Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Что говорить мужчине во время ....,а именно когда он вот вот кончит? Или вам все равно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Попискивать тоненько. Ну или стимулировать....давай, давай, залей меня белковым коктейлем.)))

Гость
#2

А у своего спросить невдомек? Если вы не можете норм пообщаться и решить свои проблемы и предпочтения, то зачем ты вообще с ним живешь.
Автор 100% бревно)

Гость
#3

Номер банковской карты, срок регистрации, CVV2-код.

Гость
#4
Гость

А у своего спросить невдомек? Если вы не можете норм пообщаться и решить свои проблемы и предпочтения, то зачем ты вообще с ним живешь.
Автор 100% бревно)

А у вас "не бревен" как?? Толик,как тебя сейчас назвать? Толя отвечает до конца месяца, я буду бегемотиком. А ты будешь козой мятежной. Конечно говорить нужно. Но не до такого идиотизма

Гость
#5
Гость

А у вас "не бревен" как?? Толик,как тебя сейчас назвать? Толя отвечает до конца месяца, я буду бегемотиком. А ты будешь козой мятежной. Конечно говорить нужно. Но не до такого идиотизма

Хорошо что вы подчеркнули, что ваш вопрос идиотизм

Гость
#6

Жена говорит:"кончить раньше меня - отпизжу

Гость
#7

Расскажите погноз погоды как вариант

Гость
#8

Скажи ему: вся моя зарплата теперь твояяяяя😍

#9

— Что кричит невменяемая женщина во время 0ргазма?
— НЕ В МЕНЯ!!!

Гость
#10

Опять ты кончил, скорострел!

Гость
#11
Гость

Хорошо что вы подчеркнули, что ваш вопрос идиотизм

Не отвечайте на идиотские! Здесь место такое. Вам нужно сменить форум на наную конференцию)

Ненавижу женщин. Недорого
#12

говорите мужчине "а ты входную дверь закрыл?"

Гость
#14

Скажите, что у вас сифилис

Гость
#15

Кажется, муж пришел

Гость
#16
Гость

Не отвечайте на идиотские! Здесь место такое. Вам нужно сменить форум на наную конференцию)

Когда кончит ответьте: Наконец-то бл*ть, весь вечер с*ка ждала пока ты кончишь, чё вылупился х*_йло?Иди розетку почини

Гость
#17

Залей меня! Или : кончи мне на груди ( попу,лицо, в рот) !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: