Гость
Статьи
С чем связано …

С чем связано отсутствие боли и крови при первом сексе?

Помогите, не знаю, что делать. Не было боли и крови при первом сексе. До этого активно мастурбировала, вводила в себя по три пальца, иногда даже четыре при сильном возбуждении. Но и тогда крови не было да и особой боли. Просто чувство лёгкого растяжения. С чем тогда связано отсутствие боли и крови при первом половом акте?

Булочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы до этого посмотрели пару подкастов от гинекологов , то знали бы, что после первого полового акта не обязательна кровь и боль, и если она всё же есть, то это не очень хороший признак.

Гость
#2

не всегда плева рвётся с кровью, при особенностях строения тела её вовсе может и не быть с рождения

Гость
#3

С хорошим растяжением твоего пирожка, сладкая Булочка.)))

#4

Просто не больно вам было и все) Мне тоже не было больно и без крови, никаких мастурбаций, подругам то же не было

Гость
#5

ВС РФ уничтожили хранилища топлива для ВСУ в районах Кременчуга и Лисичанска

Поражено четыре взвода 155-мм гаубиц М777 в районах Ласточкино, Очеретино, Водяное, Желанное Донецкой Народной Республики

#6

Связано это с тем, что уже успела ввести в себя целых три пальца.

Гость
#7
Мискам

Связано это с тем, что уже успела ввести в себя целых три пальца.

Ты ещё клавиатуру не отмыл, неряха. К тому же невнимательный "вводила в себя иногда даже четыре при сильном возбуждении". Как ещё в зубах не поковырялась, через нижнее входное, непонятно.)))

Гость
#8

Попробуйте руку целиком

Гость
#9

"До этого активно мастурбировала, вводила в себя по три пальца, иногда даже четыре при сильном возбуждении." Сама себя имела, насколько это безопасно? Так не уверены в себе, что боитесь мужчин?

Гость
#10
Гость

Если бы вы до этого посмотрели пару подкастов от гинекологов , то знали бы, что после первого полового акта не обязательна кровь и боль, и если она всё же есть, то это не очень хороший признак.

Кровь и боль нормальный признак. У меня не было а так хотелось

Гость
#11
Гость

Кровь и боль нормальный признак. У меня не было а так хотелось

Записать на бои без правил? Все симптомы будут обязательно. Ещё рёбер и зубов не досчитаетесь, но это презент от федерации.))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: