Гость
Статьи
Изменил секс поведение

Изменил секс поведение

Отношения с мужем в интимном плане зашли в тупик, секс у нас стал сродни насилию пусть не физическому, но эмоциональному точно. Муж был нежный внимательный и все как надо, секс скромный и спокойный, на кровати, первое время под одеялом, а сейчас все с точностью наоборот.Притом это как-то резко произошло во время процесса поставил меня на четвереньки и началось.Пыталась с ним поговорить, говорит все нормально ( у кого только не понятно), Я не могу к этому привыкнуть #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочется новых впечатлений, по-моему , это не удивительно. Однообразие под одеялом уже не вставляет его, вот он и пытаеся себя как-то растормошить, дополнительными возбудителями в виде разных новых поз

Shooter
#2

Ну так однообразие и в еде тоже проблема. Хочет разнообразия и всего то!

Автор
#3
Shooter

Ну так однообразие и в еде тоже проблема. Хочет разнообразия и всего то!

Но я к этому совсем не готова,мне не нравится

#4

С нами обращаются так, как мы это допускаем.

Гость
#5

Потому что для любого мужика секс это просто удовлетворение своей потребности ) Поначалу, могут поиграть по твоим правилам, но по сути ты обслуга его потребности. Поставил как станок и выточил )

#6
Автор

Но я к этому совсем не готова,мне не нравится

Привыкайте,а то налево побежит

Гость
#7
Автор

Но я к этому совсем не готова,мне не нравится

Смена позы не нравится? Настолько всё плохо?
Ну тогда проблема.

#8
Автор

Но я к этому совсем не готова,мне не нравится

Попробуйте найти то, что понравится и вам и ему.

Гость
#9

Если на четвереньки ставит, лаять начни))

#10
Гость

Потому что для любого мужика секс это просто удовлетворение своей потребности ) Поначалу, могут поиграть по твоим правилам, но по сути ты обслуга его потребности. Поставил как станок и выточил )

Найдите не "мужика",а достойного "мужчину".
Либо вы так себя ведёте.

Гость
#11

Поговорите спокойно и объясните, что Именно вам не понравилось, и как вы себя чувствуете. Если пришло время что-то менять, пусть перемены будут приятны и вам и ему😏

Гость
#12

Что значит "поставил"? А вы где были? В сексе нормально пробовать новое, и так же нормально - говорить, что что-то не нравится, давай лучше по-другому и т.д. Не обязательно говорить это грубо и истерично, портя удовольствие и заканчивая секс, все это можно сделать игриво, нежно, и вообще взять процесс в свои руки и делать как по кайфу вам - вы же не мебель, проявляйте немного активность. Это жизнь, автор, или вы нагибаете - или нагибают вас) Порой даже самые близкие люди, мужья, мамы, дети, прикиньте. Для всех своя рубашка ближе к телу, никто не хочет ставить ваши удовольствия на первое место. Так ставьте сами, в чем проблема, вы же взрослая. Будьте хитрее, сильнее, такое ценится, люди не любят тряпок и никогда не считаются с ними.

#13

Такое ощущение, что на форуме и правда толпа 30+ летних девственниц 😁

Гость
#14

Все верно, вы дали слабину и муж решил показать вам ваше место по этому нагнул на четвереньках и отодрал как собачку! Знайте свое место женщины!😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: