Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Привет. Огромная просьба не писать «расставайся» и все такое.
Ситуация такая:
Мне 18. Мы встречаемся с парнем больше полугода. Очень боялась заниматься сексом. Несколько дней назад произошёл первый раз, все было более чем отлично, но у меня появился страх забеременеть. Все было в презервативе, эякуляции не было. Мч смеётся, говорит, надо тебе интернет удалить, чтобы ты не читала случаи, когда забеременели от воздуха на море. С одной стороны я с ним согласна, но с другой не могу перебороть этот страх, хотя сейчас он уже стал меньше.
Как бы вы поступили в моей ситуации? Только прошу, без агрессии.

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставайся

Анатолий 30 см
#2
Психолог с членом 20СМ

Расставайся

Воосоединись с мозгом

#3
Анатолий 30 см

Воосоединись с мозгом

Оно у меня в отличии от тебя по крайней мере присутствует. Иди накати 100 грамм и дальше фуру разгружать, а то начальник заругает

ллл
#4

Просто побольше узнать об этой теме, развеять свои страхи. Или "волков бояться, в лес не ходить"😄

Гость
#5

Ты беременная, Машка

Маша
#6
ллл

Просто побольше узнать об этой теме, развеять свои страхи. Или "волков бояться, в лес не ходить"😄

Каждый день узнаю, а страхи никак не проходят. Ладно там если бы ппа, тогда ещё я поняла, что есть чего бояться. А так презерватив, без эякуляции, до этого было мочеиспускание. На форумах разное пишут 😑

Гость
#7

в презервативе не возможно... даже если порвался (презерватив обработан для этого препаратом)... без презерватива есть шанс... но за частую нужно крепко поработать и то... не всегда... а если загиб матки.. то только в определенной позе

Автор
#8

Начните принимать ок.

Маша
#9
Гость

в презервативе не возможно... даже если порвался (презерватив обработан для этого препаратом)... без презерватива есть шанс... но за частую нужно крепко поработать и то... не всегда... а если загиб матки.. то только в определенной позе

А всегда заметно, что он порвался?

#10

значит ваш мч не внушает доверия раз вы боитесь.. У каждого страха есть сценарий.

#11
Маша

А всегда заметно, что он порвался?

Нет. Но подозреваю что ты беременна. Поздравляю мамаша, принимай пополнение 🥳

Маша
#12
Психолог с членом 20СМ

Нет. Но подозреваю что ты беременна. Поздравляю мамаша, принимай пополнение 🥳

Скажите, у Вас в жизни проблемы? Может, Вас в детстве как-то обидели? Зачем вы сидите на форумах и пишете всем гадости?

.
#13

Ахаххаха расставайся, реально
Пусть паренёк найдёт себе адекватную бабу

Гость
#14

Большинство используют презервативы и не заморачиваются. Да, это не 100% защита, но довольно надежно.

Маша
#15
.

Ахаххаха расставайся, реально
Пусть паренёк найдёт себе адекватную бабу

Ок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: