Гость
Статьи
Половые партнеры

Половые партнеры

Привет! Пришла ко мне подруга, мы с ней выпили вина и разговорились. Она мне и рассказала, что жила 5 лет с мужем, и ничего во время секса не чувствовала. Думала что вагинальный оргазм это миф, и могла получать удовольствие только клитерально. А потом развелась, и переспала с коллегой по работе. И был у него огромный орган, и тогда она все плчувсьвовала, и все поняла что размер очень важен.
Реально ли это так? Потому что я до сих пор считаю что вагинальный оргазм это миф, и не испытываю ничего вовремя фрикций. Стоит сменить партнера?

Крис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая безмозглая болтливая подруга

#2

Это миф. У моего первого мужа орган был 21см! Человек был золотой! Но во время секса ничего кроме боли не ощущала я, в любой позе...вернее когда он только начинал вводить, не было больно, потому что контролировал себя, а потом входил в экстаз и прям начинал долбить меня. Естественно мы расстались, и расстались из за его члена. Я очень любила его, но и терпеть боль не могла. Теперь у меня всё нормально, и он нашёл ту, которой нужен был большой половой орган!

Енот 🦝
#3

Смело меняй,будь как та обезьянка,которая радостно скачет по разнокалиберным веткам(половым органам)

#4
Vika - Vika

Это миф. У моего первого мужа орган был 21см! Человек был золотой! Но во время секса ничего кроме боли не ощущала я, в любой позе...вернее когда он только начинал вводить, не было больно, потому что контролировал себя, а потом входил в экстаз и прям начинал долбить меня. Естественно мы расстались, и расстались из за его члена. Я очень любила его, но и терпеть боль не могла. Теперь у меня всё нормально, и он нашёл ту, которой нужен был большой половой орган!

Блин сочувствую твоему мужу. Взял тебя уже всю с раздолбанным корытом. Ну хоть мордашка есть, если это ты конечно.

Гость
#5

Конкурс "тупая разводка" объявляется открытым, встречайте первую претедентку на главный приз: дохлая ворона, использованная туалетная бумага и 8 пивных пробок.

#6
Гость

Конкурс "тупая разводка" объявляется открытым, встречайте первую претедентку на главный приз: дохлая ворона, использованная туалетная бумага и 8 пивных пробок.

Подожди, а что в этот раз тампоны и прокладки не разыгрывают?

Гость
#7
Andrei

Подожди, а что в этот раз тампоны и прокладки не разыгрывают?

В этот раз призы посерьезнее. В полуфинале будут разыграны просроченные капли "испанская мушка" и букет подорожника.

Енот 🦝
#8
Лев

Блин сочувствую твоему мужу. Взял тебя уже всю с раздолбанным корытом. Ну хоть мордашка есть, если это ты конечно.

🤭😁

Гость
#9

Снова про члены. Купите себе игрушку в секс шопе 21 см, попробуйте и узнаете, от размера зависит оргазм или от мозга и степени возбуждения и симпатии между партнёрами.

Гость
#10

Я вышла замуж в 21.Родила двоих детей. Об оргазмах только читала. А в 28 внезапно начались оргазмы. Лавиной. Ни образ жизни, ни любимого мужа, ни стиль интима не меняла. И откуда всё взялось?

Гость
#11

В многих странах Азии и Африки девочкам делают женское обрезание, чтобы сделать их абсолютно фригидными, равнодушными к сексу, а следовательно верными. Вырезают клитор. Если бы отдельно существовали вагинальные оргазмы сами по себе, то эта операция была бы бессмысленна.Всё-равно при вагинальных оргазмах так или иначе какое-то "раздражение" клитора имеет место быть. Без него никак...

Гость
#12
Гость

В этот раз призы посерьезнее. В полуфинале будут разыграны просроченные капли "испанская мушка" и букет подорожника.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5664813/#m84470095

Гость
#13

Нынче своего мужчину, в дальнейшем мужа и отца семьи по размеру органа подбирают)))) у меня на этом все

Анатолий 30 см
#14

Женщины очень склонны к приувеличению фактов
О чем как раз следует повествование и комментарии

Гость
#15
Гость

Нынче своего мужчину, в дальнейшем мужа и отца семьи по размеру органа подбирают)))) у меня на этом все

)))

Горр
#16

В этом то и соль подобрать нужный размер и получить гармонию. Были у меня гимнастки, но у них такие маленькие п.. мне всегда было дискомфортно с маленькими женщинами . Но кто-то ведь женится на них! Есть ведь и мужчины с небольшим х..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: