Гость
Статьи
Муж заснул во время …

Муж заснул во время секса

После того, как сделала мужу минет, я очень желала продолжения и была возбуждена, а он заснул!! Пыталась его разбудить, а он ни в какую не просыпается.
Что бы вы сделали в этой ситуации? #секс

Евгения
39 ответов
Последний — Перейти
жених с топором
#1

дай ему поспать!!!

Гость
#2

Придушить подушкой гада!

Гость
#3

Ой, а мне сразу пришли в голову идеи, что можно сделать со спящим для самоудовлетворения, но лучше, вообще без сознания в отключке, чтобы не очнулся часаом и мне потом стыдно не было😜

Гость
#4

Никогда бы не делала минет, если бы самой хотелось активного секса. Не все мужчины способны на второй раз. С ним ничего бы сделала, его состояние естественно. Если бы была возбуждена, сняла бы напряжение самостоятельно

Гость
#5

Да ты - анестезиолог !

Себастьян Перейра
#6

Млеать этож какой унылый должен быть отсос, чтобы уснуть. Вы-бревно, не благодарите.

Аша
#7

офигела бы 😄
ну а по серьёзному, то дала бы поспать. а утром устроила бы ему взбучку, нефиг ибо 😁

Гость
#8

Плохо делала, он утомился

Гость
#9
Гость

Ой, а мне сразу пришли в голову идеи, что можно сделать со спящим для самоудовлетворения, но лучше, вообще без сознания в отключке, чтобы не очнулся часаом и мне потом стыдно не было😜

Отсрапонить его в жoпy🤣

#10
жених с топором

дай ему поспать!!!

А ахаться с кем будет тогда?

#11
Гость

Отсрапонить его в жoпy🤣

И подсолнечным смазать .

Гость
#12
Гость

Ой, а мне сразу пришли в голову идеи, что можно сделать со спящим для самоудовлетворения, но лучше, вообще без сознания в отключке, чтобы не очнулся часаом и мне потом стыдно не было😜

😳 расскажите, чтоб вы сделали 😁

#13
Гость

Ой, а мне сразу пришли в голову идеи, что можно сделать со спящим для самоудовлетворения, но лучше, вообще без сознания в отключке, чтобы не очнулся часаом и мне потом стыдно не было😜

Можно и даже нужно.

Тина
#14

Я один раз тоже уснула)))ну поздно было уже .. так он меня начал "того" ,со словами ,:"ну ,че проснулась "?))))

Тина
#15

Сильно начал "того"))))

Гость
#16
Гость

Да ты - анестезиолог !

Она мужской анестезиолог! Надо вводить новую должность в больницах🤭. Переоперацией приходит женщина-анестезиолог, ротиком усыпляет больного и вуаля👍

Гость
#17

Ты не доконцы сделала, соси дальше.

Гость
#18

Дак он разредил тебе во сне или ты не довела его до эякуляции?

Гость
#19
Гость

😳 расскажите, чтоб вы сделали 😁

Да есть вариантов много, но об этом ни в сказке сказать, ни пером описать, всё просто, без напрягов и извращений😜

Гость
#20

Он бухой был или сильно уставший иначе нереально уснуть.

Гость
#21
Гость

Да есть вариантов много, но об этом ни в сказке сказать, ни пером описать, всё просто, без напрягов и извращений😜

Вы меня прям заинтриговали 😁

Гость
#22

кошмар, а мне подруга жаловалась, что она как-то прыгала на парне, и он уснул быстро, и крепко, что не разбудить, и она сбежала домой, оставив его так и обиделась

Гость
#23

вы еще фильм не смотрели. Французский, "Молодая и красивая", как девка скакала на старике, а у него приступ сердечный случился и помер прямо при этом...

Евгения
#24
Гость

Дак он разредил тебе во сне или ты не довела его до эякуляции?

Я довела мужа до дрожи, и он спустил всё мне в рот..(

.
#25
Гость

Вы меня прям заинтриговали 😁

Села бы ему на лицо.

Гость
#26
Евгения

Я довела мужа до дрожи, и он спустил всё мне в рот..(

Ну и? Что не так?
Пустые яйца мужа= хорошая жена.

Гость
#27
.

Села бы ему на лицо.

😐😁

Гость
#28

У меня веселее история есть. Была в очень дурном настроении. Купила, растолкла таблетку Динамико (аналог Виагры, но белые, их легче замаскировать) , подсыпала мужу в еду, накормила. Ну и пока действивовать не начнут, пошла в душ (кто не в курсе, они действуют только при стимуляции, но начинать надо не сразу, через 30-40 мин после приема). Моюсь, предвкушаю, выхожу вся такая возбужденная, а он аж храпит спит зараза. Эх, какой был венигрет эмоций у меня!

.
#29
Гость

У меня веселее история есть. Была в очень дурном настроении. Купила, растолкла таблетку Динамико (аналог Виагры, но белые, их легче замаскировать) , подсыпала мужу в еду, накормила. Ну и пока действивовать не начнут, пошла в душ (кто не в курсе, они действуют только при стимуляции, но начинать надо не сразу, через 30-40 мин после приема). Моюсь, предвкушаю, выхожу вся такая возбужденная, а он аж храпит спит зараза. Эх, какой был венигрет эмоций у меня!

У него плохо стоит?

Гость
#30
Гость

У меня веселее история есть. Была в очень дурном настроении. Купила, растолкла таблетку Динамико (аналог Виагры, но белые, их легче замаскировать) , подсыпала мужу в еду, накормила. Ну и пока действивовать не начнут, пошла в душ (кто не в курсе, они действуют только при стимуляции, но начинать надо не сразу, через 30-40 мин после приема). Моюсь, предвкушаю, выхожу вся такая возбужденная, а он аж храпит спит зараза. Эх, какой был венигрет эмоций у меня!

Ты такая страшная, что у него на тебя без таблетки не встаёт?

Гость
#31

Муж заснул? Зачем сосала?

#32

А куни он вам сделал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#33
.

У него плохо стоит?

Ну, он больше одного раза подряд не может, а я хотела оторваться по полной.

#34
Гость

Ну и? Что не так?
Пустые яйца мужа= хорошая жена.

Если муж не будет удовлетворять жену, то это будет делать сосед, вот что. И в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать.

#35
Евгения

Я довела мужа до дрожи, и он спустил всё мне в рот..(

Сливная яма

#36
Евгения

Я довела мужа до дрожи, и он спустил всё мне в рот..(

Надо было сесть ему на лицо.

#37
Тина

Я один раз тоже уснула)))ну поздно было уже .. так он меня начал "того" ,со словами ,:"ну ,че проснулась "?))))

Насильник.

Гость
#38
Гость

Придушить подушкой гада!

А что, человеку нельзя поспать?

Гость
#39
Oksana

А ахаться с кем будет тогда?

Ни с кем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: