Гость
Статьи
Как раскрыть мужа в …

Как раскрыть мужа в сексе?

Мне нравится секс с мужем, единственное иногда кажется что он не проявляется наполную, охото чтоб он перед сексом /после мог спокойно потрогать грудь/ попу/ ноги и т п, но он это делает только во время па, в страсти, он стесняется как будто и из-за его стеснений я тоже не могу говорить об этом с ним 😃кажется что он подумает что я такая извращенка хочу чтоб он меня лапал, хотя в этом ничего такого нет.. или там фразу типа «я тебя хочу» тоже от него не слышала. В общем таких пикантных мелочей очень не хватает, как правильно донести, чтоб человек раскрылся ? И какова вероятность что он правда может подумать что я извращенка #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ренат
#1

похоже вам очень мало лет судя по вопросу. Это придет со временем не торопитесь. Дальше он не будет спрашивать, а будет требовать :D )))

Гость
#2

отдай его на курсы, к инструктору отведи

надо же было выбрать такого в мужья. раньше-то о чем думала

Внезапный позор
#4

150 водки

Гость
#5

Возьми и сама скажи

Гость
#6

Ладно там первый раз с новым парнем. Живешь с мужем, че не может подойти встать раком снять трусы и сказать вые..пи меня 😂 ну серьезно.

У меня наоборот. Я хочу чтоб мне жена так говорила , а она просто делает, что я хочу. Кручу верчу , но я хочу чтоб она сама тоже проявлялась в этом

Кэт
#7

А почему не можете поговорить с ним на эту тему? Может посмотреть вместе взрослый фильм? На крайняк Джент попробуйте, он чувствительность увеличивает и **кс ярче становится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: