Гость
Статьи
Как сказать партнёру …

Как сказать партнёру об инфекции?

Добрый день. Ситуация ужасная. У меня был молодой человек, встречались долго, он у меня был первым. Спустя долгое время расстались. Расставались окончательно, не просто ссорились. Не общались около полугода после расставания. За это время у меня были недолгие отношения с другим молодым человеком, в результате которых я получила инфекцию, передающуюся половым путём. Понимаю, что это было глупо - начать встречаться с кем-то после 4 месяцев после расставания, и больше такую оплошность не допущу.
В конечном итоге мой бывший молодой человек, первый, решил возобновить со мной отношения , на что я согласилась.
И тут у меня обнаруживается инфекция. Мой молодой человек говорит, что ни с кем не спал за те полгода, что мы были не вместе. И я верю. И сейчас я должна сообщить ему о том, что заразила его. 
К слову , у врача была, лечение назначили, все должно быть хорошо. 

Тему отношений, которые у нас были за эти полгода, пока мы были не вместе, не поднимала , максимально отстранялась, не рассказывала , и сама не спрашивала. Сказала лишь, что ничего не было, потому что было стыдно, что я была в недолгих отношениях. Я действительно каюсь в содеянном, это будет уроком на всю жизнь. И дело не только в инфекции.

Я быстро поняла, что чувства не проходят за 3-4 месяца, и стоило подождать более долгий и существенный срок, прежде чем идти дальше. Мне действительно стыдно, что я это сделала. И я пойму , если он не простит тот факт, что я когда-то была с другим. Он ценил мою девственность, и сейчас, если скажу, что у меня был другой, он не примет это, скорее всего, возненавидит.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Обвини его во всем

Гость
#2
Анатолий 30 см

Обвини его во всем

Не хочу его обвинять. Если расставание неизбежно - хочу, чтобы мы расстались на хорошей ноте, с уважением друг к другу.

Гость
#3

Автор,почему вы такая легкомысленная?Вы спали с малознакомым человек без презервативов,подхватили инфекция(кстати,что именно?),а потом,не пролечившись,возобновили старые отношения и опять без предохранения.Ну как так можно относиться к своему здоровью и здоровью других людей???

Гость
#4
Гость

Не хочу его обвинять. Если расставание неизбежно - хочу, чтобы мы расстались на хорошей ноте, с уважением друг к другу.

Если уже были с ним близкие отношения -то без вариантов .Сказать ,как есть .
Здоровье человека -приоритет .
И вину признать .
Если близких отношений не было -думайте.
Лечитесь и будьте здоровы

#5

Не стоит себя винить за попытку начать новые отношения через 4 месяца. Это довольно приличный срок, тем более вы расставались. Тут претензий к вам не может быть ни у кого.

Насчёт обмана про "ничего не было", скажите, что просто не хотите об этом недоразумении вспоминать, что вам стыдно и неприятно - поэтому пришлось так сказать.

А затем уже подавайте основную информацию про заражение. Уроком будет как вам, так и ему. Это жизнь, такое бывает, лечитесь, выздоравливайте, предохраняйтесь.

#6
Анатолий 30 см

Обвини его во всем

Ну а чё, правильно.. Обвинить и обидеться ещё надо, если начнет орать что авторша заразила..
Виноватость - худшее, что можно придумать.

Гость
#7
Гость

Автор,почему вы такая легкомысленная?Вы спали с малознакомым человек без презервативов,подхватили инфекция(кстати,что именно?),а потом,не пролечившись,возобновили старые отношения и опять без предохранения.Ну как так можно относиться к своему здоровью и здоровью других людей???

Я спала с человеком, с которым общалась пару месяцев, спали с презервативом, он рвался два раза. Человек показывал справку месячной давности. Да, это глупо, это плохо. Осознаю это.

#8

Взгляд побитой овцы.. меня использовали, меня потрахали и заразили - это сразу мимо, это 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#9
Малина986®

Взгляд побитой овцы.. меня использовали, меня потрахали и заразили - это сразу мимо, это 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Я несколько раз написала, что осознаю свою вину. И ни слова про то, что меня кто-то использовал. Я сотворила глупость и каюсь в этом. Сейчас я хочу сообщить информацию таким образом, чтобы человек не ненавидел меня.

#10
Гость

Я несколько раз написала, что осознаю свою вину. И ни слова про то, что меня кто-то использовал. Я сотворила глупость и каюсь в этом. Сейчас я хочу сообщить информацию таким образом, чтобы человек не ненавидел меня.

Да и глупость никакую не совершали,.. вы свободная были, даже и не изменяли..
вообщем мне не понятна природа вашей виноватости..

#11

А шанкер твёрдЫй или мягк0й?

Гость
#12

Допустим, с тем другим мч рвались презервативы. Два раза. Ок, бывает, он криворукий остолоп, и он вас заразил какой-то дрянью. Вашей вины в этом нет никакой. Совершенно безумная идея, что после расставания с тем первым моралистом (который совершенно точно нагло врет, что все это время он ни с кем ни спал, или он что, импотент?) вы должны были уйти в монастырь, или ждать его возвращения годами, или что, я не понимаю. Он как-то не особо выглядит нормальным с такой логикой. Вы ему все же не жена, расстались и ладно, никто никому ничего не должен. Опять сошлись, и опять секс без защиты, почему он не предохранялся-то? Вы не в браке с ним. Возможен залет. Он думает о чем? Как потом от алиментов бегать? И совершенно не факт, что это вы его чем-то заразили. Может быть, и он вас заразил, раз у него такая дурацкая привычка не предохраняться. Как сказать - открыть рот и сказать "иди сдай анализы". Всё.

Гость
#13

- Дорогой, у тебя есть справка из КВД что ты здоров?
- Да.
- Порви её.

Гость
#14

Как сказать партнёру об инфекции? - словами, или написать.
Добрый день и тебе не хворать.
Ситуация ужасная - да вроде поправимая.
У меня был молодой человек, встречались долго, он у меня был первым - всегда бывает кто-то первый.
Спустя долгое время расстались - бывает.
Расставались окончательно, не просто ссорились никогда не говори "никгда".
За это время у меня были недолгие отношения с другим молодым человеком, в результате которых я получила инфекцию, передающуюся половым путём - презервативы у вас под запретом?
Понимаю, что это было глупо - да очень глупо
начать встречаться с кем-то после 4 месяцев после расставания - а что тебе траур нужно было носить?
и больше такую оплошность не допущу - никогда не говори "никогда".
В конечном итоге мой бывший молодой человек, первый, решил возобновить со мной отношения , на что я согласилась - а как же бесповоротно расстались?.
И тут у меня обнаруживается инфекция - собледение эелеметарных норм контрацепции избавляют от многих проблем.
Мой молодой человек говорит, что ни с кем не спал за те полгода, что мы были не вместе - не слушай слова, смотри дела, но к делу это отношения не имеет.

Гость
#15

И я верю - глупо, но имеешь право.
И сейчас я должна сообщить ему о том, что заразила его - это будет честно, и нормальный человек воспримет это нормально.
К слову , у врача была, лечение назначили, все должно быть хорошо - должно быть и будет не одно и тоже.
Тему отношений, которые у нас были за эти полгода, пока мы были не вместе, не поднимала , максимально отстранялась, не рассказывала , и сама не спрашивала - а вот это правильно, и не стоит этого поднимать далее.
Сказала лишь, что ничего не было, потому что было стыдно, что я была в недолгих отношениях - маленький чиздешь приводит в большому недоверию.
Я действительно каюсь в содеянном, это будет уроком на всю жизнь - это хорошо.
И дело не только в инфекции - и это правильно.
Я быстро поняла, что чувства не проходят за 3-4 месяца, и стоило подождать более долгий и существенный срок, прежде чем идти дальше - это очень индивидуально
Мне действительно стыдно, что я это сделала - а что ты такого сделала, ты? не замучила котофея, не убила бабушку, ты просто необдуманно тра-ха-лась рискуя своим здоровьем - имеешь прво, а вот заражать как бы нет.
И я пойму , если он не простит тот факт, что я когда-то была с другим - ему не за что тебя прощать.
Он ценил мою девственность - если бы ценил, не расстались бы
и сейчас, если скажу, что у меня был другой, он не примет это, скорее всего, возненавидит - тогда он долбойоб, хотя без тогда - возвращаются только долбойобы.

#16
Гость

- Дорогой, у тебя есть справка из КВД что ты здоров?
- Да.
- Порви её.

Какой Ужас...

Анатолий 30 см
#17

Вообще то тебе нужно всех своих партнеров известить об этом обстоятельстве

Гость
#18

Что за инфекция то?

#19
Гость

Что за инфекция то?

Да что-нибудь "весёл0е". Чешется, щек0тно, не смертельно. к0ндил0мки будут.

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Да что-нибудь "весёл0е". Чешется, щек0тно, не смертельно. к0ндил0мки будут.

Не скажи, так и до смерти зачесаться можно...😁

Гость
#21
Анатолий 30 см

Вообще то тебе нужно всех своих партнеров известить об этом обстоятельстве

Их было двое. О них идёт речь в посте.

Гость
#22

Обычно минетчицы - являются основным источником заражения, они сосут хyи, лижут жoпы, а потом целуются с другими мужчинами и передают им всю заразу с хyeв, которые трахали их рты, поэтому сейчас вирус ВПЧ, который вызывает рак - имеется почти у всех, поэтому сейчас участились случаи заболевания раком гортани у женщин до 30 лет, а бабы, лижущие жoпы мужикам, переносят глисты и другие кишечные инфекции с вылизанных бывшим партнёрам пepдаков:)

Гость
#23

А как вы обнаружили эту инфекцию ? Были симптомы?

Гость
#24

Поработай над самооценкой, что-то ты слишком себя винишь. И ты не обязана хранить верность парню, с которым расставалась.

Гость
#25

Скажи всё как есть, если он тебя действительно любит, то простит и не бросит. К тому же тебе самой станет легче и его мучать не будешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: