Гость
Статьи
А как у скупых на …

А как у скупых на эмоции людей происходит секс?

Есть Люди которые не переносят ласку, прикосновения, объятья, поцелуи, нежные слова, не умеют говорить комплименты. Чёрствые, холодные, скупые на эмоции. А как они в сексе? Сунул плюнул и пошёл? Или она лежит бревном, они не касаясь вставляет ей и делает своё дело, потом сразу поворачивается? Прилюдий я так понимаю нет, а как они возбуждаются? Угораздило привязаться к парню который никогда не говорит мне слов ни симпатии, ни комплиментов, ни любви, только нейтральное. Обнять может на прощания, больше никаких касаний. Вот и думаю, посчастливится ли когда-то чтобы он меня потрогал? Я без этого жить не могу …

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скупой на эмоции. И у меня это всё очень строго. Наклоняю, спину выставляю по строительному уровню. Все фрикции по метроному. Всё должно быть чётко, тактично, уважительно и укладываться во временные и культурные рамки.

#2

Все сурово и сдержано, без изменения выражения лица. Когда кончаю, то сдержанно благодарю партнершу

Гость
#3
Molon Labe

Все сурово и сдержано, без изменения выражения лица. Когда кончаю, то сдержанно благодарю партнершу

Именно. Молодёжь - за педантичное, выверенное соитие.

#4

Повезло же вам. Настоящий джентльмен.

Гость
#5
Леон

Повезло же вам. Настоящий джентльмен.

Шутите? Я умираю без внимания :((( чахну

Гость
#6
Гость

Шутите? Я умираю без внимания :((( чахну

Все это вполне поддаётся техническому описанию при заключении устных условий отношений.
Пожамкивание ягодичных мышц - от 5 до 8 в течение встречи.
Поцелуи в шею (без засоса) - от 2х до 3х в неделю
Контакт тактильный, паховой области (сквозь ткань) - столько-то.
Изложите на бумаге ухажёру.
Это цивилизованный путь.

Гость
#7

У людей, скупых на деньги или эмоции и интим всегда скупой. Натуру не переделаешь.
Сестра недавно рассталось со жлобом. Он был эгоистом абсолютно во всём.

Гость
#8

У меня супруг жмот( говорит экономный) и не ласковый не грамма( технический склад ума) за 14 лет сунул высунул было раза три.а так всегда сначала надо мной трудиться а потом только о себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема