Гость
Статьи
Мне 18 , а я …

Мне 18 , а я воспринимаю себя,как 13 летного ребёнка

Всем привет , мне 18 , проблем с парнями обсолютно нет . Как говорят другие все у меня отлично и лицо и фигура , секси -одним словом . Но я сама не могу принять тот факт что я уже взрослая сексуальная девушка. Во круг меня много парней , но я не верю , что действительно могу понравиться им , что я действительно им интересна. Почему так? Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не пришло ещё время🤷‍♀️

Гость
#2

Автор 13 летние дети не пишут о себе что они "секси одним словом"
Вы в себе разберитесь. Если вам 13 вам должны нравится куколки и валентинки получать от влюбленного соседнего мальчика краснея хихикая. Под взгляды подружек с фразой тили тесто.
Если вам 18. Признайте тот факт что вы подросшие телом но ещё не сформированы мозгом и внутри. Те просто смотрите на своих ровесников и живите. От вас ждать что сейчас все будут мега взрослыми- глупо. 1% из вас может ребенка задевают по глупости и 1% кто то благодаря связям мамы и папы пойдут по карьерной лестнице. Большинство же реально ещё не сформированы и лишь бы играть, тусовки, гулянки. Живут с родителями или в общагах. Учатся. И только только что то познают. Не ждите от себя сейчас большего. Для большинства взрослых вы ребенок и есть. Единственный кто вам будет заливать что вы не по годам развитая особа и мега взрослая- мужик отсталый по мозгу на пару десяток лет старше вас. Чтобы вас поиметь. И все. Не попадитесь кстати.

Яяя
#3

18 лет это ещё ребёнок
А зти парни просто хотят с вами переспать, у них писька выросла, а мозгов ещё нет.
Занимайтесь учёбой, путешествуйте, занимайтесь любимыми хобби - это лучшее что можно делать в вашем возрасте) наслаждаться жизнью))
Лет к 25 уже будет можно задумываться о замужестве, если кто-то встретится подходящий

Гость
#4

Ты не взрослая сексуальная девушка. Ты подросток

Гость
#5
Гость

Автор 13 летние дети не пишут о себе что они "секси одним словом"
Вы в себе разберитесь. Если вам 13 вам должны нравится куколки и валентинки получать от влюбленного соседнего мальчика краснея хихикая. Под взгляды подружек с фразой тили тесто.
Если вам 18. Признайте тот факт что вы подросшие телом но ещё не сформированы мозгом и внутри. Те просто смотрите на своих ровесников и живите. От вас ждать что сейчас все будут мега взрослыми- глупо. 1% из вас может ребенка задевают по глупости и 1% кто то благодаря связям мамы и папы пойдут по карьерной лестнице. Большинство же реально ещё не сформированы и лишь бы играть, тусовки, гулянки. Живут с родителями или в общагах. Учатся. И только только что то познают. Не ждите от себя сейчас большего. Для большинства взрослых вы ребенок и есть. Единственный кто вам будет заливать что вы не по годам развитая особа и мега взрослая- мужик отсталый по мозгу на пару десяток лет старше вас. Чтобы вас поиметь. И все. Не попадитесь кстати.

видимо вы не видели современных 13 летних детей

Само превосходство
#6
Гость

Автор 13 летние дети не пишут о себе что они "секси одним словом"
Вы в себе разберитесь. Если вам 13 вам должны нравится куколки и валентинки получать от влюбленного соседнего мальчика краснея хихикая. Под взгляды подружек с фразой тили тесто.
Если вам 18. Признайте тот факт что вы подросшие телом но ещё не сформированы мозгом и внутри. Те просто смотрите на своих ровесников и живите. От вас ждать что сейчас все будут мега взрослыми- глупо. 1% из вас может ребенка задевают по глупости и 1% кто то благодаря связям мамы и папы пойдут по карьерной лестнице. Большинство же реально ещё не сформированы и лишь бы играть, тусовки, гулянки. Живут с родителями или в общагах. Учатся. И только только что то познают. Не ждите от себя сейчас большего. Для большинства взрослых вы ребенок и есть. Единственный кто вам будет заливать что вы не по годам развитая особа и мега взрослая- мужик отсталый по мозгу на пару десяток лет старше вас. Чтобы вас поиметь. И все. Не попадитесь кстати.

В 18 лет мне не нравились куколки, но я ходила в 11 классе выглядывала мальчика в которого я влюблена, хихикала, краснела, пыталась с подругой написать ему

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: