Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно сливается от секса

Всем привет! Парню 27, мне 20. Оба работаем. Вместе 10 месяцев , раньше секс был регулярный и инициатива была с обеих сторон, сейчас инициатива идёт только от меня или от него раз в месяц. Постоянные отмазки по типу болит живот, нет настроения, я устал , давай потом. Так может быть несколько недель, потом его переклинивает и другие пару дней хочет секса постоянно.С работой и выходными отсутсвие/присутствие секса никак не взаимосвязаны. Недавно начали жить вместе и на данный момент последний раз секс был 3 недели назад🤦🏼‍♀️. В постели я активная, он же отказывается даже от м.инета и сам не предлагает себе его сделать. Инициатива обычно от меня опять же. Ему вообще не хочется. В последнее время это все очень начинает меня напрягать, что подскажете ?
#секс #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Мужик феменист
#1

Купи себе промышленную стационарную секс-машину (380V, 5000W) и поставь ее в спальне возле кровати. А парень пусть ночами напролет слушает твои нежные стоны и вытирает лужи на полу по утрам

Инфусья
#2

У него другая и он ей изменяет с вами.

Гость
#3

Возможно, он из тех парней, которые брезгуют минетчицами и слишком навязчивыми женщинами. Расставайтесь и ищите того, кто подходит вам в постели.

Василий
#4

У него какое то заболевание. Лучше уйдите от него сразу, не вникая

Мужик феменист
#5
Гость

Возможно, он из тех парней, которые брезгуют минетчицами и слишком навязчивыми женщинами. Расставайтесь и ищите того, кто подходит вам в постели.

Странно что вас заминусовали, я например тоже брезгую навязчивыми бабами

#6

Для начала спокойной с ним поговорить.
Поинтересоваться какая у него сексуальная фантазия и воплотить ее, если конечно его эротическая фантазия не входит в список ваших табу.
Скорее всего вам просто нужно освежить отношения, так как если вы в колесе работа-дом-работа, то пора немного отдохнуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: