Гость
Статьи
Как убедить парня?

Как убедить парня?

Парень взбесился на пустом месте. Его друг по пьяни сделал мне куни ,я ему минет. Потом попытался засадить мне в анал, но не смог. Нас за этим делом видела подруга, дело на вечеринке было. Раззвонила зачем-то моему. Теперь он рвёт и мечет. Сколько ни объясняла ему, что анал и тем более орал это петтинг, ласки и соответственно не измена, он не желает понимать. Как убедить парня, что секс и соответственно измена это только контакт детородных органов? #секс #отношения

Шишечка
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Еще одна приколистка. Сегодня день юмора?

Гость
#2

пососи мне

Гость
#3

Скажи ему что он может тоже засадить болтливой подруге, а то так не честно, пока счёт 1:0 в твою пользу.

Шишечка
#4
Гость

Скажи ему что он может тоже засадить болтливой подруге, а то так не честно, пока счёт 1:0 в твою пользу.

Если в письму ей засадит, прибью на месте обоих

Гость
#5

рассказ сей меня не веселит и выгляди совсем не правдоподобно. сочиняйте и дальше.

Гость
#6
Шишечка

Если в письму ей засадит, прибью на месте обоих

Дак как проверишь то, дырки близко. Можно же и туда и туда перепрыгивать...

Али-баба
#7
Гость

Дак как проверишь то, дырки близко. Можно же и туда и туда перепрыгивать...

Вот, вот...по- синьке можно и промахнуться.

Гость
#8

Выход только один: друг должен сделать твоему парню минет, а парень засадить ему в анал. После этого парень простит тебя.

Шишечка
#10
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

Почему, по-вашему, это враньё?

Николай.
#11

Я так понимаю это шутка суботняя. Ладно, посмеялись, правда реакция парня мне не понравилась. Чего он " рвёт и мечет" можно расстаться и без скандала, ушол "и все так чинно и благородно"

Lilium
#13

хотелось бы быть на вашей стороне, но у каждого свои представления об изменах и у каждого свои принципы по жизни... жаль парня, вас не жаль. как вы думаете, как он может вам доверять и что-то планировать в будущем, если вы себе такое позволяете? наломали дров, варите кашу) оставьте молодого человека в покое, мне кажется у вас вообще к нему чувств нет, если честно, нужно уметь себя контролировать не в трезвом состоянии, хотя мне кажется, вы себя прекрасно контролировали и на пьяную голову пошли не к парню своему, а к другу за любовью и лаской.. ищите другого дурака, этот явно не дурак

#14

Вы либо глупая, либо да

Гость
#15
Шишечка

Если в письму ей засадит, прибью на месте обоих

а если в анал засадит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: