Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Мне 17, ночью был секс с моим мч, ему 16. Половой жизнью живём пару месяцев, всегда предохранялись. Решили сегодня осторожно попробовать незащищённый секс для лучших ощущений, но в итоге мч вынуть не успел. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай. Твой ребёнок защитит нас от НАТО

#2

Думать головой

Гость
#3

Ждать и трястись, не залетела ли.

#4

Обратиться к специалисту, либо же выпить таблеточку специальную.

Гость
#5

Ну как, лучше ощущения?

Гость
#6

цикл свой изучи и если попали в дни опасности (фертильность и плюс минут несколько дней - иди за таблеткой пастинора

#7

Таблетку сходи купи. Загугли таблетки для прерывания беремености. А вообще назашещённый секс так себе идея, если парень не соблюдает огромный ряд правил. Я соблюдал все правила, 13-14 лет никаких презервативов, никаких таблеток и так далее. Ребёнок полностью запланированый. Скажи парню чтобы почитал информацию, как избежать беремености даже после двух сексов подряд незащещёных, с учётом того, что в канале остаётся сперма и может попасть с выделениями в твоё лоно.

Гость
#8

Экстренная контрацепция - это препараты и способы, которые позволяют женщине в течение 48 - 72 часов избежать беременности после незащищенного полового акта. поищите подробно в интернете. Когда у вас только началась половая жизнь и уровень возбуждаемости и чувствительности запредельный, то вытаскивать нужно не в момент окончания, а на подходе и доделывать несколькими передергиваниями тогда не будет неожиданностей.

буэ
#9

Идите к гинекологу в срочном порядке, спросите о таблетке( если не ошибаюсь, какую-то в течении 72 часов можно выпить и всё ок будет)

#10

Да и выставь счёт за таблетку парню своему.

Гость
#11

В передачу беременна в 16 в телевизоре

Марина
#12

Пить постинор срочно.

Гость
#13

Беги в аптеку за средствами экстренной контрацепции.
Постинор, например.
Но не забывай, что этими средствами можно пользоваться разово, а не постоянно, так как они наносят вред здоровью.
Но уж всяко лучше, чем незапланированная беременность в 17.
И пользуйся презервативами впредь - парню-то без может и приятнее, а ты можешь заработать кучу проблем и болячек.

АльтерЭго
#14

Зато у парня ощущения те. Если этот олень не может во время доставать, без презерватива ему больше не давай. Или пусть вазектомию делает. Тебя потом будут чистить, не его, ему-то плевать, главное ощущения.

Гость
#15
Ruslan.all1

Таблетку сходи купи. Загугли таблетки для прерывания беремености. А вообще назашещённый секс так себе идея, если парень не соблюдает огромный ряд правил. Я соблюдал все правила, 13-14 лет никаких презервативов, никаких таблеток и так далее. Ребёнок полностью запланированый. Скажи парню чтобы почитал информацию, как избежать беремености даже после двух сексов подряд незащещёных, с учётом того, что в канале остаётся сперма и может попасть с выделениями в твоё лоно.

Таблетки для прерывания беременности не продаются свободно.Не путайте девочку!Разовую экстренную контрацепцию нужно применять в первые 72 часа,не позже,к тому же,бесполезно,если успели забеременеть,это НЕ абортивные таблетки.

Марина
#16
Гость

Таблетки для прерывания беременности не продаются свободно.Не путайте девочку!Разовую экстренную контрацепцию нужно применять в первые 72 часа,не позже,к тому же,бесполезно,если успели забеременеть,это НЕ абортивные таблетки.

Она ещё успевает экстренной контрацепцией воспользоваться

Гость
#17

Автор,если у вас секс регулярный,то посоветуйтесь с гинекологом и сделайте укол на 3 месяца или поставьте имплантат в плечо на 3 года предохранения.Или таблетки полным курсом ежедневно.Может и другие способы уже есть,вам совет врача нужен.
В аптеке купите тест на ОВУЛЯЦИЮ и будете знать свои опасные дни.

Гость
#18
Гость

Автор,если у вас секс регулярный,то посоветуйтесь с гинекологом и сделайте укол на 3 месяца или поставьте имплантат в плечо на 3 года предохранения.Или таблетки полным курсом ежедневно.Может и другие способы уже есть,вам совет врача нужен.
В аптеке купите тест на ОВУЛЯЦИЮ и будете знать свои опасные дни.

Секс у меня регулярный, но лучше будем с презервативами, уколов точно не хочу

Лена Панова
#19

только Женале- разрешенное средство экстренной контрацепции с 16 лет,остальные запрещены. 1 таблетка в течение 72 ч после полового акта и никакого залета не будет. По крайней мере меня не подводила в подобных случаях.

Лена Панова
#20
Гость

цикл свой изучи и если попали в дни опасности (фертильность и плюс минут несколько дней - иди за таблеткой пастинора

ей вообще-то 17,какой постинор,его запрещено в таком возрасте,тем более гормональный сбой создаст такой потом,что она не оклемается

Лена Панова
#21
Марина

Пить постинор срочно.

Вы советуете ребенку 17-летнему препарат,который запрещен в таком возрасте. Ей только Женале можно.

Лена Панова
#22
Гость

Беги в аптеку за средствами экстренной контрацепции.
Постинор, например.
Но не забывай, что этими средствами можно пользоваться разово, а не постоянно, так как они наносят вред здоровью.
Но уж всяко лучше, чем незапланированная беременность в 17.
И пользуйся презервативами впредь - парню-то без может и приятнее, а ты можешь заработать кучу проблем и болячек.

Постинор в 17 лет нельзя принимать.Зачем такое советовать. Есть Женале щадящая таблетка и разрешенная с 16 лет,без побочек постинора и гораздо эффективнее

Марина
#23
Лена Панова

Вы советуете ребенку 17-летнему препарат,который запрещен в таком возрасте. Ей только Женале можно.

Я советую то средство о котором знаю. Если вы в курсе других препаратов которые выполнят ту же функцию, посоветуйте в чем проблема то.

АльтерЭго
#24
Гость

Секс у меня регулярный, но лучше будем с презервативами, уколов точно не хочу

Правильно, зачем себя травить гормонами. Потом аукнуться может. Резинку на пипетку безопаснее. Не хочет - пусть сам гормоны жрет.

Гость
#25

Пастинор в аптеке. В первые 72 часа. А вообще, если мозгов ещё совсем никаких нет, то лучше письками не тыкаться! "Осторожно попробовали....",-"гении" своему "осторожно" имя можете придумывать, памперсы закупать и выделять отдельную комнату!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: