Гость
Статьи
Что делать. В …

Что делать. В последнее время это ее прям бесит

так случилось что я скорострел. Удовлетворяю супругу исключительно орально, по другому не получается у меня. Так продолжается уже около 10 лет. Стал замечать что в последнее время это ее прям бесит. Презервативы она отвергает, кремы-тоже против. Чё мне к врачу чтоли идти? #секс

12 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Тебе. Такому умному и важному. Идти? Да ещё к какому-то там "врачу"??! Ну нет! Это ты загнул.

Гость
#2

Если ваша основная проблема - скорострельность во время секса, то да, вы бы могли обратиться к врачу. Он бы вам что-то выписал и посоветовал.

Но вы и сами можете кое-что для себя сделать, без врача, в домашних условиях.

Например, вы бы могли начать работать над собой по двум параллельным линиям. Первая линия: снижение чувствительности головки. Очень часто скорострельность мужчины связана как раз с повышенной чувствительностью головки. В идеале вы можете пойти на обрезание даже. (Вы не обрезанный?) Если вдруг вы уже обрезанный, и головка всё равно очень чувствительная, то приступайте к огрублению её. Если не обрезанный, - тем более!

И вторая линия: укрепление лобно-копчикового мускула. Именно этот мускул, будучи сильным, способен отдалять и задерживать эякуляцию. Простое упражнение на сжимание-разжимание этого мускула сделает для вас чудо. И это не шутка.

Ну и для соединения этих линий в одно целое, пусть ваша жена мастурбирует вас как можно чаще, - но при этом вы сами, умышленно и старательно, пытайтесь воздерживаться от эякуляции как можно дольше. То есть, это будет так называемая "тренировочная мастурбация", целью которой является не оргазм, а наоборот, воздержание от эякуляции. Удачи!

Гость
#3
б-ка

Тебе. Такому умному и важному. Идти? Да ещё к какому-то там "врачу"??! Ну нет! Это ты загнул.

Бабка? Ну ник вроде такой. Сарказмируешь?))

Гость
#4

У многих мужчин к перевозбуждению приводит отказ партнерши. Было? При этом присутствует начало контакта - прелюдия. Возникает эрекционное возбуждение. Сам контакт остается недоступным. При разовом отказе женщины проблем со здоровьем не диагностируется. Частое же повторение такого явления вызывает разнообразные осложнения в мужской репродуктивной системе.Часто с этим явлением сталкиваются молодые люди, находящиеся в подростковом возрасте. Но в отдельных ситуациях патология возникает у возрастных пациентов. В этом случае необходимо проследить частоту появления перевозбуждения и последствия, оказываемые на организм. При увеличении частоты приступов необходимо незамедлительно посетить уролога. Только специалист поможет установить причины негативных изменений сексуального здоровья.

гость
#5

Сходи, может поможет чем. Что в этом такого то?

#6

Как раз к врачу и нужно сходить. Сейчас дофига способов как снизить чувствительность головки, так и разные спреи, мази.
Плюс колечки эрекционные.

Гость
#7

Чушь!
Почитай мнение сексологов.
Так называемый скорострел - это нормальное состояние.
Это женщинам надо много времени для достижения оргазма. А вот мужчинам которые долго не кoнчaют, следует обратится к врачу.
Не подстраивайтесь под женские хотелки - это ваше здоровье.

Гость
#8

Скорострел - это сколько? Может быть такое, что жена просто долгострел)) А может и вы скорострел.

Посмотрите на ютубе врачей сексологов сексопатологов, например Юрия Прокопенко.

Гость
#9

Боже, ну вы ведь золото.. я считаю, что вы правы: если кончил, помоги жене, жаль, что моему не могу это объяснить(
Мой дай бог захочет раз в неделю, заканчивает быстро, но об оральных ласках я даже не мечтаю.. наслаждаюсь теми минутами в неделю, которые муж дарит.
А нам ведь чуть за 20..

Гость
#10
Гость

Боже, ну вы ведь золото.. я считаю, что вы правы: если кончил, помоги жене, жаль, что моему не могу это объяснить(
Мой дай бог захочет раз в неделю, заканчивает быстро, но об оральных ласках я даже не мечтаю.. наслаждаюсь теми минутами в неделю, которые муж дарит.
А нам ведь чуть за 20..

Ох лукавите, милая! Мечтаете и еще как! Наверное частенько и на сторону тянет? Нет?

#11

Орально так орально!
Главное получить удовлетворение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: