Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к золотому дождю в сексе?

Как вы относитесь к золотому дождю в сексе? #секс

Бабушка Агафья
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Классно, особенно прям на кровати, а потом уснуть в писюшках, кайф ведь, ммм.

#2

Если бы меня меня обосссали, я бы охерррела🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Для себя никак. В чужую же постель не лезу.

#4

Агась, соседка в нашей пятиэтажке "лечилась" вЫпаренн0й уриной, в0нь стояла аЦЦкая даже на улице в ветренную п0г0ду. Фифь...

Инга
#5

Мне хочется чтобы мой парень пописал на мою грудь животик после секса или до. Или на клитор..это приятно я думаю. Но только не утренней мочой, а когда попьёт побольше воды и она будет более прозрачная

Гость
#6

А кто твои *** отмывать будет?

Гость
#7
avadakedavra

Классно, особенно прям на кровати, а потом уснуть в писюшках, кайф ведь, ммм.

Вы серьёзно??

Василиса
#8

Это можно, только надо практиковать в ванной, а потом помыться.

Мужло подлое
#9

Выдам 😌

#10

Мне не нравится, ничего прикольного в этом извр*щении нет

#11
Гость

Вы серьёзно??

Я сама серьезность, а помыслы мои тверды.

Гость
#12
avadakedavra

Я сама серьезность, а помыслы мои тверды.

Естественно, когда мозг - булыжник.

Гость
#13
avadakedavra

Я сама серьезность, а помыслы мои тверды.

И в чём прикол? И удовольствие?(🙈)

#14
Гость

И в чём прикол? И удовольствие?(🙈)

Это нужно испытать на себе, словами это чувство не передать. Попробуйте, не пожалеете.

Гость
#15
avadakedavra

Это нужно испытать на себе, словами это чувство не передать. Попробуйте, не пожалеете.

Нет никакого интереса даже, Боже меня упаси.
Кроме интереса к вашему высказыванию и описанию. Пытаюсь понять - вас обоссали, постель стала мокрая от мочИ, и вам нравится уснуть (а это ещё вопрос) во всём этом, в чужой моче, всё это высыхает, пахнет и т.д...
Что думает и чувствует ссущий и обсываемый человек при этом? 🤔 Возращение морально в младенчество, когда ребёнок ещё ходит под себя и может спокойно при этом спать? Или униженность и эмоции от этого? Какие ещё варианты?🙈

Гость
#16
Инга

Мне хочется чтобы мой парень пописал на мою грудь животик после секса или до. Или на клитор..это приятно я думаю. Но только не утренней мочой, а когда попьёт побольше воды и она будет более прозрачная

Практикующие люди это делают после пива или арбуза, когда моча уже становится как вода без вкуса и запаха за счёт мочегонного эффекта.

Гость
#17
Гость

Практикующие люди это делают после пива или арбуза, когда моча уже становится как вода без вкуса и запаха за счёт мочегонного эффекта.

Ну это ладно. Но психологические причины какие? Это и сейчас считается извращением, но тем, кому нравится - это о чём? (раньше только *** вроде как увлекались этим)

Инга
#18
Гость

Практикующие люди это делают после пива или арбуза, когда моча уже становится как вода без вкуса и запаха за счёт мочегонного эффекта.

У вас смотрю большой опыт

Гость
#19
Инга

У вас смотрю большой опыт

Да нет. Просто интересовалась.

Гость
#20
Инга

У вас смотрю большой опыт

Так-то логично, что после обильного питья моча прозрачная. Вопрос не в этом.

Гость
#21
Гость

Так-то логично, что после обильного питья моча прозрачная. Вопрос не в этом.

А в чём?

Гость
#22
Гость

А в чём?

Вопрос был выше - что движет этими людьми

Гость
#23
Гость

Вопрос был выше - что движет этими людьми

Как что? Человека всегда тянет на что-то необычное или запретное,особенно если остальные виды секса приелись и поднадоели.

Гость
#24
Гость

Как что? Человека всегда тянет на что-то необычное или запретное,особенно если остальные виды секса приелись и поднадоели.

Что в таком случае доказывает, что извращения - это деградация личности

Гость
#25

Помню, в юности был у меня парень, долго уговаривал пописать на него. В итоге я согласилась, и во время сего процесса его стошнило прямо на кровать. Ужасные воспоминания.

Гость
#26
Гость

Помню, в юности был у меня парень, долго уговаривал пописать на него. В итоге я согласилась, и во время сего процесса его стошнило прямо на кровать. Ужасные воспоминания.

Просто он ещё не созрел для этого в силу своего возраста. Мужчины с кем у меня были были отношения хотели попробовать золотой дождь,просто ради интереса. И с одним мы попробовали. Ему понравилось,а я не поняла в чём прикол. Разве что чисто подурачиться. Ничего особенного.

Гость
#27
Гость

Помню, в юности был у меня парень, долго уговаривал пописать на него. В итоге я согласилась, и во время сего процесса его стошнило прямо на кровать. Ужасные воспоминания.

Видимо, его триггернуло - сошлись душевная травма, вызвавшая это хотение (даже слово желание не хочется использовать) и память о прошлом, из-за чего и появилась эта навязчивая идея...
Либо понял, что поначитался порнухи, а в реале для него это оказалось неприемлемо (этот вариант лучше для него)

Сладенький карамелик
#28
Инга

Мне хочется чтобы мой парень пописал на мою грудь животик после секса или до. Или на клитор..это приятно я думаю. Но только не утренней мочой, а когда попьёт побольше воды и она будет более прозрачная

Такой опыт уже был?С подругой?

Николай.
#29

Не знаю. Ни когда не пробовал. Беда в том, что и не узнаю. Даже пробовать не хочу.

Заводная
#30
Николай.

Не знаю. Ни когда не пробовал. Беда в том, что и не узнаю. Даже пробовать не хочу.

Это дело-то добровольное. Никто вас не принуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: