Гость
Статьи
Не могу перейти к …

Не могу перейти к интимным отношениям

Всем привет! Мне 21 год, отношений с физической составляющей у меня никогда не было. Внешность нормальная, фигура тоже, мужским вниманием не обделена, но всё это внимание обрывается на простом общении. Меня могут подвозить домой на машине, мы можем по ночам ходить в парках и разговаривать буквально обо всём, но как только дело приближается к поцелую, я прямо говорю, что у меня какой-то внутренний блок, и что если парня такое не устраивает (что, в принципе, неудивительно), то лучше сразу разойтись (если он хочет большего) или же остаться на уровне такого общения как друзья. Мне постоянно кажется, что он либо будет надо мной угарать, либо – если я даже помоюсь 3 раза в день, надушусь тонной духов и буду жевать 10 мятных жвачек – от меня дико воняет и его стошнит на месте. Дело в самооценке? Но тогда бы я вряд ли соглашалась даже на прогулки... Было ли у кого-то такое?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ручку гулять пробовали? На скамеечке сидеть, прижавшись бочками, и с рукой в обнимку? На той же скамейке на коленях у него посидите тогда.

#2

Вы просто не встретили своего человека. Если не хочется - и не надо. Когда влюбитесь, и парень будет адекватным - уже не до таких мыслей будет, страсть всё затмит

Гость
#3

Дело что это не к месту, вам некомфортно, пригласите его на кино домой и сами зацелуйте его. Воспользуйтесь им как дешевой проститyткой,трахните и бросите, по попе еще можете шлепнуть в конце

Гость
#5

Автор вы ***?? ответьте это важно

.
#6

"Мне постоянно кажется, что он либо будет надо мной угарать, либо – если я даже помоюсь 3 раза в день, надушусь тонной духов и буду жевать 10 мятных жвачек – от меня дико воняет и его стошнит на месте."
Не переживай. Больше половины женщин таких , с фобиями.

Гость
#7

Значит от тебя действительно воняет 🤢

Гость
#8
Гость

Дело что это не к месту, вам некомфортно, пригласите его на кино домой и сами зацелуйте его. Воспользуйтесь им как дешевой проститyткой,трахните и бросите, по попе еще можете шлепнуть в конце

И в трусы засунуть 100рублей

Гость
#9
Гость

И в трусы засунуть 100рублей

20дку порванную

Гость
#10

Не твой парень, не возникает желание. Поэтому ты и не сама идёшь на свидание, а в образе

#11

Вас когда-либо в среде ровесников упрекали за внешний вид и запахи? Пресекали ваши попытки тактильного контакта?

Инна
#12
Гость

За ручку гулять пробовали? На скамеечке сидеть, прижавшись бочками, и с рукой в обнимку? На той же скамейке на коленях у него посидите тогда.

Даже никогда не думала про это, спасибо!)

Инна
#13
Мони Моника

Вас когда-либо в среде ровесников упрекали за внешний вид и запахи? Пресекали ваши попытки тактильного контакта?

За запахи никогда, за внешний вид да (до того, как кривые зубы выровняли брекетами – т.е. где-то до 8 класса), про попытки тактильного контакта и не помню... видимо не пресекали)

Гость
#14

Просто ты еще не готова к близости, зачем мучать себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: