Гость
Статьи
Стоит ли трогать …

Стоит ли трогать клитор после оргазма ?

Стоит ли трогать клитор после оргазма ? Оргазм это же не окончание мастурбации, верно ? Но если начинаю после оргазма снова его трогать, то я поулчаю ещё и еще оргазмы, а кончить не выходит . Неватает сил уже закончить начатое . И как быть ?
 #Мастурбация

Иггна
7 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

В живую нужно посмотреть
На твои оргазмы и как ты не можешь кончить

Гость
#2

Трогайте. Одобряем.

Гость
#3

А мой клитор с яйцАми можно трогать

Гость
#4

Кончить или закончить?

Гость
#5

Хм...автор, а что значит для вас кончить? Вы чего ждёте, что откуда-то тоже брызнет сперма или чего?

Гость
#6

Смотрите. Кончить и оргазм это одно и тоже. Если вы получаете оргазм за оргазмом, мы за вас рады. Но насколько мне известно и принято мужской оргазм называть кончить, поэтому они кончают, а женщины оргазмируют. Но не суть. Кончаете ли вы или оргазмируете, это слова синонимы одного и того же результата. На вопрос стоит ли трогать клитор, скалу так. Трогайте пока вам приятно.

Гость
#7

Оргазм - это и есть кончить. Или вы имеете в виду, что оргазм был, но полной удовлетворенности и расслабления после него нет? Ну так можно на 1 или 2, максимум 3 разах остановиться, если после того уже "не то", так чисто легкое сокращение мышц без полного "отрыва". Это совершенно нормально, что первый сильный, второй послабее, а дальше уже или не идет, или совсем слабый "тырк" ни о чем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема