Гость
Статьи
Не хочется секса …

Не хочется секса гинекология

Мне 33 замужем не была ,не жила ни с кем ,отношения были ,но не так ,чтобы 1,2,3 партнеры и т.д. не со всеми был секс. Просто общение, если я раньше влюблялась и хотела отношений,то сейчас я понимаю что никому отношения без секса не нужны....в я хочу быть не одна ,жить не одна ,молодость пооходит , хочу семью .сейчас секса не хочу ,ощушение сухости как бы ,как мне кажется , всегда секс это больно мне,как первый раз,даже если я хочу всегда боль .я просто ге могу заниматься ,начинает внутри слева болеть с презервативом . Врачи не говорчт ничего,плюс у меня фсг на границе ,пролактин повышен,отсиавание созревания фолликцла,тонкий эндометрий,эндометриоз. Я никому не нужна буду без секса,это ужасно что все на этой строится.((( детей нет ,никого нет работа бегом ну и спорт чуть ..одна подруга и такая же ...мне больно нв осмотре гинек тоже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко многим гинекологам ходили? К платным тоже? К психотерапевту бы ещё, поможет

Анатолий 30 см
#2

Да потомучто влагалище должно выполнять свою основную функцию...

Гость
#3

Возможно это из за того,что никогда не было регулярной половой жизни,а если орган не выполняет предназначенной ему функции,то он атрофируется,природу не обманешь

Гость
#4
Анатолий 30 см

Да потомучто влагалище должно выполнять свою основную функцию...

какую ?

Гость
#5
Гость

Ко многим гинекологам ходили? К платным тоже? К психотерапевту бы ещё, поможет

к разным гинекам .что мне психхххх заставить бегать снимать трусы за мужиками???у меня внутри сухо стало месяц как , а больно было всегда

Гость
#6
Гость

Возможно это из за того,что никогда не было регулярной половой жизни,а если орган не выполняет предназначенной ему функции,то он атрофируется,природу не обманешь

это если бы желане бешеное было,чтобы кто то трахал бесплатно! но такого нет !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: