Гость
Статьи
Женский оргазм - он …

Женский оргазм - он какой ?

Часто получаю оргазмы с мужем. Но они не такие как в фильмах))) 
задерживаю дыхание на несколько секунд, а потом отпускает и расслабление по телу. Причём сразу даже не пойму наступил оргазм или нет. К мужу вопросов нет, тут больше от моего настроя все зависит. Как получать яркие оргазмы чтоб прям кукушка съехала?😀😀 делитесь советами) #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро у мужа рога вырастут

Гость
#2

А зачем тебе муж, чтобы получать оргазм? И вообще твоё описание - задерживаю дыхание и типа потом..-сухое и некорректное описание оргазм а. Я считаю что ты-бот

Автор
#3
Гость

А зачем тебе муж, чтобы получать оргазм? И вообще твоё описание - задерживаю дыхание и типа потом..-сухое и некорректное описание оргазм а. Я считаю что ты-бот

Я только с мужем получаю оргазм) одной не прикалывает

Гость
#4

Бессмысленный и беспощадный 😃

Гость
#5

Женский оргазм не существует - это все миф. Тема - разводка👌😁

Гость
#6
Автор

Я только с мужем получаю оргазм) одной не прикалывает

Не п.. Ди. Сегодня есть муж-завтра нет

#8

Вы уверены что это оргазм?
Я например во время оргазма ощущаю сильные сокращения мышц влагалища.
Для яркого вагинального оргазма как вариант нужно пробудить ножки клитора (техника мост, загуглите) или же довольствоваться обычным клиторальным оргазмом. Прикупите себе маленький вибратор и во время секса с партнёром держите вибратор на клиторе, в данном случае ваш оргазм ошутит и партнер.
И попросите партнера довести вас пальцами до вагинального оргазма, возможно доведет до сквирта.

Гость
#9
Sugar

Вы уверены что это оргазм?
Я например во время оргазма ощущаю сильные сокращения мышц влагалища.
Для яркого вагинального оргазма как вариант нужно пробудить ножки клитора (техника мост, загуглите) или же довольствоваться обычным клиторальным оргазмом. Прикупите себе маленький вибратор и во время секса с партнёром держите вибратор на клиторе, в данном случае ваш оргазм ошутит и партнер.
И попросите партнера довести вас пальцами до вагинального оргазма, возможно доведет до сквирта.

Какая ох. Теория с ножками клитора...что за озабоченный х.. Это придумал. Есть вагинальный оргазм, не зависимый от клитора! Но это видимо не понять мужлу и фригидным бабам!

#10
Гость

Какая ох. Теория с ножками клитора...что за озабоченный х.. Это придумал. Есть вагинальный оргазм, не зависимый от клитора! Но это видимо не понять мужлу и фригидным бабам!

Изучите анатомию, почитайте научные статьи. Существует только клиторальный оргазм.

Гость
#11

Есть только анальный оргазм. Когда баба кончает у неё ж... ходуном
ходит и ягодицы друг о друга стучат.

#12
Гость

Есть только анальный оргазм. Когда баба кончает у неё ж... ходуном
ходит и ягодицы друг о друга стучат.

😁😁😁аплодирую стоя!

Гость
#13

Вы уверены, что вы испытываете оргазм? Может это что-то другое ? Или не доходит до конца? У меня ощущение, что это происходит вечность, это очень чувствуется. И никак не получается совладать своими эмоциями 🙃
Я долгое время не понимала, что это, как это ощущать
Но как только нашла своего человека, сразу поняла что это)

Анатолий 30 см
#14

Склонил свою девушку к маструбации в моем присутствии, очень увлекательное зрелище

Гость
#15
Sugar

Изучите анатомию, почитайте научные статьи. Существует только клиторальный оргазм.

Регулярно испытываю вагинальный оргазм без стимуляции клитора!а ты иди читай теории!!!

Гость
#16
Гость

Регулярно испытываю вагинальный оргазм без стимуляции клитора!а ты иди читай теории!!!

Даже не пытайтесь им тут это объяснять - бесполезно!
Я сколько раз писала, что от проникновения очень быстро оргазмы наступают, яркие и множественные, а от стимуляции клитора такого нет, но все-равно меня каждый раз убеждают, что оргазм может быть только клиторальный! Потому что какой-то сексолог так сказал. Вот!
А вообще, оргазм - он и есть оргазм! Это работа головного, спинного мозга и нервной системы. А стимуляция чего приводит к оргазму - это уже индивидуально.

Гость
#17
Гость

Даже не пытайтесь им тут это объяснять - бесполезно!
Я сколько раз писала, что от проникновения очень быстро оргазмы наступают, яркие и множественные, а от стимуляции клитора такого нет, но все-равно меня каждый раз убеждают, что оргазм может быть только клиторальный! Потому что какой-то сексолог так сказал. Вот!
А вообще, оргазм - он и есть оргазм! Это работа головного, спинного мозга и нервной системы. А стимуляция чего приводит к оргазму - это уже индивидуально.

Такое могут утверждать только мужчины или женщины, у которых только клиторальный оргазм. У меня вагинальный тоже не сразу появился. Но ведь утверждают с таким упорством😂а уж эти ножки клитора🤮😅

Да уж
#18

Мне трудно описать, что происходит) Но не могу не кричать, когда оргазмирую. Иногда приходится просто рот зажимать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: