Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы стонете во время секса?

Вопрос девушкам, которые стонут во время секса. Скажите зачем вы стонаете? Вы стонете "по настоящему" (т.е."искренне") из-за наслаждения, потому что не хотите (или даже не можете) себя сдерживать во время секса?
Или ваши стоны - это просто искусственное "притворство", чтобы сильнее возбудить парня и доставить ему больше наслаждения, особенно если он любит женские стоны во время секса? #секс

Опрос
Девушки зачем вы стонете во время секса
Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

само получается, даже если не кончаю все равно же приятный процесс

#2

Получается само, я не контролирую это

Гость
#3

Это не наслаждение, это эмоции от ощущений
Стонет не значит кончает

Гость
#4

да конечно притворство. поэтому у большинства женщин и разрядки нет. им бы сосредоточиться на ощущениях, поймать волну, а они разыгрывает спектакль для условного вани, чтоб он почувствовал себя мачО. в ущерб себе. такие уж наши женщины, жертвенные

Гость
#5

От боли...

Гость
#6

От удовольствия. Причем, не контролирую себя.
Притворяться мне незачем, тк муж не сказать что в восторге от моих стонов - боится дети услышат.

Гость
#7
Гость

От удовольствия. Причем, не контролирую себя.
Притворяться мне незачем, тк муж не сказать что в восторге от моих стонов - боится дети услышат.

Моя не стонет,но мне нравятся женщины которые стонут.Была подруга которая даже не стонет,а орет так,что вот вот соседи начнут в двери ломится.

Гость
#9
Гость

Моя не стонет,но мне нравятся женщины которые стонут.Была подруга которая даже не стонет,а орет так,что вот вот соседи начнут в двери ломится.

Я тоже порой ору, муж как-то даже рот закрыть мне пытался. 😁

Гость
#10
Гость

Я тоже порой ору, муж как-то даже рот закрыть мне пытался. 😁

Умничка,мне такте эмоциональные нравятся.Жаль моя по тихому.

Гость
#11
Гость

Я тоже порой ору, муж как-то даже рот закрыть мне пытался. 😁

и что, вы считаете, что это круто? а теперь представьте, как неудобно вашим соседям. вот всегда хотела спросить зачем орать как самка раненого бегемота? кому и что доказываете? и ради Бога без банальных тупых шуток вроде "завидуете". жаль ваших соседей по-человечески

Гость
#12
Гость

и что, вы считаете, что это круто? а теперь представьте, как неудобно вашим соседям. вот всегда хотела спросить зачем орать как самка раненого бегемота? кому и что доказываете? и ради Бога без банальных тупых шуток вроде "завидуете". жаль ваших соседей по-человечески

У нас частный дом, так что соседям не мешаю.
В смысле зачем орать - это неконтролируемо!

Гость
#13

Все мужики должны усвоить одну вещь. Женские стоны во время секса это от наслаждения. Нам может быть сильно приятно и при этом долго приятно. Имею ввиду, что женщина может до получения своего оргазма прилично наладится сексом.

Гость
#14
Гость

От удовольствия. Причем, не контролирую себя.
Притворяться мне незачем, тк муж не сказать что в восторге от моих стонов - боится дети услышат.

Знакомо. Детей правда ещё пока нет, но контролировать себя не могу. Если приятно, то стону очень громко. Мужики не могут предоставить как это приятно .

Гость
#15

Ненавижу когда стонут во время секса, лучше когда не женщины не издают звуков.
p.s Кирилл - патологоанатом.

Гость
#16
Гость

Я тоже порой ору, муж как-то даже рот закрыть мне пытался. 😁

Завидую твоему мужу,что ты такая эмоциональная.Всегда нравилось если женщина стонет,а когда очень громко,то это вообще кайф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: