Гость
Статьи
самые необычные …

самые необычные техники мастурбации

девчонки,какие необычные позы мастурбации пробовали? именно без проникновения?? хочу что-нибудь попробовать,а то уже несколько моих поз мне приелись!!!!!! #мастурбация

Алина
16 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте секс-игрушки. Ваакумно-волновой стимулятор, например

Гость
#1

"Вам шашечки ? Или ехать?" .
Если есть оргазм то зачем :' в гамаке ,стоя на лыжах "? ))

Гость
#2
Гость

"Вам шашечки ? Или ехать?" .
Если есть оргазм то зачем :' в гамаке ,стоя на лыжах "? ))

О, бревно из лесу выбежало...

Гость
#3

А какие позы уже используешь? Чтобы не повторяться

Гость
#4

Во проблема)))))))

Алина
#5
Гость

А какие позы уже используешь? Чтобы не повторяться

душ,одеяло,об подушку,ноги зажимаю

Гость
#6
Гость

О, бревно из лесу выбежало...

Спец по бревнам ?
Доровосеком будешь ))

Гость
#7

попробуйте не мастурбировать. любую позу можно. а если серьёзно, то попробуйте с зеркалом, должно понравится.

#8
Алина

душ,одеяло,об подушку,ноги зажимаю

Лучше приходи ко мне, я выйипу.

Van
#9

Попробуйте фистинг, но сперва приготовьте 300 долларов.

Гость
#10

Ноги сжимаю и теннисный мячик по губам катаю

Гость
#12

Это считается петтинг, но возможно вам понравится. Для этого метода рост важен, желательно одинаковый или с разницей не более 10 см или использовать каблуки.
Итак, стоя целуетесь, ласкаете друг друга, помещаете член между бедрами так чтобы его член касался ваших половых губ и трете туда сюда бедрами, сжимая бедрами. Можно стать у стены и облакотиться чуть-чуть.Получают удольвствие оба партнера. Парень получает яркие ощущения,т.к. нет кондом

Гость
#13

Необычная - это без рук и без сжимания бедер (хотя мышцы живота все же напрягаются) и концентрацией внимания, ну и дыханием еще помогаешь, как про "кундалини" еще описывают. Хотя я про эти кундалини прочитала намного позже, чем открыла такой способ. Но тут больше так покайфовать и растянуть удовольствие, а если быстренько сбросить напряжение - проще руками. По мне это разные вещи. Можно и совмещать, начать так вниманием и нагонянием ощущений, а закончить вручную.

#14
Гость

Ноги сжимаю и теннисный мячик по губам катаю

Покажешь?;)

Василиса пре
#15

Как Вы считаете, секс куклы могут помочь?

#16

Без рук и без сжатия бедер - легко, как раз и время сейчас подходящее: берете обычную плавательную надувную игрушку, такую, которая удобно помещается между бедрами, садитесь или ложитесь на нее, устраиваетесь так, чтобы она максимально приятно облегала и надавливала на клитор, губки и т д, и третесь одним движением паха до победного. Ощущения из-за особой мягкости и эластичности материала могут получиться весьма прикольными, правда по началу может потребоваться некоторая тренировка и привыкание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема