Гость
Статьи
Когда женщины поймут?

Когда женщины поймут?

Что добрачный секс их унижает?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их это не унижает, просто тебе не дают

Гость
#2

Ну может быть и так, хз. Но посмотреть всё же нужно. Вдруг у него 6 см.

Гость
#3

Меня не унижает ,с чего это вы вдруг за всех женщин решаете ? Кто вас уполномочил?

Гость
#4

Да ну тебя, уничтожает. Просто закрывает некоторые возможности, не более

Гость
#5

Они всегда рады унижениям со стороны мужиков.

Гость
#6
Гость

Меня не унижает ,с чего это вы вдруг за всех женщин решаете ? Кто вас уполномочил?

Просто ему не дают, поэтому и придумывает выгодные для себя оправдания, но женщины все равно будут трахаться, только не с ним😂

Гость
#7
Гость

Они всегда рады унижениям со стороны мужиков.

Кстати, я когда-то попала на форум фетишистов, и там я была в шоке, когда увидела как много есть женщин, которые любят подчинение и унижение. Там было столько разных женщин с отклонениями, что мне стало противно и я ушла оттуда. Начиная от женщин-туалетов до женщин, которые прикидывались дескать они собаки и даже вступали в связи с настоящими псами по команде хозяина.
Так что вы правы, всегда найдутся такие женщины, которые рады унижениям со стороны мужчин.

Гость
#8
Гость

Они всегда рады унижениям со стороны мужиков.

Унижения это вступать в брак и быть обслугой мужика, а получать удовольствие в виде секса всегда надо

Гость
#9
Гость

Кстати, я когда-то попала на форум фетишистов, и там я была в шоке, когда увидела как много есть женщин, которые любят подчинение и унижение. Там было столько разных женщин с отклонениями, что мне стало противно и я ушла оттуда. Начиная от женщин-туалетов до женщин, которые прикидывались дескать они собаки и даже вступали в связи с настоящими псами по команде хозяина.
Так что вы правы, всегда найдутся такие женщины, которые рады унижениям со стороны мужчин.

😳😐

Гость
#10

Когда уже женщины поймут, что зарплата меньше 300к их унижает? Они блин рождены вкалывать

Гость
#11

Добрачный секс унижает и мужчин и женщин. Те, кто опускаются до внебрачного секса, совершают сделку с дьяволом и этот поступок на всегда будет лежать черным шрамом на их совести.

Гость
#12
Гость

Ну может быть и так, хз. Но посмотреть всё же нужно. Вдруг у него 6 см.

А зачем тебе больше,вам вообще с физиологической точки зрения секс не нужен,так как у вас не выделяются половые клетки

Гость
#13
Гость

Они всегда рады унижениям со стороны мужиков.

Вот именно

Гость
#14
Гость

А зачем тебе больше,вам вообще с физиологической точки зрения секс не нужен,так как у вас не выделяются половые клетки

Судя по тому что ты пишешь, ты из одной клетки состоишь

Гость
#15
Гость

А зачем тебе больше,вам вообще с физиологической точки зрения секс не нужен,так как у вас не выделяются половые клетки

Чтобы было. Тебе не понять.

Гость
#16
Гость

Чтобы было. Тебе не понять.

Для чего?

Гость
#17
Гость

Для чего?

Я же говорю. Тебе не понять.

Гость
#18

Некоторые женщины никогда не выйдут замуж. По разным причинам. И что, по такой логике им вообще нельзя заниматься сексом, сразу в монастырь? Когда мужчины поймут, что у нас свобода и неприкосновенность личной жизни, и замшелый патриархат женщинам нафиг не упал?

Гость
#19
Гость

Некоторые женщины никогда не выйдут замуж. По разным причинам. И что, по такой логике им вообще нельзя заниматься сексом, сразу в монастырь? Когда мужчины поймут, что у нас свобода и неприкосновенность личной жизни, и замшелый патриархат женщинам нафиг не упал?

Наукой доказано,что вам секс не нужен

#20

чем? какой бред. у меня был секс с мужем когда мы еще и встречаться не начали даже) в браке уже 11 лет

#21
Гость

Кстати, я когда-то попала на форум фетишистов, и там я была в шоке, когда увидела как много есть женщин, которые любят подчинение и унижение. Там было столько разных женщин с отклонениями, что мне стало противно и я ушла оттуда. Начиная от женщин-туалетов до женщин, которые прикидывались дескать они собаки и даже вступали в связи с настоящими псами по команде хозяина.
Так что вы правы, всегда найдутся такие женщины, которые рады унижениям со стороны мужчин.

омГ

Калинка
#22

Когда мужчины поймут, что мечтая о девственницах, они выглядят жалко. Это признак неуверенности в своих сексуальных возможностях. Девственнице не с чем сравнить, а опытная сравнит не в его пользу.

Званый гость.
#23
Калинка

Когда мужчины поймут, что мечтая о девственницах, они выглядят жалко. Это признак неуверенности в своих сексуальных возможностях. Девственнице не с чем сравнить, а опытная сравнит не в его пользу.

Ерунда. Что ей помешает сравнить потом?

#24

Те, кого добрачный секс не унижает, никогда этого не поймут. Это у вас в голове так сложилось. Сожалею, но это поправимо.

#25
Гость

Добрачный секс унижает и мужчин и женщин. Те, кто опускаются до внебрачного секса, совершают сделку с дьяволом и этот поступок на всегда будет лежать черным шрамом на их совести.

Только для неверующих всё это пустые слова.

Гость
#26

обожаю горячо потрахаться и ...нет, не унижает) а у вас что диагноз какой-то?

Гость
#27
Гость

Кстати, я когда-то попала на форум фетишистов, и там я была в шоке, когда увидела как много есть женщин, которые любят подчинение и унижение. Там было столько разных женщин с отклонениями, что мне стало противно и я ушла оттуда. Начиная от женщин-туалетов до женщин, которые прикидывались дескать они собаки и даже вступали в связи с настоящими псами по команде хозяина.
Так что вы правы, всегда найдутся такие женщины, которые рады унижениям со стороны мужчин.

и Вы сразу захотели тоже попробывать?) признайтесь, раз сразу не ушли со странички.

Гость
#28
Гость

Кстати, я когда-то попала на форум фетишистов, и там я была в шоке, когда увидела как много есть женщин, которые любят подчинение и унижение. Там было столько разных женщин с отклонениями, что мне стало противно и я ушла оттуда. Начиная от женщин-туалетов до женщин, которые прикидывались дескать они собаки и даже вступали в связи с настоящими псами по команде хозяина.
Так что вы правы, всегда найдутся такие женщины, которые рады унижениям со стороны мужчин.

А тебе на форуме извращенцев чего надо было,раз ты нитакая?

Гость
#29
Гость

Добрачный секс унижает и мужчин и женщин. Те, кто опускаются до внебрачного секса, совершают сделку с дьяволом и этот поступок на всегда будет лежать черным шрамом на их совести.

Славяне считали по другому пока их насильно не крестили

Калинка
#30
Званый гость.

Ерунда. Что ей помешает сравнить потом?

Вот и я говорю, что ерунда.

#31

СОГЛАСНА!Грязные,прискорбные,униженные мужчины,занимающиеся сексом до брака,просто отвратительны.Как можно загрязнять себя,отдавшись какой то женщине...А как же та самая???Получатся,не дождался...??((😪

Гость
#32

Ясно, очередной клоун решил собрать зрителей

#33
Звездуля Инна

СОГЛАСНА!Грязные,прискорбные,униженные мужчины,занимающиеся сексом до брака,просто отвратительны.Как можно загрязнять себя,отдавшись какой то женщине...А как же та самая???Получатся,не дождался...??((😪

Что за *** вы несёте? А если мужчина чистый, ухоженный, уверенный в себе занимается сексом до брака, то ему типа можно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: