Гость
Статьи
Мужчины уламывают …

Мужчины уламывают женщин на секс в патриархате

Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчины жалели о сексе? Мол, зачем я её ахнул? Вряд ли, ведь жалеют о сексе только женщины, ибо: Нас "уламывают" (насилуют, но это даже не произносится вслух).

Секс мужчиною воспринимается как приём пищи, как поглощение кислорода, как поход в туалет. Как физиологическая потребность, как нужда, а не грех или желание.

А у женщины даже физиологические потребности воспринимаются как грех (в Индии, например, женщин во время месячных выгоняют из дома), не говоря уже о желаниях.

Они придумали нам запрет на секс затем, чтобы потом нас насиловать? Разве нужно уламывать на нечто хорошее? На то, что женщина уже хочет? Нет, уламывать (даже в патриархате) приходится на унизительные и болезненные практики, которые отнюдь не выгодны и не приятны женщинам. Нормальный человек не будет использовать это слово или тем более этим заниматься.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Всё так и есть, ёмко и по делу. Мы думаем только о дырке. Вся наша жизнь - служение дыре. Вся наша жизнь принадлежит дыре.

Твоя МаМка ЕпТа
#4

Женщинам из Индии не повезло. Нам повезло. Живём и радуемся что есть свое право работать, учиться, развиваться. Раньше если женщина на работу устраивалась Так вы что, её не ставили ни во что. Так что сейчас от секса можно и отказаться, а вот девочкам в Ираке и в Иране не повезло. Замуж выдают чуть ли не в 12 лет. А это всего лишь маленькие дети, но для мужчин это кусок мяса в которого можно потыкать как бы грубо это не звучало

Гость
#6

*** которое хочет уломать на секс, повсюду, на улице идешь и *** уже думает ты готова с ними спать, это мерзко, потому что мало мужиков с которыми хочется спать по обоюдному согласию, мужчинам вообще наплевать что хочет женщина, их распустил патриархат и вседозволенность, они не считаются с женскими желаниями для них женщина пустое место. Потому нам всем и нужен феминизм

Дина
#7

Мдаааа…
Кукухой поехала ты знатно )

Гость
#8

Но позвольте, мадам. Я всегда во фраке, даже когда голый. Могу чпокнуть Вас исключительно галантно. Со всем уважением и тщанием. И даже во время месячных позволю истекать в прихожей, гнать не буду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

"Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчины жалели о сексе?"

Сходите в КВД, там должно быть много таких мужчин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Ну, а ты не уламывайся.

Чего ноешь?

Гость
#12

Потому что женщины не умеют отстаивать свои репродуктивные права, у нас слабая феминистская повестка, нам нужно её как можно быстрее продвигать в массы.

Гость
#13
ТИМОФЕЙ СИРГЕИЧ

Сейчас всё правильно. Так и должно быть. Запрет на секс это хорошая практика, ибо вы бабы нам должны.
😎

У МУЖЧИНЫ НЕТ ПРАВ НА СЕКС И СЕКС ЕМУ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН.
ИНАЧЕ НЕ ДАВАЛИ БЫ 8 ЛЕТ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ.
КТО НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ЧЛЕН В ОБОЙМЕ-ПУСТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ:В ТЮРЬМЕ ИХ ЖДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ГОРЯЧИХ МУЖЧИН.

Гость
#14
Гость

Всё так и есть, ёмко и по делу. Мы думаем только о дырке. Вся наша жизнь - служение дыре. Вся наша жизнь принадлежит дыре.

ТО ЧТО ВЫ ПИЗ.ДА.СТРАДАЛЬ.ЦЫ НИ ДЛЯ КОГО НЕ НОВОСТЬ

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

"Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчины жалели о сексе?"

Сходите в КВД, там должно быть много таких мужчин.

*** плачут чаще из-за заразы,чем гетеро.Потому что женщины предпочитают пользоваться презервативами,в то время как мужчинам резинки якобы не нужны.

Гость
#16
Мамба Танго

ой, дууурааа) Причем, даже не жалко тебя, убогую))) 😂

А вот тебя, дуууууурру убогую, очень даже жалко))) 😂

Гость
#17
ТИМОФЕЙ СИРГЕИЧ

Сейчас всё правильно. Так и должно быть. Запрет на секс это хорошая практика, ибо вы бабы нам должны.
😎

Бабы вам ничего не должны.

Гость
#18
Гость

Всё так и есть, ёмко и по делу. Мы думаем только о дырке. Вся наша жизнь - служение дыре. Вся наша жизнь принадлежит дыре.

Это ваши проблемы.😝

Гость
#19
Cвета

Бла-бла-бла...
Меня уже тошнит от избытка тем от одиноких, никому не нужных баП.
Тетка, ты не замужем, ага?

И тем не менее, ты заходишь в эти темы, видать, еще не сильно тошнит😂

Гость
#20
Дина

Мдаааа…
Кукухой поехала ты знатно )

Не знатнее, чем ты)

Гость
#21
Гость

Но позвольте, мадам. Я всегда во фраке, даже когда голый. Могу чпокнуть Вас исключительно галантно. Со всем уважением и тщанием. И даже во время месячных позволю истекать в прихожей, гнать не буду.

Иди нах.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

"Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчины жалели о сексе?"

Сходите в КВД, там должно быть много таких мужчин.

они даже после этого не жалеют😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема