Гость
Статьи
Странные предпочтения …

Странные предпочтения в сексе, что делать?

Я девушка и у меня есть странная фигня касательно секса. Весь женский пол устроен так, что берут ИХ. А мне хочется именно девушку взять(у меня есть одна любимая, к которой прям чувства такие нежные, хоть убейся). И я прям представляю себя в роли парня, которая ее берет, что у меня там, есть член и т.д. прям хочется войти в нее. И я немного мучаюсь в этом плане, как бы, ахахахаха, достоинства нет, брать нечем)))) Откуда во мне столько желания именно брать? Я прям не могу как хочется, а в отношении себя, если допустим, меня парень захочет, я сосчитаю это немного унизительным для себя #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите психологов, откуда берется такое. Видимо ваша сексуальность когда формировалась вы что-то посмотрели, прочли и т.д. А так, есть страпоны, надеть и вперед. Однако наверное хорошо, если бы в норме было.

Гость
#2

Купи страпон и е*и кого хочешь ))

Ната
#3

Попробуйте с подругой

Гость
#4

Почему странные? Нормальные, для ***. Наверное. Не знаю, как там у вас всё устроено.

Гость
#5

Ура, психически больная Наташка🙂👍

Гость
#6

Ну может такая у вас ориентация, но на всякий проверьте гормоны. Врачу про свои фантазии конечно будет лишним рассказывать )

Гость
#7
Гость

Ну может такая у вас ориентация, но на всякий проверьте гормоны. Врачу про свои фантазии конечно будет лишним рассказывать )

Ну почему же? Пусть расскажет. Ему будет интересно.

Ната
#8
Гость

Ну почему же? Пусть расскажет. Ему будет интересно.

Врач и не такое слышал.

Гость
#9

А любимая девушка как к этому относится? Если не против, то почему бы нет? Попробуйте, может и не понравится, и забудете об этом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: