Гость
Статьи
Сделал обрезание вот …

Сделал обрезание вот год как. Делюсь мнением.

Год назад, примерно так, я здесь спрашивал совета по поводу обрезания. Моя девушка хотела,чтобы я его сделал, коль позвал ее замуж. В итоге я сделал тугое, как она хотела. Что хочу сказать спустя год. Не могу понять, почему мужчины против. Я доволен. Секс вышел на новый уровень. Стал нравится сам процесс так как ощущения стали другие. С одной стороны слабее как бы. С другой их они стали иначе и мне так больше нравится. Минет вызывал неприятные ощущения. Сейчас стал нравится. Так что те, кто ещё не решился. Решайтесь.
П.С. если покупать приятные на ощупь трусы, то ещё можно и приятные ощущения получать пока их носишь. Зимой не холодно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз насчёт тугого, жесковато, но за обычное ~2см от венечной борозды вполне за

Мужик феменист
#2

Ага, а потом залупа_засохнет и отвалится. Тему явно писала баба, любительныца немытых членов

Гость
#3

Хм. А куни вы ей часто делаете?

Гость
#4

Почему зимой не холодно? И как это связанно между собой?

#5

Ты что инвалид.

Гость
#6

по разному у всех бывает. Я вот уломала мужа на обрезание , а теперь страдаю. Он сделал обрезание по моей просьбе, но теперь возникли проблемы. Он не может кончить при нормальном сексе, хотя раньше кончал через 5 или 10 минут секса. Сейчас может минут по 30 заниматься сексом в разных позах и не кончает. С одной стороны, мне нравится. что теперь он может по 30 минут, но с другой стороны (вот уж точно с другой!). муж стал требовать анального секса. Т.е. или просто анального секса, или после того, как 30 минут потрахает меня классическим способом, вынимает и вставляет в задницу, чтобы через 5 минут кончить мне в зад. Мы занимаемся сексом 2-3 раза в неделю, и каждый раз теперь заканчивается анальным сексом. Я вообще анальный секс не очень люблю, тем более так часто и у мужа член толстый, сантиметров 5 в толщину (я ему как-то одела на член фитнес-браслет со своего запястья), у меня потом ещё несколько дней попа болит. Что делать, не знаю. Потерпеть и подождать, что все наладится, станет как прежде? Непонятно. Или что-то можно сделать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: