Гость
Статьи
Сексуальная сестра …

Сексуальная сестра моей жены

Невольно подсмотрел за сестрой жены. Были в гостях у сестры моей жены. Ей 33 года, си паьичная женщина. Она думая, что никого нет дома, переодевалась. Я проходя мимо увидел ее попу в белых трусиках)). Она не заметила ничего. Зная ее, это наверняка вышло случайно. Как быть, мне безумно ее хочется?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подрочить молча, желательно от нее подальше

#2

Не надо стараться быть похожим на животных... Это по любому все узнают... Не дай Бог если ей понравится секс с вами.... Это конец всем и всему! Есть истина :не люби где живёшь, не живи где любишь...

#3
Vika - Vika

Не надо стараться быть похожим на животных... Это по любому все узнают... Не дай Бог если ей понравится секс с вами.... Это конец всем и всему! Есть истина :не люби где живёшь, не живи где любишь...

Почему так думаете?

#4

Ну пусть она тебя разок а жёппу оттрахает страпоном

Мандаринка
#5

Если вам и хочется изменить жене, то разведитесь и занимайтесь сексом с кем хотите, зачем же на предательство идти? Как потом вы будете с этим жить? Подумайте

Гость
#6

Автор, мне вас жаль, обычно чем выше
Iq у мужчины, тем меньше у него таких проблем))

#7

Признаться жене, что Вы на самом деле животное.

Гость
#8
Гость

Автор, мне вас жаль, обычно чем выше
Iq у мужчины, тем меньше у него таких проблем))

Именно так и есть. Это от недалекого ума и тупости.

Ускользитель
#9
Vika - Vika

Не надо стараться быть похожим на животных... Это по любому все узнают... Не дай Бог если ей понравится секс с вами.... Это конец всем и всему! Есть истина :не люби где живёшь, не живи где любишь...

Понимаете, животные это те кто не думает, трахает всё что движется, а тут человеку понравилась женщина, он избирателен в данной ситуации. Есть случаи, когда лучшая подруга или сестра жены не хочет случайных связей, но живут в одной квартире, тогда жена принимает решение, на время "арендовать" мужа сестре. Но это зависит от темпераментности всех участников дома.

Лучик
#10

Автор а жена ваша сильно младше сестры да? Вам вероятно лет 16 и у вас лично пубертатный спермотоксикоз потому что от мужика за 40 слышать что он увидел чьи то белые трусики и выпал в осадок так еще побежал строчить на женском форуме про них это ***. А для школьника. Ну сказать мамке пусть отругает вас. Хорошо лето скоро кончится. Мозг займете математикой там..

Гость
#11
Ускользитель

Понимаете, животные это те кто не думает, трахает всё что движется, а тут человеку понравилась женщина, он избирателен в данной ситуации. Есть случаи, когда лучшая подруга или сестра жены не хочет случайных связей, но живут в одной квартире, тогда жена принимает решение, на время "арендовать" мужа сестре. Но это зависит от темпераментности всех участников дома.

оу, ну почти человек, еще нет,но уже почти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: