Гость
Статьи
Замужние женщины …

Замужние женщины которые не любят секс

Как вы увиливаете от секса или терпите?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И увиливают и терпят. Увиливают- уходят в магазин, начинают заниматься домашними делами, варить, уходят мыться, смотрят телевизор в другой комнате пока он не уснет.
И так же терпят, сперва моральная подготовка, потом предоставлют тело в пользование.
Это мне любовница рассказывала 😁. А со мной как похотливая стерва себя ведет)))

Гость
#2

Дипломку пишешь или просто свинёнок?

Гость
#3

замужние женщины которые не любят секс терпят и живут в розовых очках, когда муж ходит налево...

НоЫВоигура
#4
Гость

И увиливают и терпят. Увиливают- уходят в магазин, начинают заниматься домашними делами, варить, уходят мыться, смотрят телевизор в другой комнате пока он не уснет.
И так же терпят, сперва моральная подготовка, потом предоставлют тело в пользование.
Это мне любовница рассказывала 😁. А со мной как похотливая стерва себя ведет)))

Вот точно,мне моя любовница абсолютно то же самое рассказывала. После знакомства со мной ,секс с мужем ей просто опротивел,как и сам муж тоже. Она придумывала какие-то дела,лишь бы не давать ему: затевала позднюю уборку,стирку,глажку,мытье посуды,лишь бы он уснул ,не дождавшись ее. А днем придумывала разные женские проблемы,головную боль. Мне же она давала и дает при первом моем желании,в любой обстановке.

Гость
#5
Гость

Дипломку пишешь или просто свинёнок?

Ссосси хууй свиненок мужерабский

Гость
#6
НоЫВоигура

Вот точно,мне моя любовница абсолютно то же самое рассказывала. После знакомства со мной ,секс с мужем ей просто опротивел,как и сам муж тоже. Она придумывала какие-то дела,лишь бы не давать ему: затевала позднюю уборку,стирку,глажку,мытье посуды,лишь бы он уснул ,не дождавшись ее. А днем придумывала разные женские проблемы,головную боль. Мне же она давала и дает при первом моем желании,в любой обстановке.

Это простые шлюпки примитивные замужние.
тема не об этом

НоЫВоигура
#7
Гость

Это простые шлюпки примитивные замужние.
тема не об этом

Нет,она не примитивная,просто,влюбилась в меня с первого взгляда,а с мужем не смогла больше жить,поэтому,вскоре подала на развод,и стала принадлежать только мне.

Гость
#8
НоЫВоигура

Вот точно,мне моя любовница абсолютно то же самое рассказывала. После знакомства со мной ,секс с мужем ей просто опротивел,как и сам муж тоже. Она придумывала какие-то дела,лишь бы не давать ему: затевала позднюю уборку,стирку,глажку,мытье посуды,лишь бы он уснул ,не дождавшись ее. А днем придумывала разные женские проблемы,головную боль. Мне же она давала и дает при первом моем желании,в любой обстановке.

Это она тебя утешает, что мужу законному не дает🤣🤣🤣. Чтобы гордыню твою тешить))

На самом деле, там секс горячий, страстнный очень часто.

6581
#9
Гость

И увиливают и терпят. Увиливают- уходят в магазин, начинают заниматься домашними делами, варить, уходят мыться, смотрят телевизор в другой комнате пока он не уснет.
И так же терпят, сперва моральная подготовка, потом предоставлют тело в пользование.
Это мне любовница рассказывала 😁. А со мной как похотливая стерва себя ведет)))

Притворяется)

Гость
#10

Я была такой. Увиливала. Пришлось развестись, не могла больше так

#11

Сколько же здесь мужла, причем Судя по ответам все озабоченные. Вам самим не смешно? Зачем женщинам которые не любят секс любовник? Вы верите хоть через раз. Тут вопрос ни о том, почему женщины не хотят секса с мужем, а вопрос о тех женщинах, которые вообще не любят секс...проще говоря ***.

НоЫВоигура
#12
Гость

Это она тебя утешает, что мужу законному не дает🤣🤣🤣. Чтобы гордыню твою тешить))

На самом деле, там секс горячий, страстнный очень часто.

Какой же там может быть секс,если она развелась с мужем буквально через полгода после нашего знакомства?

Гость
#13

Я ***, конечно при малейшей возможности стараюсь увильнуть (но увы, этим часто злоупотреблять нельзя, будет реально заметно), а так приходится терпеть ну и имитировать конечно (( Да, это тяжело, особенно притворяться, если б хоть можно было просто полежать... Но мужа очень люблю, а ему секс нужен... Разводиться не хочу, потому что во всем остальном у нас просто идеальные отношения!

Гость
#15

Мне бы такую! Жена очень любит секс. Очень трудно удовлетворить

Гость
#16
Гость

Мне бы такую! Жена очень любит секс. Очень трудно удовлетворить

Стареешь?? А как часто ей надо?

Гость
#17
НоЫВоигура

Какой же там может быть секс,если она развелась с мужем буквально через полгода после нашего знакомства?

Был до тебя

Гость
#18
Гость

Стареешь?? А как часто ей надо?

2-3 раза в неделю. Я могу 1 раз

Гость
#19
Гость

2-3 раза в неделю. Я могу 1 раз

Возраст какой у вас?

Гость
#20
Гость

Возраст какой у вас?

Мне 50, жена 52

НоЫВоигура
#21
Гость

Был до тебя

Да,до меня у нее был секс,причем,не только с мужем. К моменту знакомства со мной ей было 22 года,к этому возрасту у нее было не меньше 20 партнеров,так как очень рано начала сексуальную жизнь. Мужу она не была верна,моталась с подругами по ребятам. Как только начала встречаться со мной,больше никто ей не нужен,она отвадила от себя всех,включая подруг и развелась с мужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: