Гость
Статьи
Мы обречены на …

Мы обречены на одиночество ?

И выход только секс кукла ?
Купить то я могу ее, на них цены не поднялись с прошлого года, это большой плюс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#2

ну купи, может легче станет.

Гость
#3
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну купи, может легче станет.

С завода приперлась, девственникоахательница?

Гость
#4

а в чем проблема ,если ты ее может купить, зачем эта тема?

ВетальВитус
#5

есть знакомый, который нашел на помойке сеск куклу, пропердолил и еще продал за 50к

Гость
#6
Гость

а в чем проблема ,если ты ее может купить, зачем эта тема?

Раньше надо было ее покупать, у меня деньги на нее уже давно есть лет 5
Хотелось с реальными уточнить, может не всё так плохо как тут стараются старушечьи троллихи из села хацапетовской области
Так то я девок встречал ещё согласных но это было почти год назад, на улицу редко выхожу с этим вонючим вуманом

Гость
#7
ВетальВитус

есть знакомый, который нашел на помойке сеск куклу, пропердолил и еще продал за 50к

У нас такие не выкидывают. Девки живые у всех есть кроме меня

Гость
#8
Гость

Да, секс куклы начинают активно конкурировать с владелицами межножного вареника

Я не собираюсь заменять целиком бабу, кукла только для интима, а для души живая баба нужна. С куклой даже не выпить, это машина неживая

Гость
#9

Но финансы позволяют взять полутоповую, то не по низу рынка за 50$ а за 1000-2000$ свободно на легке

Гость
#10
Гость

Я не собираюсь заменять целиком бабу, кукла только для интима, а для души живая баба нужна. С куклой даже не выпить, это машина неживая

Выпей с альмой. Он активно квасит с работягами на заводе в перерыве между сексом с девственниками

Гость
#11
Гость

Выпей с альмой. Он активно квасит с работягами на заводе в перерыве между сексом с девственниками

Где выпить, на вумане или в телеге ?

Peace ! -)
#12

У меня прекрасная жена . Но в душе каждый человек одинок . Такова наша эволюция .

Гость
#13

Не понимаю!!! Зачем вам какие-то куклы!!!??? У вас что, нет рук!!??.... Поймите, нет ничего лучше и надежнее собственной руки!! Она гораздо лучше любой куклы и любой бабы!!! Нужно только ее правильно познать и прочувствовать...

Гость
#14
Гость

Не понимаю!!! Зачем вам какие-то куклы!!!??? У вас что, нет рук!!??.... Поймите, нет ничего лучше и надежнее собственной руки!! Она гораздо лучше любой куклы и любой бабы!!! Нужно только ее правильно познать и прочувствовать...

Это бомж класс рука.
А у меня денег полно на куклу

Гость
#15
Гость

Раньше надо было ее покупать, у меня деньги на нее уже давно есть лет 5
Хотелось с реальными уточнить, может не всё так плохо как тут стараются старушечьи троллихи из села хацапетовской области
Так то я девок встречал ещё согласных но это было почти год назад, на улицу редко выхожу с этим вонючим вуманом

не, все плохо , покупай, доллар растет сейчас, поторопись

Гость
#16
Гость

Не понимаю!!! Зачем вам какие-то куклы!!!??? У вас что, нет рук!!??.... Поймите, нет ничего лучше и надежнее собственной руки!! Она гораздо лучше любой куклы и любой бабы!!! Нужно только ее правильно познать и прочувствовать...

Мне бабы ддрочили раньше. Но это было лет 5 назад

Гость
#17
Гость

Мне бабы ддрочили раньше. Но это было лет 5 назад

даже ахаться не хотели?

Гость
#18

инвестируй в куклу

Гость
#19
Гость

даже ахаться не хотели?

Там ведро. А жопуирот они не дают

Гость
#20
Гость

инвестируй в куклу

Можно. Вагина то заменяемая. Помыл продал за полцены

Гость
#21
Гость

даже ахаться не хотели?

Рука бабы кстати тоже очень даже неплохо, лучше чем их ведро

Гость
#22

Купи себе тогда лучше содержанку, бытовую, они сейчас дешевые, дешевле некуда. Кукла будет подороже

Гость
#23
Гость

Купи себе тогда лучше содержанку, бытовую, они сейчас дешевые, дешевле некуда. Кукла будет подороже

Кукла за 100 к лет 5 то должна выдержать
А живая баба за год сожрёт как эта кукла стоит
И ещё и на квартиру запретендует
Мне студентки то всё равно не светят
А старухи 35+ *** нафик за дорого не нужны
Они одноразовые, выпил выкинул, следующая

Гость
#24
Гость

Купи себе тогда лучше содержанку, бытовую, они сейчас дешевые, дешевле некуда. Кукла будет подороже

Живая шкура это проблема
От них постоянно хотят избавиться
А вспоминают про них только по пьяне

Гость
#25
Гость

Купи себе тогда лучше содержанку, бытовую, они сейчас дешевые, дешевле некуда. Кукла будет подороже

Кукла красивее содержанки
А так же неприхотливая
Жрать курить пить не просит
На хату не претендует
В любую позу встаёт
Любую дырку даёт
Она лучше живой намного
С ней поругаться нельзя, она не ответит

Гость
#26
Гость

Кукла за 100 к лет 5 то должна выдержать
А живая баба за год сожрёт как эта кукла стоит
И ещё и на квартиру запретендует
Мне студентки то всё равно не светят
А старухи 35+ *** нафик за дорого не нужны
Они одноразовые, выпил выкинул, следующая

Да они все дешевые, а *** они вообще бесплатные, кв никто не заберет если до женитьбы твоя была, а если после на дарственную переоформил и всё, им лишь бы х*_й сосать и картошкой кормили. Завыебывается следующая. А лучше их вообще в дом не пускать, а приходить жрать колбасу детишек и до свидания, чтобы мозги не сильно выебывала

Гость
#27
Гость

Да они все дешевые, а *** они вообще бесплатные, кв никто не заберет если до женитьбы твоя была, а если после на дарственную переоформил и всё, им лишь бы х*_й сосать и картошкой кормили. Завыебывается следующая. А лучше их вообще в дом не пускать, а приходить жрать колбасу детишек и до свидания, чтобы мозги не сильно выебывала

Бесплатность бабы не от РСПшности зависит, а от нищеты и опыта содержанки пока она была целевой и молодой

И там таких как эта кукла всё равно нет
https://i.postimg.cc/5NfXVt4h/ec88f6d727fc6028c8248600a09fdd21.jpg

Гость
#28
Гость

Да они все дешевые, а *** они вообще бесплатные, кв никто не заберет если до женитьбы твоя была, а если после на дарственную переоформил и всё, им лишь бы х*_й сосать и картошкой кормили. Завыебывается следующая. А лучше их вообще в дом не пускать, а приходить жрать колбасу детишек и до свидания, чтобы мозги не сильно выебывала

Выгнать это недолго, пока свежий завоз бабы на хате
Проблема найти такую теперь

Гость
#30

Если ты дурачок,не умеешь общаться с девушкой,не видишь в ней человека,не умеешь покрывать потребности девушки(в сексе,любви,ласке,общении,дружбе)-то да,кукла для тебя спасение.
Зачем девушке такой дурачок как ты?

Гость
#31
Гость

Если ты дурачок,не умеешь общаться с девушкой,не видишь в ней человека,не умеешь покрывать потребности девушки(в сексе,любви,ласке,общении,дружбе)-то да,кукла для тебя спасение.
Зачем девушке такой дурачок как ты?

Причем здесь общаться ?
Тут либо есть у него машина или чё то в этом духе - или светит только нищая *** 35+
Такая никому по трезвяне нужна

Гость
#32
Гость

Если ты дурачок,не умеешь общаться с девушкой,не видишь в ней человека,не умеешь покрывать потребности девушки(в сексе,любви,ласке,общении,дружбе)-то да,кукла для тебя спасение.
Зачем девушке такой дурачок как ты?

Сама ты дурочка
Бабы реальные не клюют на обычного, надо спровоцировать спрос, вложиться во что то
А ты это если не знала, значит сама простушка

Гость
#33
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=DmtMOSMh_RA
Мне эта больше нравится, там даже ел_да с подогревом

Она не красивая
Вот эта лучше
Но ее распродали везде.
Спрос большой
Мне такая тоже нравится, я ее забил
https://i.postimg.cc/rmng1Hwj/f5e50313555ef93af5aa7f786620e434f022a12f-original.jpg

Гость
#34
Гость

Если ты дурачок,не умеешь общаться с девушкой,не видишь в ней человека,не умеешь покрывать потребности девушки(в сексе,любви,ласке,общении,дружбе)-то да,кукла для тебя спасение.
Зачем девушке такой дурачок как ты?

Бабу реальную не удержишь словами
Она либо сама бежит на контакт либо никак

Гость
#35
Гость

Она не красивая
Вот эта лучше
Но ее распродали везде.
Спрос большой
Мне такая тоже нравится, я ее забил
https://i.postimg.cc/rmng1Hwj/f5e50313555ef93af5aa7f786620e434f022a12f-original.jpg

Хз, мне та понравилась, но я помоложе правда
Вот эта тоже ничего https://postimg.cc/Th2HK28T

Гость
#36

Да плевать! Вымрем и нет проблем!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: