Гость
Статьи
Жена и фаллоимитатор

Жена и фаллоимитатор

Вопрос к девушкам. Жена любит во время секса сосать фаллоимитатор или наоборот делать минет и одновременно нанизывать себя на фалик на присоске. Скажите пожалуйста, она в это время представляет что ее трахают несколько мужчин или это просто чувство удовлетворения?

Обсуждать эту тему она отказывается, стесняется. Началось с того что заметил как она любит сосать мой палец во время секса. Потом купил фалик, она возмутилась, но во время секса начала сосать его. #секс

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Как чужие тети могут угадать что думает твоя жена? еще один придурок, который думает что все бабы одну мысль думают
Сдрисни с форума, тупой

Я расчитываю на нормальные человеческие ответы, а не быдлячий ***.

Гость
#3

А какая разница?😃 Если выяснится, что она представляет несдолько мужчин, вы разведетесь?

Гость
#4

та просто по приколу ей стимулировать сразу несколько эрогенных зон. возможно, ей не принципиально чем - фаликом или чужим членом. ну если стесняется говорить, то скорее первое. женщины редко хотят мжм

Автор
#5
Гость

А какая разница?😃 Если выяснится, что она представляет несдолько мужчин, вы разведетесь?

Нет о разводе и речи нет, я ее люблю. Просто хочется понять ее и развивать дальше наши отношения.

#6

Отвечу как женщина, у которой есть два вибратора. Мне в кайф использовать секс-игрушки, и в процессе их применения я либо представляю своего мужчину, либо просто концентрируюсь на удовольствии и ощущениях. Не переживайте, если ваша супруга использует фаллоимитатор, вероятно, ей нравится множественная стимуляция, ведь во рту тоже есть множество нервных окончаний. Да и сам процесс сосания приятен и возбуждает. Даже если она фантазирует о сексе с несколькими, это не значит, что сделает это в жизни. Некоторые фантазии приносят удовольствие именно от того, что думаешь о них, но не реализуешь.

Надеюсь, дала адекватный ответ на ваш вопрос.

Автор
#7
Гость

та просто по приколу ей стимулировать сразу несколько эрогенных зон. возможно, ей не принципиально чем - фаликом или чужим членом. ну если стесняется говорить, то скорее первое. женщины редко хотят мжм

Да, ей нравится когда задействованы все зоны, анальная пробка практически всегда присутствует у нас во время секса. Вот ее она не стесняется.

Автор
#8
Peanut butter

Отвечу как женщина, у которой есть два вибратора. Мне в кайф использовать секс-игрушки, и в процессе их применения я либо представляю своего мужчину, либо просто концентрируюсь на удовольствии и ощущениях. Не переживайте, если ваша супруга использует фаллоимитатор, вероятно, ей нравится множественная стимуляция, ведь во рту тоже есть множество нервных окончаний. Да и сам процесс сосания приятен и возбуждает. Даже если она фантазирует о сексе с несколькими, это не значит, что сделает это в жизни. Некоторые фантазии приносят удовольствие именно от того, что думаешь о них, но не реализуешь.

Надеюсь, дала адекватный ответ на ваш вопрос.

Да, спасибо большое за ваш ответ.

Гость
#9
Автор

Я расчитываю на нормальные человеческие ответы, а не быдлячий ***.

а получаете быдлячий, почему я объяснила в нем

Автор
#10
Гость

а получаете быдлячий, почему я объяснила в нем

Ваш ответ мне не интересен

Гость
#11

Ну давайте честно. А что здесь такого-то? Женщине нужно больше времени на удовлетворение. Вот она себе и помогает

Автор
#12
Гость

Ну давайте честно. А что здесь такого-то? Женщине нужно больше времени на удовлетворение. Вот она себе и помогает

Я бы еще что нибудь придумал, если бы знал что ей будет хорошо.🙃
Да и мне самому нравится, когда она его сосет во время секса, возбуждаюсь.

Гость
#13

Моя жена так же делает

Гость
#14

всё норм, ваша жена наверняка любит позу 69, так что переживать не стоит, радуйтесь что у жены высокая половая конституция.

Гость
#15
Гость

всё норм, ваша жена наверняка любит позу 69, так что переживать не стоит, радуйтесь что у жены высокая половая конституция.

Много женщин любят позу 69

Гость
#16
Гость

Много женщин любят позу 69

Мы с женой постоянно занимаемся 69,нравится обоим,больше 14 лет уже.

Гость
#17
Гость

всё норм, ваша жена наверняка любит позу 69, так что переживать не стоит, радуйтесь что у жены высокая половая конституция.

И в этой позе тащится ещё когда фалосом одновременно вожу или вставляю ей.

Гость
#18
Гость

Мы с женой постоянно занимаемся 69,нравится обоим,больше 14 лет уже.

Мы с женой пару раз пробовали

Гость
#19
Гость

Мы с женой пару раз пробовали

Позу 69?

Гость
#20
Гость

Позу 69?

Да

Гость
#21
Гость

Мы с женой пару раз пробовали

А чего так редко?Кому-то не нравится или что?

Гость
#22
Гость

Мы с женой пару раз пробовали

А отдельно сосёт ну и ты ей лижешь,не в 69 позе?

Гость
#23
Гость

А чего так редко?Кому-то не нравится или что?

Не всегда получается ребенок дома

Гость
#24
Гость

Не всегда получается ребенок дома

Сколько вашему?У нас тоже 5 лет,но мы почти каждый день находим возможность.Давно вместе?

Гость
#25
Гость

Сколько вашему?У нас тоже 5 лет,но мы почти каждый день находим возможность.Давно вместе?

4 ему. Да давно. Боимся что увидит ещо

Гость
#26
Гость

4 ему. Да давно. Боимся что увидит ещо

У вас что однушка?Мы ведь тоже не палимся,но повторюсь постоянно занимаемся.Давно это сколько?

Гость
#27
Гость

Мы с женой пару раз пробовали

Нравится?

Гость
#28
Гость

У вас что однушка?Мы ведь тоже не палимся,но повторюсь постоянно занимаемся.Давно это сколько?

Двушка. А так да нравится нам

Гость
#29
Гость

Двушка. А так да нравится нам

Кто инициатор был орального секса в вашей паре?

#30

Автор, а куни вы ей делаете? Минет чаще, дольше, лучше куни - это унизительно.

Автор
#31

Нет куни не делаю

Гость
#32
Автор

Нет куни не делаю

Зря.Как же тогда хочешь,чтоб ей хорошо было,оргазм словила помимо члена?

Автор
#33
Гость

Зря.Как же тогда хочешь,чтоб ей хорошо было,оргазм словила помимо члена?

Мы пробовали один раз, особо она ничего не почувствовала

Гость
#34
Автор

Мы пробовали один раз, особо она ничего не почувствовала

Так нужно было пробовать ещё и ещё.Может в первый раз не понравилось или ты неважно сделал,один раз не показатель.А минет она любит делать?

Автор
#35
Гость

Так нужно было пробовать ещё и ещё.Может в первый раз не понравилось или ты неважно сделал,один раз не показатель.А минет она любит делать?

Хорощо, попробуем еще. Да минет делает, особенно когда возбудиться, то его съесть готова)))

Гость
#36
Автор

Хорощо, попробуем еще. Да минет делает, особенно когда возбудиться, то его съесть готова)))

Попробуйте 69,тем более сосёт член,в такой позе оху.енно будет обоим.

Гость
#37
Автор

Хорощо, попробуем еще. Да минет делает, особенно когда возбудиться, то его съесть готова)))

Умничка,что минет делает .

Автор
#38
Гость

Попробуйте 69,тем более сосёт член,в такой позе оху.енно будет обоим.

А кто сверху, кто снизу? Как удобнее?

Гость
#39
Автор

А кто сверху, кто снизу? Как удобнее?

Сколько тебе с женой лет?Давно женаты?

Автор
#40

По 36 в браке 14 лет

Гость
#41
Автор

По 36 в браке 14 лет

Такие опытные оба,уверен не первые друг у друга,а как правильно 69 заниматься,не знаете.Лучше конечно когда жена сверху,и ей удобней сосать и тебе её влажную клубничку.

Автор
#42
Гость

Такие опытные оба,уверен не первые друг у друга,а как правильно 69 заниматься,не знаете.Лучше конечно когда жена сверху,и ей удобней сосать и тебе её влажную клубничку.

Вчера с друзьями ездили на реку купаться, отошли в кустики переодеться и начали там сношаться, как думаете, друзья догадались? 😃

Гость
#43
Автор

Вчера с друзьями ездили на реку купаться, отошли в кустики переодеться и начали там сношаться, как думаете, друзья догадались? 😃

И что такого?Ты же жену е.бал.Или они тоже хотели её?

Гость
#44
Автор

По 36 в браке 14 лет

Жена была целочкой или уже была с другими?

Гость
#45
Автор

Да, ей нравится когда задействованы все зоны, анальная пробка практически всегда присутствует у нас во время секса. Вот ее она не стесняется.

Это же здорово что жена такая страстная в постели!Ни капли закомплексованности.И сосет член,и одновременно вставляет фалос в вагину,а ты еще говоришь,что с анальной пробкой всегда,так ты радоваться должен что у нее все дырочки рабочие.И никого она не представляет там,что ее тра.хают трое,просто ей хорошо в тот момент.Классная она у тебя!

Автор
#46
Гость

Жена была целочкой или уже была с другими?

Второй брак со мной

Гость
#47
Автор

Второй брак со мной

Вот видишь какого то опыта в сексе набралась и теперь с тобой его во всю практикует.

Гость
#48
Автор

Второй брак со мной

ОС,АС практиковала в прошлых отношениях?

#49

Если куни не делает муж, то куни делает любовник, а она ему в ответ сосет. У меня 2 подруги так поступают, потому что мужья минет хотят, а куни не делают.

Гость
#50
.

Если куни не делает муж, то куни делает любовник, а она ему в ответ сосет. У меня 2 подруги так поступают, потому что мужья минет хотят, а куни не делают.

Согласен жене нужно делать иначе другие зделают