Гость
Статьи
С чем связана …

С чем связана постоянная боль во время секса?

В общем, ситуация следующая: Первый опыт с молодым человеком. Во время первого секса было немного крови, сам процесс протекал болезненно. Думала, что спустя какое-то время что-то изменится, но нет.

После этого ПА был раз 5, и каждый раз ничего, кроме боли и дискомфорта, я не ощущаю. О каком-либо "удовольствии" вообще речь идти не может. Чувствую себя, как на каторге.

Не понимаю, в чём дело.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Не знаю с чем связана, но у меня также было. Адски больно в первый раз и во второй, больше па не было. Думаю мы либо не расслабляемся и мышцы напряжены, либо плева не самой удачной формы. Надеюсь, у вас это пройдёт. Если нет, сходите к гинекологу

#2

Боль во время па, это не норма. Также как и кровь. В большинстве случаев, она бывает из-за недостаточной подготовки и отсутствия лубриканта, естественная смазка не всегда справляется.
Так-же может быть физиология тела, желательно обратиться к гинекологу касательно этого, дабы в дальнейшем не было никаких микротрещин. Да и ко всему, что бы проблема не стала нести еще и психологический характер.

Гость
#3

Смазки мало.

#4

Обратитесь к гинекологу обязательно, пусть посмотрит, возьмёт анализы.
Причины могут быть такими: либо смазка не выделяется в нужном количестве- используйте лубрикант, либо у МЧ большой член слишком для вашей вагины, либо какой-то воспалительный процесс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: