Гость
Статьи
Невероятный секс с …

Невероятный секс с молодым незнакомцем

Долгое время я жила без секса, с 2015 года, когда мы развелись с мужем. Не могла долгое время ни с кем познакомиться, точнее знакомства были, но эти мужики меня сильно раздражали и я нервничала. А в прошлую пятницу познакомилась с молодым человеком, очень молодым, ему всего 19 лет, он спортсмен с очень красивым телом. Такого секса у меня никогда не было. А вот теперь я очень боюсь его потерять, мне 52 года. Девушки, подскажите, как сделать чтобы он меня не бросил, конечно он будет потом хотеть молодую и красивую. Очееь хочу выйти за него замуж и привязать к себе.

Ася
86 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

На доработку сочинение, сыро

#2

Боже, как это романтично..🥰🥰🥰

#3

Ну как как как, будь богатой, покупай ему ништяки и он тебе будет ноги целовать, возможно не только ноги

ФИО
#4

Иппись пока дают🤣🤣🤣

#5
Малина986®

Боже, как это романтично..🥰🥰🥰

Не хватает, только семерых детей которых она бы от него родила

Гость
#6

У тебя уже климакс на носу куда ты лезешь старая?

#7
Гость

У тебя уже климакс на носу куда ты лезешь старая?

На молодого она лезет, вон у тёти 7 лет секса не было

Ольга
#8

У меня самой молодой муж,на 24 года моложе. Люби его, не пили вообще, если ое спортсмен то пусть занимается спортом, а вы ено подлерживайте. Всегда будьте рядом. Гарантий при такой разнице нет никаких. Мой, например, очень любит пить пиво и я ему ни разу не сказала, что это не хорошо.

#9
Ольга

У меня самой молодой муж,на 24 года моложе. Люби его, не пили вообще, если ое спортсмен то пусть занимается спортом, а вы ено подлерживайте. Всегда будьте рядом. Гарантий при такой разнице нет никаких. Мой, например, очень любит пить пиво и я ему ни разу не сказала, что это не хорошо.

А что говорит доктор по поводу вашей шизофрении

Ольга
#10
Гость

У тебя уже климакс на носу куда ты лезешь старая?

Почему такой злой. Может у женщины любовь, а такие гадости зачем писать.

Static X - Destroyer
#11

Влажные мечты бабы Аси. А ювелиром ты его случайно не называла? 🤣

Static X - Destroyer
#12
Малина986®

Боже, как это романтично..🥰🥰🥰

Так она педофилка получается, если судить по комментам на форуме на счёт разницы в возрасте. 😀

Гость
#13
Andrei

А что говорит доктор по поводу вашей шизофрении

На 24 года младше, если предположить что ему хотябы 25, то ей уже примерно за 50, в лучшем случае. В таком возрасте только идиот полезет на бабу после 50. Т.е. или это заплывший от пива боров, которому никогда не давали, и он готов жить хоть с какой то, или просто недалекий. А уж если он старше 25, то это уже диагноз - геронтофил.

#14
Static X - Destroyer

Так она педофилка получается, если судить по комментам на форуме на счёт разницы в возрасте. 😀

нее, ему же уже 16 лет есть, значит можно уже.

#15
Гость

На 24 года младше, если предположить что ему хотябы 25, то ей уже примерно за 50, в лучшем случае. В таком возрасте только идиот полезет на бабу после 50. Т.е. или это заплывший от пива боров, которому никогда не давали, и он готов жить хоть с какой то, или просто недалекий. А уж если он старше 25, то это уже диагноз - геронтофил.

Ну можно понизить планку и предположить, что ему 18 лет, выходит что ей 42, в этом возрасте не мало горячих дамочек. Да это не молодые девушки, но всё же. А так согласен, что такая разница возрасте возникает не спроста, либо какие то отклонения и тянет на милф, либо проблемы с ровесницами и молодыми девушками

Ольга
#16
Гость

На 24 года младше, если предположить что ему хотябы 25, то ей уже примерно за 50, в лучшем случае. В таком возрасте только идиот полезет на бабу после 50. Т.е. или это заплывший от пива боров, которому никогда не давали, и он готов жить хоть с какой то, или просто недалекий. А уж если он старше 25, то это уже диагноз - геронтофил.

Мне 48, а мужу 24 года. Завидуйте молча. Наверное сами трахаетесь раз в год, поэтому такие злые.

ФИО
#17
Andrei

Ну можно понизить планку и предположить, что ему 18 лет, выходит что ей 42, в этом возрасте не мало горячих дамочек. Да это не молодые девушки, но всё же. А так согласен, что такая разница возрасте возникает не спроста, либо какие то отклонения и тянет на милф, либо проблемы с ровесницами и молодыми девушками

Смешно то, что мужчины не осознают, что и наоборот рабттает. А то 20 летняя с 40 леьним рекламируется как идеальная пара, а 40 летняя с 20 леьним - проблемы с ровесницами. Гнилые мужицкие двойные стандарты в деле)

Сэмми
#18

Усыновите. И обещайте оставить все в наследство.

Static X - Destroyer
#19
Andrei

нее, ему же уже 16 лет есть, значит можно уже.

Дык форумчанки когда видят тему где мужчина пишет что в свои 40 хочет 18 летнюю ему пишут что он педофил 🤣

Static X - Destroyer
#20
Сэмми

Усыновите. И обещайте оставить все в наследство.

Фууу, вообще инцест получится 😱

Static X - Destroyer
#21
ФИО

Смешно то, что мужчины не осознают, что и наоборот рабттает. А то 20 летняя с 40 леьним рекламируется как идеальная пара, а 40 летняя с 20 леьним - проблемы с ровесницами. Гнилые мужицкие двойные стандарты в деле)

А ты думала что в сказку попала? 😀

Гость
#22
ФИО

Смешно то, что мужчины не осознают, что и наоборот рабттает. А то 20 летняя с 40 леьним рекламируется как идеальная пара, а 40 летняя с 20 леьним - проблемы с ровесницами. Гнилые мужицкие двойные стандарты в деле)

Таким парам все равно))). Мало ли, кто и что говорит. Живут и классно им. А гарантий сейчас ни у кого нет, хоть и ровесники.

ФИО
#23
Static X - Destroyer

А ты думала что в сказку попала? 😀

Я думала, что я попала на вуман, где много неликвидных мужиков-меятателей типа тебя;)

Ольга
#24
ФИО

Смешно то, что мужчины не осознают, что и наоборот рабттает. А то 20 летняя с 40 леьним рекламируется как идеальная пара, а 40 летняя с 20 леьним - проблемы с ровесницами. Гнилые мужицкие двойные стандарты в деле)

Вот именно, им можно и в 80 лет жениться на 20 летней, типа это нормально. Молодец мужик. А если женщине захотелось быть счастливой и почувствовать молодость так это сразу начинает осуждаться,какие только гадости не скажут. Поэтому да, есть двойные стандарты.

#25
ФИО

Смешно то, что мужчины не осознают, что и наоборот рабттает. А то 20 летняя с 40 леьним рекламируется как идеальная пара, а 40 летняя с 20 леьним - проблемы с ровесницами. Гнилые мужицкие двойные стандарты в деле)

В каком месте я рекламировал двойные стандарты?
По нормально разница в возрасте лучше что бы была не более 5 лет.
Я в 20 сам спал с 40 летней, да вроде нормально, но отношения это совсем другое. И отношения где мужчине 40 а девушке 20, тоже не есть норма, причина таких браков думаю вам озвучивать нет необходимости

Сэмми
#26
Static X - Destroyer

Фууу, вообще инцест получится 😱

Неа, инцест- это только с родственником по крови, а не по бумажке. Тем более, что у дамы так все ноет и горит, что все средства хороши. Она ж явно тетка мегабогатая, раз мальчонка 18 лет с ней того самого. 😂

#27
Static X - Destroyer

Дык форумчанки когда видят тему где мужчина пишет что в свои 40 хочет 18 летнюю ему пишут что он педофил 🤣

Ну тут нужно понимать, что это за личности пишут) скорее всего какие то пропащие души

#28
Static X - Destroyer

Фууу, вообще инцест получится 😱

Ну инцест - дела семейные всё таки)

ФИО
#29
Andrei

В каком месте я рекламировал двойные стандарты?
По нормально разница в возрасте лучше что бы была не более 5 лет.
Я в 20 сам спал с 40 летней, да вроде нормально, но отношения это совсем другое. И отношения где мужчине 40 а девушке 20, тоже не есть норма, причина таких браков думаю вам озвучивать нет необходимости

Ну значит извините. Здесь просто большинство мужичков то крышкой отъехавшие мечтатели, вот и вас под ту же гребенку неяаянно загребла;))

НоЫВоигура
#30

Жизнь в всех одна-единственная,поэтому,каждый умный человек,независимо от пола старается найти себе пару,как можно лучше и желательно,помоложе,и это-нормально. В данной теме,автор-умная,а ее ухажер-глупый неудачник,неспособный найти себе юную красотку,поэтому,вынужден сексить замшелую бабку. Но ему не стоит об этом говорить,а нужно пользоваться им пока не прозреет.

Ольга
#31

Секс дело тонкое. Лично меня мужики 35+ вообще не привлекают, какие-то жирные, пропитые с покосившемся лицом и двойным подбородком. А мне, в мои 48 даже 30 не все дадут, главное как за собой ухаживаешь и есть ли вредные привычки. А зависть она такая себе штука.

#32
ФИО

Ну значит извините. Здесь просто большинство мужичков то крышкой отъехавшие мечтатели, вот и вас под ту же гребенку неяаянно загребла;))

Бывает))
Хотя может я крышей тоже отъехал, но всё же здравомыслие ещё не утратил))

НоЫВоигура
#33
Ольга

Секс дело тонкое. Лично меня мужики 35+ вообще не привлекают, какие-то жирные, пропитые с покосившемся лицом и двойным подбородком. А мне, в мои 48 даже 30 не все дадут, главное как за собой ухаживаешь и есть ли вредные привычки. А зависть она такая себе штука.

Где вы находите таких 35 летних,с покосившимися лицами,жирных и пропитых? Например,мне 56,но жира у меня всего 9 процентов в организме,сложен как аполлон.

Ольга
#34
НоЫВоигура

Где вы находите таких 35 летних,с покосившимися лицами,жирных и пропитых? Например,мне 56,но жира у меня всего 9 процентов в организме,сложен как аполлон.

Вам повезло, скорее всего правильно жили без злоупотребления алкоголем.

Static X - Destroyer
#35
Ольга

Мне 48, а мужу 24 года. Завидуйте молча. Наверное сами трахаетесь раз в год, поэтому такие злые.

Фантазёрка 🤣

НоЫВоигура
#36
Ольга

Вам повезло, скорее всего правильно жили без злоупотребления алкоголем.

Чтобы не злоупотреблять алкоголем никакое везение не требуется,нужно,просто не пить и тренироааться каждый день,что я и делаю в течении последних 20 лет почти.

Static X - Destroyer
#37
ФИО

Я думала, что я попала на вуман, где много неликвидных мужиков-меятателей типа тебя;)

По себе не суди, бабушка 😀

Гость
#38

Успокойся старуха. Сдвинь свои дряблые ляхи и утри слюни. А вообще у вас мадам ус отклеился.

Гость
#39
Ольга

Мне 48, а мужу 24 года. Завидуйте молча. Наверное сами трахаетесь раз в год, поэтому такие злые.

И чего тебе завидовать кошелка?

ФИО
#40
Static X - Destroyer

По себе не суди, бабушка 😀

😴😴😴примитив какой. Все по методичке, ни ума, ни фантазии

НоЫВоигура
#41
Static X - Destroyer

Фантазёрка 🤣

Может и фантазёрка,но,всё же такие пары встречаются,пусть и редко. Нормальный молодой парень не будет связываться с бабкой,так как это позорно в глазах сверсников. Посексить старушку на пару раз это одно,а вот жениться на ней это уже стрёмно. Лично я,когда мне было 35 уже не хотел не только старше себя дквушек,но,даже жену-ровесницу не хотел,поэтому,завел себе постоянную любовницу,22 летнюю красотку. Разве сравнишь 22 летнюю,свежую,сочную девушку с 35-45 летней теткой)

Гость
#42

Тётя Ася приехала, сказочку подвезла.

Гость
#43

бесплатный секс, вкусная еда, домашний уют и никакого выноса мозга

Гость
#44
Гость

бесплатный секс, вкусная еда, домашний уют и никакого выноса мозга

Хороший совет. Но это временно, к сожалению. Высока вероятность того, что максимум через несколько лет, если не раньше, парень насытится всеми этими прекрасными благами и уже задумается о том, чтобы в перспективе заводить реальную семью. С девушкой своего возраста, с которой интереснее, которая детей в перспективе ему родить. Как это отменить? Да никак, если только он не убежденный чайлдфри, но ему всего 19...

Гость
#45
Andrei

В каком месте я рекламировал двойные стандарты?
По нормально разница в возрасте лучше что бы была не более 5 лет.
Я в 20 сам спал с 40 летней, да вроде нормально, но отношения это совсем другое. И отношения где мужчине 40 а девушке 20, тоже не есть норма, причина таких браков думаю вам озвучивать нет необходимости

Ну понятия нормы нет. Если женщина или мужчина ищет в партнере папочку или мамочку, это тоже имеет место быть. Да, это будут своеобразные отношения, но если они устраивают обоих, это абсолютно нормально. Другое дело, что у такой разницы в возрасте, да, много минусов и это может быть без перспективы.

Гость
#46
Static X - Destroyer

Дык форумчанки когда видят тему где мужчина пишет что в свои 40 хочет 18 летнюю ему пишут что он педофил 🤣

Так и есть) У всех свои двойные стандарты, особенно у тех, кто далек от возраста 18 лет.

Гость
#47
Ольга

Мне 48, а мужу 24 года. Завидуйте молча. Наверное сами трахаетесь раз в год, поэтому такие злые.

Я встречался с женщиной "раз в год" в промежутке лет, когда ей как раз было от 45 до 52 лет, поэтому могу представить какая вы рухлядь уже 😂. Но чтобы этим телом привлечь 24 летнего, представляю какие у него психологические проблемы

Гость
#48
Гость

Я встречался с женщиной "раз в год" в промежутке лет, когда ей как раз было от 45 до 52 лет, поэтому могу представить какая вы рухлядь уже 😂. Но чтобы этим телом привлечь 24 летнего, представляю какие у него психологические проблемы

чего тут не понятного, бабло рулит

Гость
#49

Мечты старухи

Ася
#50

Не знала что вы здесь такие злые. Если бы знала, то никогда бы не написала. Значит женщина за 50 не имеет права на счастье? Ни один мой ровесник даже близко не сделал для меня то что этот молодой человек. У него любовь не на словах а по факту, он из обеспеченной семьи. Почему вы отказываете нам в счастьи?