Гость
Статьи
Мастурбация в …

Мастурбация в общественных местах

Занимались ли вы мастурбацией в общественных местах? В туалете тц например или баре. Если да, замечал ли вас кто-то? Хочу попробовать так сделать, но немного волнительно

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63

Бывало даже вытаскиваю член из под плавок когда загораю рядом с симпатичной девушкой. Реакция супер. Они сразу одевают очки и с удовольствием наблюдают.

Гость
#64

а что в тц бывают туалеты?

Гость
#65
Гость

в примерочных камер нет. и кстати, могла ли ты пройтись по магазинам в тц с анальной пробочкой?

Вибратор лучше или ещё лучше под управлением парня или подруги, но парень будет лучше в том плане что помучает)

Гость
#66
Кокосовая пиратка

Я всегда мокренькая хожу)))

У меня знакомая Галя работала зав производства кондитер приходила голая сверху пальтишко , всегда удивился как по дороге никто не увидел

Гость
#67
Елена

Занималась и ни раз. В ночном клубе, в парке на скомейке в примерочной. Не знаю может кто то и видел. Но заводит сильно!!!

да, я давно хожу в общественный туалет, меня там очень заводит я там прям очень завожусь особенно когда там кто то за мной подсматривает, или просит показать как я кончаю, я с удовольствием показываю свой член он стоит от этого ещё сильнее, я прошу их продолжать и не уходить
от дырки в стене

Гость
#68

я тоже очень люблю *** в туалетах, и стобой когда ты будешь рядом в соседнем будем подсматривать в дырки друг за другом, я уже так пробывал, очень сильно возбуждает, кончать прям кайф

Гость
#69

да занимался, очень заводит, можно попробывать с тобой, я пробывал,
кончаю прямо быстрее когда на меня смотрят как я дрочу и кончаю

#70

да дрочил в 2 двойных деревянных туалетах на улице, на стенах много разных записок и картинок очень заводидит особенно когда кто то подсматривает в дырку или подсматриваю я как соседнем кто то тоже дрочит, очень заводит и кончаю не прячусь стараюсь показать, пишите подрочим вместе может друг другу, можете оставить телефон

Гость
#71

да занимался в деревянных туалетах на улице были раньше есть и сейчас,
там на стенах мно надписей и есть дырки и щели что бы подсматрвать или мне подсматривать там я быстро возбуждаюсь и дрочу там всегда особенно когда за мною подглядывают и я быстро кончаю

Гость
#72

дрочил в 2 двойных деревянных туалетах на улице, на стенах много разных записок и картинок очень заводидит особенно когда кто то подсматривает в дырку или подсматриваю я как соседнем кто то тоже дрочит, очень заводит и кончаю не прячусь стараюсь показать, пишите подрочим вместе может друг другу, можете оставить телефон

Гость
#73

я тоже очень люблю *** в туалетах, и стобой когда ты будешь рядом в соседнем будем подсматривать в дырки друг за другом, я уже так пробывал, очень сильно возбуждает, кончать прям кайф

#74

да , мастурбировал в деревянных туалетах на улице тм много дырок и щелей, в женский зашла молодая девушка и стала за мной подсматривать это меня ещё возбудило больше и я быстро кончил показал я это и сперму, я люблю когда за мною подглядывают

Гость
#75

Да, мастурбировал и не раз. В парке (в кустах), в институте прямо в коридоре (в пустом). Как-то раз дрочил в коридоре и вижу, что в 15 метрах от меня на скамейку села девушка. Стал *** перед ней (между нами было метров 15). К сожалению, она не обратила на меня внимание) Бывало даже в женский туалет заходил и там в кабинке дрочил. Это так возбуждает, особенно когда заходят сразу несколько девочек и начинают болтать на женские темы)
В целом, мастурбировать в общественных местах классно! Очень много адреналина выделяется! Всем рекомендую. Главное - не перед несовершеннолетними детьми.

Алина
#76
Елена

Я вытиралась после

Зачем их вообще одевать?)))

Алина
#77

В кинотеатре, на работе и на пляже. Больше вроде ни где небыло... По институту еще в туалете но это не общественное место

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: