Гость
Статьи
Разговоры во время …

Разговоры во время секса

Парень заставляет меня говорить во время секса. Я к этому не привыкла, вообще не понимаю эти разговоры, ты сосредоточен на процессе, а тут ещё что-то говорить надо.
Нормально ли это? #секс

Мир
49 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

Dirty talking 😊

Гость
#2

может он хочет так убедиться, что вы не умерли или не заснули....

Мир
#5
Гость

может он хочет так убедиться, что вы не умерли или не заснули....

А по тому как я издаю стоны и движения не понятно? Или все мёртвые так делают?

Мир
#6
🌼

я мужику говорю возьми меня хозяин

Так мой просит описывать свои ощущения!!

Гость
#7
🌼

а вобще ты потаскуха желаю тебе смерти

С ошибочками пишите наш дорогой, тогда и говорить будете правильно.

Валерий Палыч
#8

Я во время секса жене все рассказываю. Сколько арматуры наварил за день, какие шмотки жена Михалыча себе на шопе накупила, жалуюсь что надо семерку нашу в сервис везти потому что масло жрет.

Гость
#10

Норм. Люблю про теорию струн.

Мир
#11
Валерий Палыч

Я во время секса жене все рассказываю. Сколько арматуры наварил за день, какие шмотки жена Михалыча себе на шопе накупила, жалуюсь что надо семерку нашу в сервис везти потому что масло жрет.

И смешно и плакать хочется. Ведь он мне вопросы задаёт по типу "а что ты делала вчера вечером?"
И я лежу и охрениваю, зачем именно сейчас мне надо отвечать на этот вопрос

Мир
#12
Гость

Норм. Люблю про теорию струн.

Скоро и такое будет

Валерий Палыч
#13
Мир

И смешно и плакать хочется. Ведь он мне вопросы задаёт по типу "а что ты делала вчера вечером?"
И я лежу и охрениваю, зачем именно сейчас мне надо отвечать на этот вопрос

Ну так расскажи ему. Он ведь интересуется твоей жизнью. Это же прекрасно. Выкрикивать слова можно между фрикциями.

Гость
#14

Автор, парень ваш хочет, чтобы вы что-то возбуждающее говорили ему, стимулирующее. Как вас хорошо… какой он секс-гигант…
Ну и не говорили, а на ушко шептали.
Это нормально и реально заводит.
Попробуйте делать это хоть немного вначале , пока ещё не надо быть сильно сосредоточенной на процессе )

Мир
#15
Гость

Автор, парень ваш хочет, чтобы вы что-то возбуждающее говорили ему, стимулирующее. Как вас хорошо… какой он секс-гигант…
Ну и не говорили, а на ушко шептали.
Это нормально и реально заводит.
Попробуйте делать это хоть немного вначале , пока ещё не надо быть сильно сосредоточенной на процессе )

Я пыталась говорить возбуждающее, так ему это не нравится. Он хочет описание моих ощущений и что-то милое.

Мир
#16
Валерий Палыч

Ну так расскажи ему. Он ведь интересуется твоей жизнью. Это же прекрасно. Выкрикивать слова можно между фрикциями.

😂Спасибо за совет

Давно уже не гость
#17
Мир

И смешно и плакать хочется. Ведь он мне вопросы задаёт по типу "а что ты делала вчера вечером?"
И я лежу и охрениваю, зачем именно сейчас мне надо отвечать на этот вопрос

Ничего такого в этом нет. Совсем необязательно трах*ться в темноте и тишине. Попробуйте поговорите, может понравится.

ВВ
#18
Мир

А по тому как я издаю стоны и движения не понятно? Или все мёртвые так делают?

Вы не знали что трупы часто бздят?

Гость
#19

Это нормально. То есть это не странность и не извращение. Просто кому как нравится.

ВВ
#20
Валерий Палыч

Я во время секса жене все рассказываю. Сколько арматуры наварил за день, какие шмотки жена Михалыча себе на шопе накупила, жалуюсь что надо семерку нашу в сервис везти потому что масло жрет.

А еще эти вечные споры что в карбюраторе не бывает конденсата, но если она сверху - побеждает инжектор))

Гость
#21

А мы обсуждаем парадокс гравитационной сингулярности и насущные проблемы Российской экономики, во время оргазма бурим путь на марс. Не ваш уровень

Валерий Палыч
#22
Мир

Я пыталась говорить возбуждающее, так ему это не нравится. Он хочет описание моих ощущений и что-то милое.

Про котят рассказывать просит?это очень милое.

Валерий Палыч
#23
ВВ

А еще эти вечные споры что в карбюраторе не бывает конденсата, но если она сверху - побеждает инжектор))

Кстати, это хороший способ устроить быть. Если тебе удалось ее тракнуть, то она в следующем месяце оплачивает кварплату. Если она тебя тракнула, то ты оплачиваешь. Как бы и игра такая с элементами соперничества, и обязанности распределены.

Гость
#24
Мир

И смешно и плакать хочется. Ведь он мне вопросы задаёт по типу "а что ты делала вчера вечером?"
И я лежу и охрениваю, зачем именно сейчас мне надо отвечать на этот вопрос

Это один из способов оттянуть финишь, продлить процесс

ВВ
#25
Валерий Палыч

Кстати, это хороший способ устроить быть. Если тебе удалось ее тракнуть, то она в следующем месяце оплачивает кварплату. Если она тебя тракнула, то ты оплачиваешь. Как бы и игра такая с элементами соперничества, и обязанности распределены.

Как же я до этого не допер сразу, в отличие от нее, теперь понятно почему она ко мне лезет только когда я в сопли))

Валерий Палыч
#26
Гость

Это один из способов оттянуть финишь, продлить процесс

Тогда надо говорить о политике. Обсудить вчерашний выпуск Вечера с Владимиром Соловьевым.

Валерий Палыч
#27
ВВ

Как же я до этого не допер сразу, в отличие от нее, теперь понятно почему она ко мне лезет только когда я в сопли))

100% хочет тебя оприходовать. Шалунья. Ставь блок. Тренируй мышцы ануса!

ВВ
#28
Валерий Палыч

100% хочет тебя оприходовать. Шалунья. Ставь блок. Тренируй мышцы ануса!

Все настолько серьезно?😰 Я надеюсь китайцы уже изобрели какойнить массажер для тренировок различных отверстий?

Валерий Палыч
#29
ВВ

Все настолько серьезно?😰 Я надеюсь китайцы уже изобрели какойнить массажер для тренировок различных отверстий?

На алиэкспресс надо глянуть.

ВВ
#30
Валерий Палыч

На алиэкспресс надо глянуть.

На ибее китайцев больше чем на алике.

Гость
#31

мы любим попиз..еть с мужем. как то чередуем. или молча, постанываем, или говорим что-то, но чаще в прелюдии болтаем, конечно.

Гость
#32
Мир

Так мой просит описывать свои ощущения!!

ну описывай

Яси
#33

Возможно он это делает, чтобы дольше продлить половой акт.

Гость
#34

Фу ты перед мужиком ноги раздвигаешь а надо быть силой независимой феминисткой так что ты позор женского пола

Гость
#35

Читайте ему Одиссею, список кораблей. Это полезно для потенции

Гость
#36
Мир

Я пыталась говорить возбуждающее, так ему это не нравится. Он хочет описание моих ощущений и что-то милое.

Так описание ваших ощущений - это тоже возбуждающее.
Типо, как приятно … как хорошо…как сладко… ещё …
Или что он там слышать хочет?
А можно какой-то конкретный пример, что он хочет услышать? А то может мы о разном говорим.
Милое - это, наверное, всякие признания в любви и ласковые прозвища? Или что значит «милое»?

Гость
#37
Мир

И смешно и плакать хочется. Ведь он мне вопросы задаёт по типу "а что ты делала вчера вечером?"
И я лежу и охрениваю, зачем именно сейчас мне надо отвечать на этот вопрос

Ого, так речь не о пошлых разговорчиках или словах в процессе, а о просто бытовом диалоге?!))) Жесть.

Гость
#38
Мир

Я пыталась говорить возбуждающее, так ему это не нравится. Он хочет описание моих ощущений и что-то милое.

Говорите как вам хорошо, как ощущаете его член внутри.... и т.д.,ласковые слова говорите, типо "милый" и т.д. Когда прям совсем хорошо, то конечно не нужно говорить))

#39

Это смотря что говорить... Если пошлости - это кайф. Если как прошёл день (хотя у кого-то и это не без этого)...

Меня жена с некоторых пор дразнить стала... И сама от этого заводится...

#40

А о чем говорить

Гость
#41

Автор пардон за вопрос, а с***с у вас долгий? Может ваш парень быстро финиширует , а разговаривая он отвлекается и получается дольше?
Можно ролевую игру попробовать ( по своим вкусам) но не так чтобы одел костюм и кекс а именно с разговорами

Мир
#42
Гость

Автор пардон за вопрос, а с***с у вас долгий? Может ваш парень быстро финиширует , а разговаривая он отвлекается и получается дольше?
Можно ролевую игру попробовать ( по своим вкусам) но не так чтобы одел костюм и кекс а именно с разговорами

Нет, со временем все нормально, я сама не люблю часовую возню
Просто во время секса хочется наслаждаться процессом а не придумывать, что ему сказать

Принцесса с фиалками
#43

Автор, а Вы ему отомстите. Как только почувствуете, что он вот-вот кончит, спросите резко: "Так! Квадратный корень из 3721? Быстро отвечай!" И, насупив брови и сведя к переносице глаза, добавьте: "В глаза смотри!"
Или как вариант перещеголяйте его и начните во время секса петь псалмы.

Принцесса с фиалками
#44
Валерий Палыч

Тогда надо говорить о политике. Обсудить вчерашний выпуск Вечера с Владимиром Соловьевым.

Или свежий 2-часовой стрим со Стрелковым, разобрав каждую цитату. Представляете, насколько финал оттянется?

Гость
#45
Мир

И смешно и плакать хочется. Ведь он мне вопросы задаёт по типу "а что ты делала вчера вечером?"
И я лежу и охрениваю, зачем именно сейчас мне надо отвечать на этот вопрос

Я своему говорю, заткнись и трахай активнее! Больше вопросов не было

Гость
#46
Валерий Палыч

Кстати, это хороший способ устроить быть. Если тебе удалось ее тракнуть, то она в следующем месяце оплачивает кварплату. Если она тебя тракнула, то ты оплачиваешь. Как бы и игра такая с элементами соперничества, и обязанности распределены.

Большего бреда еще не читала.. Или ты ***?

Гость
#47
Гость

Так описание ваших ощущений - это тоже возбуждающее.
Типо, как приятно … как хорошо…как сладко… ещё …
Или что он там слышать хочет?
А можно какой-то конкретный пример, что он хочет услышать? А то может мы о разном говорим.
Милое - это, наверное, всякие признания в любви и ласковые прозвища? Или что значит «милое»?

Я удивляюсь комментам, как вы вобще тогда оргазм испытываете??? У меня голова вобще отключается, ощущения сильные, а если начну думать, то возбуждение исчезнет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: