Гость
Статьи
Нет интима с мужем

Нет интима с мужем

Полгода общаюсь с мужчиной из другого города , у нас виртуальный секс , у меня есть муж, но интимной жизни с ним нет уже три года, изменять не могу , хотя понимаю, что Вирт тоже измена. Как мне это прекратить , сама понимаю что это тупик и зависимость , тем более виртуальный любовник не торопится встречаться, смысла просто в этом нет . Как же мне завязать с этой зависимостью , у кого было подобное. Как вы справились

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужу виагру в супец на ужин подсыпаешь и все, нет проблем с интимом

Гость
#2

БЕдный ваш муж

Гость
#3

Пусть муж ко врачу идёт. Андролог называется. И вопрос ещё сколько лет вам и мужу?

Мечта
#4

А поговорить с мужем не пробовали? Выяснить причину отсутствия секса? Тяжелая болезнь? Любовница? Может психологическая болезнь у него, видел ваши роды и боиться теперь подойти чтоб больно не сделать. Псих страх. Люди очень слабы психикой. Поговорите. Пока ерунды не наделали)
Либо же развод и привет виртуальный дружок. Только на будущее, автор. Мужское либидо имеет угасающую прогрессию. То как будет вначале секс, это по первой а потом все как у всех, устаканится своя средняя медиана. Будут дни когда вы выйдете голая из ванны а он просто обнимет пока любимая или продолжит по телефону про отчет разговор. Понимаете? Тем более у мужчины его потенция тестостерон падает. Это можно немного замедлить питанием, спортом, хорошим отношением с женщиной. Но факт фактом то как он в 20 лет хотел он не будет в 40 таким. А дальше еще меньше. И это физиология. Чаще всего вы поменяете одного мужчину заебанного работой с падающей потенцией по возрасту на такого же. Через время.

Влад
#5

Виртуальный секс это как?

#6

Это не измена

Автор
#7
Гость

Пусть муж ко врачу идёт. Андролог называется. И вопрос ещё сколько лет вам и мужу?

Мне 36, мужу 37

Гость
#8

по какой причине с мужем нет? как пыталась решить проблему?

Автор
#9
Гость

по какой причине с мужем нет? как пыталась решить проблему?

Разговаривала с ним , говорит мне что меня не хочет

Гость
#10
Автор

Разговаривала с ним , говорит мне что меня не хочет

почему не хочет?
вы спросили "почему ты не занимаешься со мной сексом?", а он "не хочу" и на этом всё?

не хочет, потому что у вас постоянные конфликты и ссоры?
не хочет, потому что вы потеряли былую красоту и стройность?
не хочет, потмоу что у него снизилось либидо?

смотря какая причина, такое и решение.

Автор
#11
Гость

почему не хочет?
вы спросили "почему ты не занимаешься со мной сексом?", а он "не хочу" и на этом всё?

не хочет, потому что у вас постоянные конфликты и ссоры?
не хочет, потому что вы потеряли былую красоту и стройность?
не хочет, потмоу что у него снизилось либидо?

смотря какая причина, такое и решение.

Ссоры из-за его любви к алкоголю, может пить три дня, потом три дня не пить, так постоянно, лет десять. Ругаемся на этой почве. Я не полная, при посте 164 вес 60. Он имеет лишний вес , прошу его не пить , но это бесполезно , меня винит в том, что я его не понимаю . До того как перестала быто интимная жизнь были предвестники, он в пьяном состоянии пытался много раз заняться сексом, но у него не получалось: начало было -потом опадало

#12
Автор

Ссоры из-за его любви к алкоголю, может пить три дня, потом три дня не пить, так постоянно, лет десять. Ругаемся на этой почве. Я не полная, при посте 164 вес 60. Он имеет лишний вес , прошу его не пить , но это бесполезно , меня винит в том, что я его не понимаю . До того как перестала быто интимная жизнь были предвестники, он в пьяном состоянии пытался много раз заняться сексом, но у него не получалось: начало было -потом опадало

Алкоголик с одирением,не удивительно чтт импотент

Ирина
#13

А почему с мужем интима нет? Не стоит у него? Нормальной семьи без секса не построить. Может вам Джент попробовать использовать? Эрекция после него у мужа каменная и ощущения ярче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: