Гость
Статьи
Секс ради оценки

Секс ради оценки

Сразу уточню, я не извращенец и тому подобное. Но вот чёт частенько в фильмах мелькает, что студентка типо переспала с преподавателем ради оценки, вот и хотел спросить. Такое бывает и в живую? Вы встречали таких людей? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бывает конечно.

Miskam
#2

Это HBO, нужно срочно приостановить.

Гость
#3

Нет, никогда в реальной жизни такого не встречала.

Гость
#4

Такого не помню, но помню как девахи дружно надевали декольте и миниюбки на экзамен, чтоб молодого симпотного препода отвлечь 😃
Тааааак стыдно за одногруппниц было. На экзамен прихожу - все девки размалеванные, нарядные, на каблучках и сиськами наружу, как на свидание припёрлись. Даже я глазки подвела и блузку открытую надела (без декольте, но тож секси-шмекси). Препод был в ахере и, кажется, обиделся.

Гость
#5
Гость

Такого не помню, но помню как девахи дружно надевали декольте и миниюбки на экзамен, чтоб молодого симпотного препода отвлечь 😃
Тааааак стыдно за одногруппниц было. На экзамен прихожу - все девки размалеванные, нарядные, на каблучках и сиськами наружу, как на свидание припёрлись. Даже я глазки подвела и блузку открытую надела (без декольте, но тож секси-шмекси). Препод был в ахере и, кажется, обиделся.

Конечно такое увидеть)

Гость
#6

А вы препод?

Толян
#7

Ещё можешь взятки брать с пацанов

Гость
#8
Гость

А вы препод?

Я раньше учил волейболу ну и там девочки постоянно в лосинах

бери свою метлу
#9

бывает. встречал и не такое. я - извращенец если чо

Гость
#10

На зоне спросишь когда по плохой статье сядешь за совращение или педофилию. Старый ты извращенец. Есть знакомая которую препод принуждал тоже, в итоге сидит этот препод в петушатне. И тебе туда дорога

#11

Нет, никогда не слышала и близко о чём-то подобном
Вот на работах да, слышала про такие случаи

Автор
#12
Гость

На зоне спросишь когда по плохой статье сядешь за совращение или педофилию. Старый ты извращенец. Есть знакомая которую препод принуждал тоже, в итоге сидит этот препод в петушатне. И тебе туда дорога

Я как бы никак с этой преподавательской темой не связан. Я вообще слесарь))
Просто так часто подобное слышал, и интересно стало, не от фонаря же это придумали.

Маришка
#13

Учусь на 2 курсе,в идиотском институте заставили идти родители.Препод не брезгует ни парнчми ни девушками,всем автоматы ставит кто его ублажит.Есть вариант еще скинуться деньгами, но больше тройки не поставит.Не даешь ничего-не сдаешь,валит сильно..Писали на него жалобы все,всем плевать, единственный профессор на всю область

Гость
#14
Маришка

Учусь на 2 курсе,в идиотском институте заставили идти родители.Препод не брезгует ни парнчми ни девушками,всем автоматы ставит кто его ублажит.Есть вариант еще скинуться деньгами, но больше тройки не поставит.Не даешь ничего-не сдаешь,валит сильно..Писали на него жалобы все,всем плевать, единственный профессор на всю область

Это кошмар. В нашем универе такого бы выгнали мигом - пинком под зад и с позором, вместе со всеми кто получил автомат нечестно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: