Гость
Статьи
Вся правда про любовь …

Вся правда про любовь мужчин к сексу. Поддерживаете?

На самом деле мужчины не любят секс, они любят лишь свой оргазм. Если бы любили сам секс, то делали все, чтобы он длился не 3-5 минуте а дольше. Я имею виду про сами фрикции. Я как женщина, люблю когда в меня входит мужчина и мне нравится наслаждаться этим. Да, я могу без проблем испытать оргазм от члена, но я не могу себе представить, вот пару минут и все. Это не секс, это просто оргазм. Секс, это когда тебя трахают в разных позах и ты получаешь удовольствие и в конце оргазм. Ну минут 15-20 фрикций это просто улёт. А теперь представьте, как занимаются сексом мужчины. Ни разу в жизни не видела мужчину и не слышала от него фразу, из разряда, что плохо что я уже близок к оргазмау или не дай мне кончить сейчас. Вы со мной согласны? #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо попробовать других мужчин!

Гость
#2

Не все мужчины одинаковые )
Видимо вы просто выбираете таких примитивных.

#3

Взгляд со стороны:
Первая жена любила очень медленный секс, чтобы не меньше, чем на полчаса. При этом именно сам коитус, прелюдия не больше пары минут.
Потом с девушкой жил. Той надо было, чтобы я подошел, раздел, сразу к делу и не дольше 1-2 минуты сам акт. И чем грубее, тем лучше. Если больше, то начинала психовать. Ей минуты до оргазма вполне хватало и возбуждение почти мгновенное наступало.
С женой сейчас прелюдия минут на 20, потом секс минут на 8-10.
Это я к тому, что вот у женщин нет универсального отношения к сексу. Так с чего оно такое должно быть у мужчин? Кто-то подольше любит, кто-то побыстрее - все разные.

НоЫВоигура
#4

В молодости я был скорострелом,иногда кончал не успев толком засунуть. Правда,меня это не очень волновало,ведь ,всё равно не было недостатка в знакомствах. А вот в 35 ,захотелось одолеть эту проблему,чтоб,удержать возле себя любимую. Начали вместе работать над этой темой,и я быстро научился полностью контролироввть продолжительность секса. Сейчас могу хоть полчаса,хоть час.

ВВ
#5

Ты знаешь что мужчине для секса приходится давление из черепа переводить в другое русло, а это опасно тромбозом и инсультом? Женщина же рискует лишь пролежнями.

Гость
#6

мммм.... во первых... против физиологии не попрешь..для мужчины норма -2-3 минуты... можно и на много дольше... но! для этого нужно принять алкоголь в некоторых количествах... во вторых... вы сами попробуйте бежать на максималках 15-20 минут.... я вам скажу -это не просто совсем... месяцы тренировок и физ нагрузок... а в сексе при 10-15 минутах,как и в спорте, пот-ручьем

Гость
#7
ВВ

Ты знаешь что мужчине для секса приходится давление из черепа переводить в другое русло, а это опасно тромбозом и инсультом? Женщина же рискует лишь пролежнями.

Хотите сказать что мужик моСКом брИзжет?😱

НоЫВоигура
#8
Гость

мммм.... во первых... против физиологии не попрешь..для мужчины норма -2-3 минуты... можно и на много дольше... но! для этого нужно принять алкоголь в некоторых количествах... во вторых... вы сами попробуйте бежать на максималках 15-20 минут.... я вам скажу -это не просто совсем... месяцы тренировок и физ нагрузок... а в сексе при 10-15 минутах,как и в спорте, пот-ручьем

Резко поддержал. Тренировки,особенно,кардио,очень способствуют повышению вынрсливости,в сексе,в том числе. Я тренируюсь по системе ВИИТ. Для этого ,не включая мотор,встаю на беговую дорожку ,хватаюсь руками за поручни и силой ног раскручиваю дорожку. Бегу таким образом 15 сек,последние 5-7 сек на максимуме своих сил. Затем отдых 45 сек и ноаый забег. Вся тренировка занимает от 20 до 30 мин. Этого достаточно,чтоб многократно повысить выносливость.

ВВ
#9
Гость

Хотите сказать что мужик моСКом брИзжет?😱

Хочу сказать, что вам нужно научиться уважать чужой труд))

Гость
#10
Гость

Хотите сказать что мужик моСКом брИзжет?😱

баба, переведи на русский

Гость
#11

Такой мужчина у Вас. Мой спрашивает. Старается придержать коней))), если я не успеваю.

Гость
#12

Мужчина от самих фрикций испытывает в разы меньшее удовольствие от фрикций, чем женщина. Также мужской оргазм намного слабее женского и длится пару секунд.
Дак с чего бы мужчинам эти фрикции любить? Отжиматься и заниматься физ упражнениями можно и в спортзале, а не над женщиной.

ВВ
#13
Гость

мммм.... во первых... против физиологии не попрешь..для мужчины норма -2-3 минуты... можно и на много дольше... но! для этого нужно принять алкоголь в некоторых количествах... во вторых... вы сами попробуйте бежать на максималках 15-20 минут.... я вам скажу -это не просто совсем... месяцы тренировок и физ нагрузок... а в сексе при 10-15 минутах,как и в спорте, пот-ручьем

А у свиней оргазм длится 20мин, хотя они просто спят, жрут и cpyт)) Так что не в тренировках дело))

Гость
#14
Гость

баба, переведи на русский

Тебе уже поздно,всё вытекло.😂

Гость
#15
Molon Labe

Взгляд со стороны:
Первая жена любила очень медленный секс, чтобы не меньше, чем на полчаса. При этом именно сам коитус, прелюдия не больше пары минут.
Потом с девушкой жил. Той надо было, чтобы я подошел, раздел, сразу к делу и не дольше 1-2 минуты сам акт. И чем грубее, тем лучше. Если больше, то начинала психовать. Ей минуты до оргазма вполне хватало и возбуждение почти мгновенное наступало.
С женой сейчас прелюдия минут на 20, потом секс минут на 8-10.
Это я к тому, что вот у женщин нет универсального отношения к сексу. Так с чего оно такое должно быть у мужчин? Кто-то подольше любит, кто-то побыстрее - все разные.

Да, затраxaeшся с твоей женой на прелюдии.

Гость
#16
ВВ

Ты знаешь что мужчине для секса приходится давление из черепа переводить в другое русло, а это опасно тромбозом и инсультом? Женщина же рискует лишь пролежнями.

Длительная эрекция (свыше 2 часов) угроза гангрены и фиброза кавернозных тел полового члена. Так что очень долгий секс опасен для мужчины.

Гость
#17

.

Гость
#18
Гость

Мужчина от самих фрикций испытывает в разы меньшее удовольствие от фрикций, чем женщина. Также мужской оргазм намного слабее женского и длится пару секунд.
Дак с чего бы мужчинам эти фрикции любить? Отжиматься и заниматься физ упражнениями можно и в спортзале, а не над женщиной.

Кто измерял силу оргазма и в каких единицах?

ВВ
#19
Гость

Кто измерял силу оргазма и в каких единицах?

В джоулях разумеется.

Гость
#20

Презики Лонг надевайте и наслаждайтесь

Гость
#21

Я обычно около 40 минут фрикций делаю в разных позах. Главное перетерпеть первые 5 минут и не кончить. Если получается, то стабильно 40 минут выходит без остановок. Потом мы оба мокрые как после марафона.

Гость
#22
Гость

Мужчина от самих фрикций испытывает в разы меньшее удовольствие от фрикций, чем женщина. Также мужской оргазм намного слабее женского и длится пару секунд.
Дак с чего бы мужчинам эти фрикции любить? Отжиматься и заниматься физ упражнениями можно и в спортзале, а не над женщиной.

Это невозможно проверить. Вы так уверено пишите как будто в двух телах побывали

Гость
#23
Гость

Длительная эрекция (свыше 2 часов) угроза гангрены и фиброза кавернозных тел полового члена. Так что очень долгий секс опасен для мужчины.

У меня частенько бывает по два, три часа и ничего

#24
Гость

Да, затраxaeшся с твоей женой на прелюдии.

Согласен, а что делать? Договариваемся. Когда много времени и есть настроение - занимаемся, как нравится ей. Когда мне сильно приспичит, а времени нет, то побыстрее к делу переходим.

ВВ
#25
Гость

У меня частенько бывает по два, три часа и ничего

Знач у тя размер с клитор.

Скотина животная
#26

Не согласен. Я люблю секс, желательно подольше. И действительно хочу оттянуть свой оргазм, если вдруг бывает организм близок к нему.

Гость
#27
ВВ

Знач у тя размер с клитор.

Неправда, размер ого-го!

Виктория
#28

да согласна. Автор, всё верно говорите.

Гость
#29
Виктория

да согласна. Автор, всё верно говорите.

автор врёт и вы поддакиваете

Гость
#30
ВВ

В джоулях разумеется.

Сила измеряется в ньютонах.

Гость
#31

ВСЕХ НАЁМНЫХ УБИЙЦ ИЗ АНГЛИИ И США СУДИТЬ ВОЕННО-ПОЛЕВЫМ СУДОМ И ПРИВОДИТЬ ПРИГОВОР В ИСПОЛНЕНИЕ НА МЕСТЕ.

#32
НоЫВоигура

В молодости я был скорострелом,иногда кончал не успев толком засунуть. Правда,меня это не очень волновало,ведь ,всё равно не было недостатка в знакомствах. А вот в 35 ,захотелось одолеть эту проблему,чтоб,удержать возле себя любимую. Начали вместе работать над этой темой,и я быстро научился полностью контролироввть продолжительность секса. Сейчас могу хоть полчаса,хоть час.

Блин, вот я тоже до 35 быстро... А потом вроде дольше, но эрекция, хоть и есть, но стала уже не той)))

Гость
#33
Гость

мммм.... во первых... против физиологии не попрешь..для мужчины норма -2-3 минуты... можно и на много дольше... но! для этого нужно принять алкоголь в некоторых количествах... во вторых... вы сами попробуйте бежать на максималках 15-20 минут.... я вам скажу -это не просто совсем... месяцы тренировок и физ нагрузок... а в сексе при 10-15 минутах,как и в спорте, пот-ручьем

Худей, толстяк

Гость
#34
Гость

надо попробовать других мужчин!

Ахах🤣🤣🤣"Я бы полюбил тебя, вот только химия..."

Гость
#35
Гость

Не все мужчины одинаковые )
Видимо вы просто выбираете таких примитивных.

А как таких не выбирать?

Гость
#36
ВВ

Ты знаешь что мужчине для секса приходится давление из черепа переводить в другое русло, а это опасно тромбозом и инсультом? Женщина же рискует лишь пролежнями.

Вот насчёт пролежней я всё время задумываюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: