Гость
Статьи
Вопрос для девушек

Вопрос для девушек

Привет девушки скажите интересует такой вопрос, диаметр его 4,5см (не ширина а диаметр) скажите как вам такая толщина? Это для вас средняя толщина? Или это уже толстый)? #Секс 

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ширина отличается от диаметра в данном случае? Как измеряли?

Гость
#3
Гость

А чем ширина отличается от диаметра в данном случае? Как измеряли?

14см в обхвате разделить на число пи 3,14

Гость
#7
Гость

Hе переживай ты нормальный не толстый

О ещё одна типо умная 🤣

Гость
#9
Гость

Hе переживай ты нормальный не толстый

нормальный

Гость
#10

Ну если ориентироваться по размеру презиков - это уже большой, вроде

Гость
#11
Гость

Ну если ориентироваться по размеру презиков - это уже большой, вроде

Ну а если по линейки посмотреть? А то по размеру презиков там не понятно пишут

Ольга
#12

Средняя нормальная толщина.

Гость
#13

Привет, диаметр 4,5 см норм. Подойдет большинству девушек (возможно, для некоторых зрелых будет недостаточно)

Гость
#14
Гость

Привет, диаметр 4,5 см норм. Подойдет большинству девушек (возможно, для некоторых зрелых будет недостаточно)

А сколько для зрелых достаточно)?

Гость
#15
Ольга

Средняя нормальная толщина.

я должна согласиться с вами, Ольга

Гость
#16
Гость

Привет, диаметр 4,5 см норм. Подойдет большинству девушек (возможно, для некоторых зрелых будет недостаточно)

Нормальной считается толщина от 4 до 5 см. В зависимости от индивидуальных особенностей диаметр 4,5 см - вполне нормальная толщина для девушек.

Гость
#17
Гость

Нормальной считается толщина от 4 до 5 см. В зависимости от индивидуальных особенностей диаметр 4,5 см - вполне нормальная толщина для девушек.

Лично для меня диаметр 4,5 см - обычный член, норм, диаметр 4 см тонкий. Надеюсь это не патология.

Гость
#18
Гость

Лично для меня диаметр 4,5 см - обычный член, норм, диаметр 4 см тонкий. Надеюсь это не патология.

диаметр 4,5 см хорош!

Гость
#19

Внедрюсь в тему) Пардон, дамы и господа!
Автор, с обхватом 14см у вас расчетный диаметр 4,5см. Ок. А ширина такая же?
Член же не идеальный цилиндр.
У меня тоже обхват 14см, но если измерять ширину линейкой сверху (по чесноку) получается 5см +/-1мм.
Причем у основания обхват 15см, но ширина - все те же 5см))
Вот такая членометрия👌

Гость
#20
Гость

Лично для меня диаметр 4,5 см - обычный член, норм, диаметр 4 см тонкий. Надеюсь это не патология.

Часто женщины жалуются

Гость
#21
Гость

Лично для меня диаметр 4,5 см - обычный член, норм, диаметр 4 см тонкий. Надеюсь это не патология.

Это сравнительно тонкий диаметр 4 см что сопровождается неудачами

Гость
#22
Гость

Это сравнительно тонкий диаметр 4 см что сопровождается неудачами

Если у девушки был парень с более толстым членом, то это значит, что она уже не будет хорошо чувствовать сравнительно тонкий диаметр 4 см

Гость
#23
Гость

Если у девушки был парень с более толстым членом, то это значит, что она уже не будет хорошо чувствовать сравнительно тонкий диаметр 4 см

По тебе базарьте а не про 4см диаметр, вопрос читаем и отвечаем

Гость
#24
Гость

Если у девушки был парень с более толстым членом, то это значит, что она уже не будет хорошо чувствовать сравнительно тонкий диаметр 4 см

По теме

Гость
#25
Гость

Это сравнительно тонкий диаметр 4 см что сопровождается неудачами

По теме базарь а не 4см в диаметре, вопрос читай и отвечай, если нет мимо шуруй

Гость
#26

ВОПРОС БЫЛ ПРО 4,5 СМ В ДИАМЕТРЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАКОЙ ОН ДЛЯ ВАС ТОНКИЙ, СРЕДНИЙ, ТОЛСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27
Гость

ВОПРОС БЫЛ ПРО 4,5 СМ В ДИАМЕТРЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАКОЙ ОН ДЛЯ ВАС ТОНКИЙ, СРЕДНИЙ, ТОЛСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Суть в том что если у девушки был парень с более толстым членом, то СРЕДНИЙ, если у девушки был партнер с 4-сантиметровым достоинством, то ТОЛСТЫЙ

Гость
#29
Гость

Если у девушки был парень с более толстым членом, то это значит, что она уже не будет хорошо чувствовать сравнительно тонкий диаметр 4 см

Лично для меня диаметр в возбужденном состоянии 4 см - тонкий, для секса важно толще

Гость
#30
Гость

Лично для меня диаметр в возбужденном состоянии 4 см - тонкий, для секса важно толще

Конечно, большинству девушек 4 см недостаточно. А вот для девушек-новичков поначалу и 4 см сгодится.

Марина
#31
Гость

Конечно, большинству девушек 4 см недостаточно. А вот для девушек-новичков поначалу и 4 см сгодится.

Я думаю поначалу и 4 см сгодится.

Гость
#32
Марина

Я думаю поначалу и 4 см сгодится.

поначалу...

Гость
#33
Марина

Я думаю поначалу и 4 см сгодится.

А дальше - гуляй, рванина!!)

Гость
#34
Гость

А дальше - гуляй, рванина!!)

Эй, почему ты такой грубый?

Гость
#35
Марина

Я думаю поначалу и 4 см сгодится.

Согласиться можно

Гость
#36
Гость

Эй, почему ты такой грубый?

🙏😇 Сорян, ч0

Гость
#37
Марина

Я думаю поначалу и 4 см сгодится.

поначалу как минимум 4 см сгодится

Гость
#38
Гость

поначалу как минимум 4 см сгодится

Да, но жизнь идет дальше...

Гость
#39
Гость

А дальше - гуляй, рванина!!)

Какие люди все злые!! Почему? Почему?

Гость
#40
Гость

Конечно, большинству девушек 4 см недостаточно. А вот для девушек-новичков поначалу и 4 см сгодится.

Да, но не для зрелых женщин, у которых должно быть что-то получше

Гость
#41
Гость

Да, но не для зрелых женщин, у которых должно быть что-то получше

Ну писюны не растут в зрелости у мужчин, вроде))
Чем тогда живут женщины в зрелости с растущей своей потребностью?))

Гость
#42
Гость

Ну писюны не растут в зрелости у мужчин, вроде))
Чем тогда живут женщины в зрелости с растущей своей потребностью?))

Именно! Это очень частая проблема многих зрелых женщин. Дети выросли, и есть время повеселиться. Но найти хорошего секс-партнера с хорошим большим инструментом так сложно!

Гость
#43
Гость

Именно! Это очень частая проблема многих зрелых женщин. Дети выросли, и есть время повеселиться. Но найти хорошего секс-партнера с хорошим большим инструментом так сложно!

Да, женщине 30+ заполучить такого любовника с хорошим большим инструментом может быть не так-то просто!

Гость
#44
Марина

Я думаю поначалу и 4 см сгодится.

Cколько тебе лет?

Гость
#45
Гость

Да, женщине 30+ заполучить такого любовника с хорошим большим инструментом может быть не так-то просто!

А какой это хороший и большой инструмент? Можете в сантиметрах длина и обхват? Интересно)

Гость
#46
Гость

А какой это хороший и большой инструмент? Можете в сантиметрах длина и обхват? Интересно)

Но единых критериев, по которым можно было бы сопоставить длину и обхват, не существует. Я бы сказал, длина 14-15 см есть нижняя граница нормы. С таким инструментом преуспеть в постели крайне трудно. Хотя исключения существуют. Однако тут кроется большая опасность.

Гость
#47
Гость

Но единых критериев, по которым можно было бы сопоставить длину и обхват, не существует. Я бы сказал, длина 14-15 см есть нижняя граница нормы. С таким инструментом преуспеть в постели крайне трудно. Хотя исключения существуют. Однако тут кроется большая опасность.

И обхват является более решающим в постели

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: