Гость
Статьи
После 40+ мужчины …

После 40+ мужчины хотят больше секса. Это шутка?

Посмотрела передачу, пожилые мужчины говорят о том, что им в этом возрасте хочется больше.))) Шутят что ли?)) #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждому своё вообще-то. Ну бывает, что и хочется больше, конечно

Гость
#2

Хочется # можется. Так что вполне возможно, что это не шутки.

Гость
#3

Так поэтому они и говорят только, кто может тот этим занимается , а не языком треплет

#4

Если хочет больше, то значит, что его и тогда было недостаточно

гость
#5

смотря какая партнерша. если красивая и молодая, то может и открыться второе дыхание)

Гость
#6

Хочет молодуху,надоела старушка.😄

Гость
#7

Конечно, им хочется больше секса! Но, уже не можется! Пожилые уже.

Гость
#8

40 лет, пожилые 😀

Гость
#9

Не верь! После 40 ка жизни не существует!

Гость
#10

Вранье. Либидо падает после 30-35 и это очень круто. Мне чуть больше этого возраста, но теперь я не напрягаюсь, т.е. секс стал не необходимостью, а скорее как мороженка, есть хорошо, нет да и тоже хорошо) Нет нужды постоянно каких-то теток искать левых для секса, можно наслаждаться жизнью. И начинаешь понимать, что женщина постоянная не нужна тк это генератор проблем.

Гость
#11

Перевалило 40, *** все что движется

Гость
#12

Секс хочется с интересным человеком, а не просто так.

Идёшь идёшь такой, и шляпа проснулась сама по себе 😅

Дай мне 40 летнюю милфу - я не хочу секса.
Дай мне 18 летнюю - хочу

НоЫВоигура
#13

У меня после 40 секса ровно столько же,сколько его было до 40 и даже до 30. Практически,всю жизнь секс 2-3 раза в неделю. Наверное,если бы секс был 2-3 раза в день,как раз и истощился бы к 40 годам.

Гость
#14

После сорока секс идет только во вред. После каждого полового акта резко снижается уровень тестостерона и на его восстановление уже требуются не часы, как в молодости, а недели или даже месяцы. В результате вялость, апатия и физическое недомогание. В этом плане у всех по разному, все зависит от состояния здоровья, кто-то и в 50 может заниматься сексом как в 20 без всяких последствий.

Анатолий 30 см
#15

Зачем тебе эта информация, ***?!))

НоЫВоигура
#16
Гость

После сорока секс идет только во вред. После каждого полового акта резко снижается уровень тестостерона и на его восстановление уже требуются не часы, как в молодости, а недели или даже месяцы. В результате вялость, апатия и физическое недомогание. В этом плане у всех по разному, все зависит от состояния здоровья, кто-то и в 50 может заниматься сексом как в 20 без всяких последствий.

Это бред. Мне сейчас 56,но,никакого недомогания и упадка сил после секса не бывает. Приятное расслабление на пару часов,да,есть,но не упадок. Если днем был секс,вечером я тренируюсь в таком же объеме,как и в безсексовый день.

Гость
#17

Они думают,что хотят больше. А по сути, молодой боится, что женщина откажет, а старый боится, что женщина согласится.
Только вот почему у вас 40-летний это пожилой?

Гость
#18
Гость

Перевалило 40, *** все что движется

Ага. Во сне .

Гость
#19
Гость

Они думают,что хотят больше. А по сути, молодой боится, что женщина откажет, а старый боится, что женщина согласится.
Только вот почему у вас 40-летний это пожилой?

Потому, что большая часть жизни прожита. Многие уже после 40 лет внуков няньчат.

Гость
#20
Гость

Вранье. Либидо падает после 30-35 и это очень круто. Мне чуть больше этого возраста, но теперь я не напрягаюсь, т.е. секс стал не необходимостью, а скорее как мороженка, есть хорошо, нет да и тоже хорошо) Нет нужды постоянно каких-то теток искать левых для секса, можно наслаждаться жизнью. И начинаешь понимать, что женщина постоянная не нужна тк это генератор проблем.

Да вы, батенька, инпотент... 🤔

Гость
#21
Гость

Перевалило 40, *** все что движется

Такая же ***...

Гость
#22
Гость

Перевалило 40, *** все что движется

Такая же ***...

Гость
#23
Гость

После сорока секс идет только во вред. После каждого полового акта резко снижается уровень тестостерона и на его восстановление уже требуются не часы, как в молодости, а недели или даже месяцы. В результате вялость, апатия и физическое недомогание. В этом плане у всех по разному, все зависит от состояния здоровья, кто-то и в 50 может заниматься сексом как в 20 без всяких последствий.

Сказочный д... еб!

Гость
#24
Гость

Да вы, батенька, инпотент... 🤔

Импотент это тот у которого не стоит, а вы обычный пиз..л, если у вас гормоны такие же в 40, как и в 20. Истинкт становится подконтрольным, вот, что я имел.

Гость
#25
Гость

Импотент это тот у которого не стоит, а вы обычный пиз..л, если у вас гормоны такие же в 40, как и в 20. Истинкт становится подконтрольным, вот, что я имел.

Так ещё и д.. ёб! Если ты научился контролировать свои инстинкты только к 40 годам! 🤷‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: