сошлись и общались. У меня дочь мужа резала себе руки со словом « мама», а отцу в трубку кричала, как скучает по маме и как никому не нужна. Ну вот такие моменты могут быть вполне

Ласковая
#15

Никак, вы либо принимаете, либо не принимаете. Третьего не дано. Когда любишь человека искренне, будешь любить всех, кто дорог твоему человеку или как минимум принимать. Хотя редкий мужчина это оценит. Лучше, разумеется, вступать в отношения с мужчиной свободным в этом плане, если у самой пока детей нет.

Гость
#16

Лучше уйти! Ревность, страдания и самобичевания ваши, это самые незначительные глупости, а вот дальше, если станете с этим принцем семьей, придёт к вам РЕАЛЬНОСТЬ.. Будете думать, как бы ваших детей не обобрали эти бывшие детки. Отсюда уже следует мысль, есть ли смысл официального брака с таким? Он будет продолжительное время вкладываться морально и материально в чужого ребёнка. А его деньги и время, это деньги и время ваше и вашего ребёнка и делиться при любом раскладе вам будет не приятно и не выгодно))) И это не говоря уже о мамаше этого счастья🙈 которая будет лезть со своим отпрыском к вашему мужу постоянно... и как правило от этих “не хороших женщин” избавиться трудно.

гость
#17

Если полюбишь парня ,то и детей его примешь,хоть четверых.Так пишут местные Респехи про своих личинок,написал и ржу.

Татьяна
#18
гость

Если полюбишь парня ,то и детей его примешь,хоть четверых.Так пишут местные Респехи про своих личинок,написал и ржу.

Всегда было интересно зачем женщинам РСПхам принятие новой женщиной бывшего ее прицепа?

Бывшая моего мч пока только на стадии препятствия общения и встреч ребёнка с мч. Манипулирует. Это дополнительно давит на меня. Что моим парнем пытается манипулировать какая то девка

Татьяна
#19
Гость

Лучше уйти! Ревность, страдания и самобичевания ваши, это самые незначительные глупости, а вот дальше, если станете с этим принцем семьей, придёт к вам РЕАЛЬНОСТЬ.. Будете думать, как бы ваших детей не обобрали эти бывшие детки. Отсюда уже следует мысль, есть ли смысл официального брака с таким? Он будет продолжительное время вкладываться морально и материально в чужого ребёнка. А его деньги и время, это деньги и время ваше и вашего ребёнка и делиться при любом раскладе вам будет не приятно и не выгодно))) И это не говоря уже о мамаше этого счастья🙈 которая будет лезть со своим отпрыском к вашему мужу постоянно... и как правило от этих “не хороших женщин” избавиться трудно.

Согласна, уже думала об этом, что если будут общие дети, то рано или поздно будет отжим их имущества его первым ребёнком. Обговаривали это. Говорит «составим брачный договор» и прочее неубедительное бла бла

Татьяна
#20
Гость

На то, чтобы папа с мамой сошлись и общались. У меня дочь мужа резала себе руки со словом « мама», а отцу в трубку кричала, как скучает по маме и как никому не нужна. Ну вот такие моменты могут быть вполне

И такое допускаю. Ужас конечно

Татьяна
#21
Гость

Лучше уйти! Ревность, страдания и самобичевания ваши, это самые незначительные глупости, а вот дальше, если станете с этим принцем семьей, придёт к вам РЕАЛЬНОСТЬ.. Будете думать, как бы ваших детей не обобрали эти бывшие детки. Отсюда уже следует мысль, есть ли смысл официального брака с таким? Он будет продолжительное время вкладываться морально и материально в чужого ребёнка. А его деньги и время, это деньги и время ваше и вашего ребёнка и делиться при любом раскладе вам будет не приятно и не выгодно))) И это не говоря уже о мамаше этого счастья🙈 которая будет лезть со своим отпрыском к вашему мужу постоянно... и как правило от этих “не хороших женщин” избавиться трудно.

Тогда кто это терпит? Много же женщин выходят замуж за таких мужиков - бегунов за своим найопаным первым рибеначком. Невостребованные? Глупые? Терпилы?

Гость
#22
Татьяна

Всегда было интересно зачем женщинам РСПхам принятие новой женщиной бывшего ее прицепа?

Бывшая моего мч пока только на стадии препятствия общения и встреч ребёнка с мч. Манипулирует. Это дополнительно давит на меня. Что моим парнем пытается манипулировать какая то девка

Знаю не один такой пример. Все их манипуляции заканчиваются, когда у бывшего мужа в семье, рождается новый малыш. И начинают тогда эти глупые бабы сами навязывать и напоминать о существовании своего дитя, но поезд ту-ту)))

Татьяна
#23
Гость

Знаю не один такой пример. Все их манипуляции заканчиваются, когда у бывшего мужа в семье, рождается новый малыш. И начинают тогда эти глупые бабы сами навязывать и напоминать о существовании своего дитя, но поезд ту-ту)))

А он раз - и поведётся. И тогда обломлюсь уже я

Гость
#24

Чужих детей не бывает, полюбила его полюбишь и детей

Татьяна
#25
Гость

Чужих детей не бывает, полюбила его полюбишь и детей

Конечно же, ага, разбежалась

Гость
#26

Никак. Выбросить б/ушника и познакомиться с полноценным парнем без прицепа

Гость
#27

Уходить, ну, как парень говорю. Но и женщину с ребёнком парням тоже брать не стоит, избегать их.

Татьяна
#28
Гость

Уходить, ну, как парень говорю. Но и женщину с ребёнком парням тоже брать не стоит, избегать их.

А почему категорично уходить?

Гость
#29
Татьяна

Тогда кто это терпит? Много же женщин выходят замуж за таких мужиков - бегунов за своим найопаным первым рибеначком. Невостребованные? Глупые? Терпилы?

Я думаю, что большенство женщин, которые связали свою жизнь с такими мужиками, так себя и охарактеризуют 👆спустя время)))

Гость
#30
Гость

Я считаю, что детные к детным. Пока у меня нет детей, я рассматриваю только бездетных

Я тоже причём чаще всего детные мужики по 40 с детьми, выставляя их ещё на аватарках, присылая фотки в сообщениях, страшно обижаются, когда говоришь что тебе это не интересно и рассматриваешь мужчин без Приплода...как говорит Гузеева-детные к детным, бездетные к бездетным

Гость
#31
Татьяна

Согласна, уже думала об этом, что если будут общие дети, то рано или поздно будет отжим их имущества его первым ребёнком. Обговаривали это. Говорит «составим брачный договор» и прочее неубедительное бла бла

Жить в «гражданском браке» и все имущество записывать на себя и на своего ребёнка, вот 100% гарантия, а иначе нет. Но деньги, так или иначе, придётся отдавать на содержания до18, а потом универ, свадьбы, внуки.. короче, Фу все это. Если можете уйти от такого, то лучше уходите...

#32

Автор, начните с того, что называйте вещи своими именами: распавшийся брак за плечами и ребёнок - это уже не парень, а мужик.

Гость
#33

"ревновать, страдать и заниматься самобичеванием" видимо вы истеричка, да еще и большая собственница. Если вас так бомбит от наличия у мужчины ребенка, то лучше расстаться.

Татьяна
#34
Гость

"ревновать, страдать и заниматься самобичеванием" видимо вы истеричка, да еще и большая собственница. Если вас так бомбит от наличия у мужчины ребенка, то лучше расстаться.

Может молодая просто? И подсознательно ожидаю лучшего чего то, а не мужика как тут выше отписали, пусть и не плохого, но уже с таким тяжелым багажом, который мне приходится невольно с ним разделять и водружать на свои плечи((
К слову мне 25

Гость
#35
Ласковая

Никак, вы либо принимаете, либо не принимаете. Третьего не дано. Когда любишь человека искренне, будешь любить всех, кто дорог твоему человеку или как минимум принимать. Хотя редкий мужчина это оценит. Лучше, разумеется, вступать в отношения с мужчиной свободным в этом плане, если у самой пока детей нет.

Т.е. если у вашего любимого, например, друг бабник и пьяница, вечно влезающий в истории, и ваш муж его иногда спасает, то вы и этого друга приримать будете. Или свекровь ненавидит вас, хотя вы ничег о плохого ей не сделали?
Это я к чему: ребенок - такой же человек. И есть дети, которые располагают к себе, и их ПРОСТО принять и даже полюбить. А есть маленькие монстры, которые вызывают отторжение.
Откуда взялся этот культ детей, что их обязательно нужно принимать?

Гость
#36
Татьяна

Может молодая просто? И подсознательно ожидаю лучшего чего то, а не мужика как тут выше отписали, пусть и не плохого, но уже с таким тяжелым багажом, который мне приходится невольно с ним разделять и водружать на свои плечи((
К слову мне 25

Вы молодая, найдете без хвостов.
Я бы не смогла делить мужчину с кем-то. Я ревнивая.

Гость
#37
Гость

Я считаю, что детные к детным. Пока у меня нет детей, я рассматриваю только бездетных

В США была какая-то двойная семья, когда сошлись двое разведённых и через некоторое время их дети влюбились друг в друга :)
А поскольку они кровного родства имели ноль, получился брак в квадрате :)

Гость
#38
Гость

На то, чтобы папа с мамой сошлись и общались. У меня дочь мужа резала себе руки со словом « мама», а отцу в трубку кричала, как скучает по маме и как никому не нужна. Ну вот такие моменты могут быть вполне

А сколько дочери было лет? Дочь моего мужа в 17 говорит, про никому не нужна и мечтает чтоб папа вернулся. Сколько мне ещё терпеть)

Гость
#39

Почитала вас, автор. Вам не стоит быть с этим парнем. Дайте шанс на нормальные отношения и ему, и себе - с кем-то другим.

Татьяна
#40
Гость

Почитала вас, автор. Вам не стоит быть с этим парнем. Дайте шанс на нормальные отношения и ему, и себе - с кем-то другим.

Почему не стоит?

Гость
#41
Гость

Женщину с детьми значит принять нужно, а парня нет ?

Зависит от степени слабоумия. Кто хочет потратить свою жизнь на чужих детей - сам себе злобный буратино.
Алиментщики так то не первосортные женихи, а уж РСПшки так и вообще дно днищенское.

Гость
#42
Альма

уйти конечно. Ну зачем вам чужой плод? Вы будете так или иначе связаны с его бывшей.
Ну это зашквар. Найдите себе бездетного парня и стройте СВОЮ СЕМЬЮ.

А когда мы мужики подбираем вас с детьми???

Гость
#43

у меня похожая ситуация, у парня есть ребенок и он через день видится с ним, а так как ребенок маленький, то еще и с его бывшей. по его словам она ему не нужна, что он больше никогда с ней не сойдется, но при этом часто с ней видится из-за ребенка, они общаются в соц сети, она ему может позвонить и спросить что-то не насчет ребенка. короче, а еще мало кто знает о наших отношениях, так как он не хочет лишних слухов, что вот он там «бросил семью» и тд. его бывшая тоже не знает о моем существовании. короче, жесть… я никогда с таким не сталкивалась и первое время думала да ладно, смирюсь как-то, но когда начала больше привыкать, то поняла, что не хочу его делить с другой.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема