Гость
Статьи
Мне не хочется секса, …

Мне не хочется секса, почему ?

Сейчас мне 20, мне вообще не хочется секса, секса не было полгода наверное. Я как то об этом не думаю и меня это не особо волнует, самоублажаюсь тоже редко раз в месяц. Из парней никто не привлекает, не по кому не страдаю. Но раньше было иначе, например в 15-18лет, там было чуть ли ни каждый день и я каждый день в кого то влюблялась, ну и вообще сам секс был интересен, что то там новое придумать. А сейчас будто никто не привлекает, и знакомиться ни с кем не хочу, и будто вообще разочаровалась в жизни и секс наскучил(будто уже все перепробовала)
А ещё если все таки представляю секс с кем то , то даже как то не по себе становиться, неприятно, что типа с каким то парнем, трогать его тело брр, хотя раньше было иначе, гормоны или что? У гинеколога проверяюсь каждые полгода, все окей. Давайте порассуждаем на эту тему

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Представь женщину как сосуд наполненный вином. Так вот когда ты начала спать с мужчинами, особенно с первым. Твой сосуд начал расплескиваться, вино тратиться. Чем больше мужиков тем меньше содержимое сосуда. Т.е вино это эмоции, чувства и т.п. Т.е ты просто на просто сгорела. Как свеча, которую зажгли и она прогорела. Все это уже не вернуть. Поэтому тебе уже ничего не хочется. Некоторые начинают идти дальше, групповой секс. какие либо извращения. Но и это не спосает. Поэтому надо было себя держать в целомудрии и отдаваться лишь одному любимому

Гость
#2

Что тут рассуждать, никому не хочется. Все через силу дают иногда.

Гость
#3

Жаль конечно твоего мужа.

#4

Никак с парнем, ну с девушкой попробуй….

Автор
#5
Julia👿

Никак с парнем, ну с девушкой попробуй….

Думала об этом, но даже не секс, а просто там под пледиком няшиться

Гость
#6
Михаил

Все просто. Представь женщину как сосуд наполненный вином. Так вот когда ты начала спать с мужчинами, особенно с первым. Твой сосуд начал расплескиваться, вино тратиться. Чем больше мужиков тем меньше содержимое сосуда. Т.е вино это эмоции, чувства и т.п. Т.е ты просто на просто сгорела. Как свеча, которую зажгли и она прогорела. Все это уже не вернуть. Поэтому тебе уже ничего не хочется. Некоторые начинают идти дальше, групповой секс. какие либо извращения. Но и это не спосает. Поэтому надо было себя держать в целомудрии и отдаваться лишь одному любимому

так вино или свеча спОсает то?)))

Гость
#7

Ваш ответ автору

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: