Гость
Статьи
Секс с лучшим другом

Секс с лучшим другом

Здравствуйте, дружим уже около 10-15 лет с детства. В возрасте моих 13, его 15-16 нравились друг другу, даже один раз целовались:) но ничего более никогда больше не возникало. Отношения с другом очень …

Авторша
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

обычная крыса, которая прикрывает свою подлую сущность рассуждениями и оправданиями.

Даааа, обычный человек, который занимается сексом!!!!! Извините, что задела вас

Гость
#52
Авторша

Даааа, обычный человек, который занимается сексом!!!!! Извините, что задела вас

приличная женщина не возьмет чужое. Это элементарные вещи, жаль, что вам мама это не объяснила. извиняться не буду. Понятно. что разводка, но написана хорошо, живенько. Поэтому поддерживаю вот такими отрицательными комментами. Развивайте тему дальше. Через недельку можно написать продолжение. совет:слишком прямолинейно, над этим надо поработать. И в комментах срываетесь в троллинг. А так зачетно.

Гость
#53
Авторша

Я трезво оцениваю себя и свои способности рушить чужое😂 жена если узнает, то только от меня и то если мне будет так выгодно. А он ее бросить в любой момент может, уже за год отношений два раза почти подал на развод, там уже рушить то и нечего особо

Судя по твоим комментариям в стиле "думаю повторить", "думаю рассказать жене, не могу молчать", и т.д., ты не только падшая женщина, ты ещё и гнилой человек.

#54
Гость

приличная женщина не возьмет чужое. Это элементарные вещи, жаль, что вам мама это не объяснила. извиняться не буду. Понятно. что разводка, но написана хорошо, живенько. Поэтому поддерживаю вот такими отрицательными комментами. Развивайте тему дальше. Через недельку можно написать продолжение. совет:слишком прямолинейно, над этим надо поработать. И в комментах срываетесь в троллинг. А так зачетно.

Спасибо, было бы это не конфиденциально, я бы дала контакты, и объяснила бы, что это не развод😂 это реально написано как есть, клянусь всем чем могу. Да куда на таких форумах без тролинга) хочу написать продолжение, как только оно появиться в реальности. А на счёт прямолинейности, ну вот такая я. Где-то выше упоминала об этом, ну не могу я говорить не прямо🤪

#55
Гость

Судя по твоим комментариям в стиле "думаю повторить", "думаю рассказать жене, не могу молчать", и т.д., ты не только падшая женщина, ты ещё и гнилой человек.

Вот с этим блогом, задумалась об этом. Ну если я так и думаю, это не делает меня плохой и падшей, а вот гадости да, могу специально поделать, чтобы скучно жить не было

Гость
#56

Не только применимо к вам, автор. Умиляют девахи, которые верят в то, какой ужасный брак и какие жуткие жены у таких козликов. Причём эти мужички от гладких жён почему-то не уходят. А сказки рассказывают, чтобы уложить легковерных дурочек в койку. Или их цепями приковали к жёнам?)))

Гость
#57
Гость

Не только применимо к вам, автор. Умиляют девахи, которые верят в то, какой ужасный брак и какие жуткие жены у таких козликов. Причём эти мужички от гладких жён почему-то не уходят. А сказки рассказывают, чтобы уложить легковерных дурочек в койку. Или их цепями приковали к жёнам?)))

Гадких*

#58
Гость

Не только применимо к вам, автор. Умиляют девахи, которые верят в то, какой ужасный брак и какие жуткие жены у таких козликов. Причём эти мужички от гладких жён почему-то не уходят. А сказки рассказывают, чтобы уложить легковерных дурочек в койку. Или их цепями приковали к жёнам?)))

Думаю, если бы вы знали бы этих людей в реальности, то особо мнением от меня не отличились бы)

Гость
#59
Авторша

Ох, да, мы уже разговаривали по телефону, ржали как кони, сделать вид что ничего не было не про нас😂 будем сегодня разговаривать-обсуждать

А так вы просто похвастаться хотели, а не совета.

#60
Гость

А так вы просто похвастаться хотели, а не совета.

Ржали над ситуацией, а разговаривать будем сегодня лично вечером, конечно хотелось бы нормальных советов, хотелось бы до вечера принято решение. Боюсь если он спросит: а чтобы ты хотела, а я ещё сама не знаю😂 хотя с этим форумом конечно нормальных советов не дождёшься, поэтому можно уже и в шутку переводить

Николай.
#62
Авторша

Ох, да, мы уже разговаривали по телефону, ржали как кони, сделать вид что ничего не было не про нас😂 будем сегодня разговаривать-обсуждать

Ну и молодцы, пусть так и будет как шутка, да и обсуждать тогда толком нечего.

Николай.
#63
Авторша

В моментах, когда удавалось отключать мозг, был бы лучше если бы был не час времени и не такие обстоятельства😂 но вот я уже думаю, попробовать ли ещё раз😂

Ну так и попробуйте.

Николай.
#64
Гость

Мне очень жаль его жену,вы мешайте его браку,лезете в чужие отношения, судите.Это их личное дело сколько раз им ругаться.жить,или разводится.Вым же сказал друг что не надо говорить жене о вас,значит не готов он с ней расстаться,а может и стыдно за эту измену,и теперь избегать будет вас

Да она лезет в чужую семью не больше чем он сам вылез из своей собственной.

Гость
#65
Авторша

Да и мне не нужно, чтобы ради меня он бросал жену. Но я бы хотела, что он просто ее бросил и нашёл нормальную, тогда я бы и повода не дала бы для секса.

Это не твое дело. Если бы ему было нужно, он бы уже давно ее бросил. Если не бросил, значит, ему выгодно оставаться в браке с ней. Или ты думаешь, если тебя мужик бросил, то и других должны бросать? Завидно что ли?

Гость
#66
Авторша

Ну смотрите, пока что не избегает. Боюсь этого. Мы выяснили почему не надо говорить жене, у нас большая компания и у нас разлетается все за секунду, а жена его ещё та сплетница, не хотим чтобы кто-то ещё узнал. Думаю будем вместе принимать решения, говорить или нет по итогу. А то что уходить не готов ясно дело, если бы каждая семья рушилась из-за одной измены, не осталось бы семей в России. Что будет с из семьей, их решения. Вряд ли я прям уж так сильно могу повлиять на это, но думаю если я всё-таки захочу увести, например, (НО Я НЕ ХОЧУ) то может и получиться

Вот только не надо отвечать за всю Россию! Если ты способна на такое, это не означает, что вся Россия плодит измены! По себе людей не судят!

Гость
#67
Авторша

Трезвый у вас взгляд, тоже так думаю. Хотелось бы его вытащить из «такой» семьи, хотелось бы лучшего для него. А то женился в темпе вальса, а теперь ноет сидит.

Не твое дело, в каком темпе он женился. Значит, хотел жениться на ней. А на тебе твой жених не захотел жениться, вот ты и бесишься🤣🤣🤣

Гость
#68
Гость

Если бы он хотел жить с вами, то женился бы на вас. Насчёт увести из семьи - смешно. А слить пару раз - подойтете. А вообще вы друг друга стоите, но две гадюки вместе не уживутся.

Подписываюсь под каждым словом!👍👍👍

8
#69
Авторша

Себя я ещё как сильно уважаю. (По вашей логике можно спать с первым встречным, а не с человеком близким на протяжении 15 лет, лишь бы не с женатым😂) А браку их чуть больше полу года и поженились они через 4-5 месяцев после знакомства (забыла это указать), если бы там было чего рушить, то явно было бы это не так быстро. А так в такое дерьмище превратить отношения меньше чем за год. Да он благодарен будет, если я его вытащу с этих «идеальных» отношений. И подруг «таких» точно не найдётся, он у нас мужчина возле которого крутятся девчонки, но что-то не видела таких. Да и я не претендую, найдёт нормальную - буду рада

Вы так "уверенно" отстаиваете свою точку зрения, якобы Вы правы в этой ситуации)))

Вам какое дело вообще, сколько они встречаются, или идеальные ли их отношения ? Вы что из себя возомнили такую правильную и святую ?

Гость
#70
Авторша

Даааа, обычный человек, который занимается сексом!!!!! Извините, что задела вас

С чужими мужьями спят только подлые крысы

Глупый пьяный мужлан рф
#71
Авторша

Здравствуйте, здравствуйте. Не кровный же брат, о чем вы. По ощущению близости - брат. Спросят любишь его - отвечу, безумно но как друга - брата.

Лечись дорогая.

Гость
#72
Авторша

Вот с этим блогом, задумалась об этом. Ну если я так и думаю, это не делает меня плохой и падшей, а вот гадости да, могу специально поделать, чтобы скучно жить не было

Крыса нагадила, а теперь оправдывает себя🤣🤣🤣 Забавно читать😁😁😁

Гость
#73
Авторша

Тайн у нас много, но такая да теперь есть. Я человек раскрепощённый, но очень честный и открытый. Мне тяжело такое не рассказывать, тем более когда я понимаю, что девчонку предают. Заметьте и я тут не при чем, ее муж ее предаёт, а не я. Нужно было лучше выбирать и лучше работать над отношениями, чтобы мужик не ходил налево. Был у меня опыт раскрытия карт тк не смогла молчать, но там была измена не со мной и при этом изменяли в семье сестры, так вот сначала не поверила, потом слава богу открылись глаза. Кстати брак они сохранили, тк он длился около же долго, были дети и все что бывает обычно в семье, но по практике какая Баба бы не была, мужик сам по себе не меняется и так же щас гуляет, только уже да! Молчу!

Километры лицемерия. Девочку жалко и тут же "да она тва * юка пилит его". И тут же у тебя опыт с женатиками. Вы друг друга стоите. Выходи за него. А женщину ту оставьте в покое. Пусть она скорее себе мужчину найдет, который ее действительно полюбит и будет счастлива.

Гость
#74
Гость

обычная крыса, которая прикрывает свою подлую сущность рассуждениями и оправданиями.

+++
в точку. сама себе противоречит в каждом сообщении. они друг друга стоят

Гость
#75
Гость

А так вы просто похвастаться хотели, а не совета.

девочка свою самооценку пытается поднять, как играет в спасительницу штанов от "злостной и коварной жены". ну пусть играет, сама на те же грабли наступит)

Гость
#76
Гость

Не твое дело, в каком темпе он женился. Значит, хотел жениться на ней. А на тебе твой жених не захотел жениться, вот ты и бесишься🤣🤣🤣

Кстати да. Судя по рассказам Авторши, по чужим * уям она прыгает знатно, в т.ч. и по женатым. Не осознает, что она тупо развлекушка для мужчин - сливная дырка.

#77

Большая ошибка полагать , что дружба между мужчиной и женщиной есть. Всегда в таких взаимоотношениях кто-то находится в выжидающей позиции. Вот и здесь то же самое. Ваш «друг» ждал того момента, когда вы окажетесь в разбитом состоянии и попросите поддержки, чтобы провернуть свой хитрый план. И он удался. То, что вы писали про родство с ним ( «он мне, как брат» ) – это сугубо ваше мнение. Вы бы не стали же спать с братом ? Тут и оно. Ситуация ещё отягощается тем, что у этого мужчины есть брак, который, скорее всего, он заключил не по большой любви. С одной стороны, вы очень подло поступили, ведь его жене, если бы она узнала, было бы очень больно и неприятно ( как и вам, если бы оказались в подобной ситуации на месте жены ) С другой стороны это было логическое завершение такой дружбы, из которого, я полагаю, вы теперь сможете сделать вывод, что дружбы никакой НЕ СУЩЕСТВУЕТ между противоположным полом, да даже между одним полом не всегда она есть. Что делать в такой ситуации? Варианта есть два:
1 Прекратить общение вообще, если этот человек вам не нужен ( не надо думать, что подобная ситуация между вами больше не повторится )
2 Подождать его развода и начать с ним отношения ( может быть, это ваша судьба? Кто его знает )

Гость
#78

если не рассказывать все и всем, то нормально

#79
Lora🐁

Большая ошибка полагать , что дружба между мужчиной и женщиной есть. Всегда в таких взаимоотношениях кто-то находится в выжидающей позиции. Вот и здесь то же самое. Ваш «друг» ждал того момента, когда вы окажетесь в разбитом состоянии и попросите поддержки, чтобы провернуть свой хитрый план. И он удался. То, что вы писали про родство с ним ( «он мне, как брат» ) – это сугубо ваше мнение. Вы бы не стали же спать с братом ? Тут и оно. Ситуация ещё отягощается тем, что у этого мужчины есть брак, который, скорее всего, он заключил не по большой любви. С одной стороны, вы очень подло поступили, ведь его жене, если бы она узнала, было бы очень больно и неприятно ( как и вам, если бы оказались в подобной ситуации на месте жены ) С другой стороны это было логическое завершение такой дружбы, из которого, я полагаю, вы теперь сможете сделать вывод, что дружбы никакой НЕ СУЩЕСТВУЕТ между противоположным полом, да даже между одним полом не всегда она есть. Что делать в такой ситуации? Варианта есть два:
1 Прекратить общение вообще, если этот человек вам не нужен ( не надо думать, что подобная ситуация между вами больше не повторится )
2 Подождать его развода и начать с ним отношения ( может быть, это ваша судьба? Кто его знает )

Ах, да, ни в коем случае не продолжайте общаться с ним пока он в браке, иначе займёте роль любовницы и разобьете жене сердце. Подумайте о ней. Если уж и спать с ним , то только когда мужчина сам предложит ей развестись. Тогда все будет чисто и честно

Гость
#80
Lora🐁

Ах, да, ни в коем случае не продолжайте общаться с ним пока он в браке, иначе займёте роль любовницы и разобьете жене сердце. Подумайте о ней. Если уж и спать с ним , то только когда мужчина сам предложит ей развестись. Тогда все будет чисто и честно

чужим жёнам все рекомендуют добирать секс на стороне, а их мужьям - запрещают. почему так? мужчины - люди второго сорта, что ли?

#81
Гость

чужим жёнам все рекомендуют добирать секс на стороне, а их мужьям - запрещают. почему так? мужчины - люди второго сорта, что ли?

Я не рекомендую ни женщинам, ни мужчинам, состоящим в браке , добирать секс на стороне. Чаще всего такое советуют обиженные люди или не очень приличные, которые сами не прочь поразвлечься, но при этом считают, что их жена/муж не имеют права об этом знать и делать то же в ответ

#82
Николай.

Ну так и попробуйте.

Только вот зависит не только от меня, не знаю как что получиться🤷‍♀️

#83
Николай.

Да она лезет в чужую семью не больше чем он сам вылез из своей собственной.

Спасибо!

#84
Гость

Это не твое дело. Если бы ему было нужно, он бы уже давно ее бросил. Если не бросил, значит, ему выгодно оставаться в браке с ней. Или ты думаешь, если тебя мужик бросил, то и других должны бросать? Завидно что ли?

Посмотрела как вы (автор данного ответа) никогда не лазиете ни в своё дело. Я как близкий друг, имею право на своё мнение, особенно когда их семья, что жена, что муж советуются со мной. Не прошенных мнений не высказываю никому!
А на счёт моего мч, я очень рада что он свалил, не хотела бы не ушёл бы. Как я уже говорила, а это уже совсем другая история

#85
Гость

Вот только не надо отвечать за всю Россию! Если ты способна на такое, это не означает, что вся Россия плодит измены! По себе людей не судят!

Интересно в каком мире вы живете, снимите розовые очки и будте реалисткой. А то извините, как на Кавказе, ходят женщины все такие умненькие. Сами говорят, наши мужики ещё те изменщики, но вот мооой, моооой, мой не такой! И вот вы тоже кажется в режиме я не такая, я жду трамвая. И на секундочку! Я тут никому не изменяла, изменил муж своей жене, за его поступки судить не меня!

Гость
#86
Авторша

Посмотрела как вы (автор данного ответа) никогда не лазиете ни в своё дело. Я как близкий друг, имею право на своё мнение, особенно когда их семья, что жена, что муж советуются со мной. Не прошенных мнений не высказываю никому!
А на счёт моего мч, я очень рада что он свалил, не хотела бы не ушёл бы. Как я уже говорила, а это уже совсем другая история

Ты крыса, которая спит с чужими мужьями, а потому мнение твое - ничто. Так что засунь его себе в свою вонючую грязную пи зду

#87
Гость

Не твое дело, в каком темпе он женился. Значит, хотел жениться на ней. А на тебе твой жених не захотел жениться, вот ты и бесишься🤣🤣🤣

Я благодарю Бога каждый день, что мой бывший сбежал, у нас в городе салют наверное можно было запускать по этому поводу! Как говориться, как только мозг включился все сразу стало ясно! Я самодостаточная девушка, а там оторви и выбрось….. как вы заметили, я никогда не жалею о своих действия и поступках. А вы можете и дальше проживать свою жизнь и тратить ее на сожаления

#88
8

Вы так "уверенно" отстаиваете свою точку зрения, якобы Вы правы в этой ситуации)))

Вам какое дело вообще, сколько они встречаются, или идеальные ли их отношения ? Вы что из себя возомнили такую правильную и святую ?

Я из себя возомняю ту, которой я являюсь! Наверное отсюда и уверенность в словах!

#89
Гость

С чужими мужьями спят только подлые крысы

Ууу, ну и спи со своим раз в три месяца, тогда точно он никогда ни к одной бабе не подойдёт! Вы можете думать так и дальше, пока я буду спать в вашей постели с вашим мужем! А потом можете готовить ему завтрак ничего не подозревая!

#90
Гость

Крыса нагадила, а теперь оправдывает себя🤣🤣🤣 Забавно читать😁😁😁

Так много упоминаний про крыс, что же вам сделали эти несчастные животные! Вы яжемамки готовы всех обвинить, кроме словоего благоверного!

#91
Гость

Километры лицемерия. Девочку жалко и тут же "да она тва * юка пилит его". И тут же у тебя опыт с женатиками. Вы друг друга стоите. Выходи за него. А женщину ту оставьте в покое. Пусть она скорее себе мужчину найдет, который ее действительно полюбит и будет счастлива.

Я тоже буду рада, если они разойдутся и найдут себя действительно любящих людей. Как бы прискорбно это не звучало, но там и не пахнет любовью. Когда любовь в доме, о других партерах и речи не ведётся.

#92
Гость

девочка свою самооценку пытается поднять, как играет в спасительницу штанов от "злостной и коварной жены". ну пусть играет, сама на те же грабли наступит)

Да мне то без разницы, у меня проблем нет в этой ситуации, разберёмся, разрулим как говориться. А люди которые нагло оскорбляют меня в ответах чью самооценку пытаются поднять? Не свою ли?

#93
Гость

Кстати да. Судя по рассказам Авторши, по чужим * уям она прыгает знатно, в т.ч. и по женатым. Не осознает, что она тупо развлекушка для мужчин - сливная дырка.

Если бы так было, то я согласилось бы со «сливной дыркой», иногда просто достаточно посмотреть по сторонам или поговорить и поработать с людьми, чтобы появился опыт. А еще могу сказать одно, я ПЕДАГОГ, можете начинать обсуждать то, как ведут себя учителя ваших деток😂 и чему же они их научат!

#94
Lora🐁

Большая ошибка полагать , что дружба между мужчиной и женщиной есть. Всегда в таких взаимоотношениях кто-то находится в выжидающей позиции. Вот и здесь то же самое. Ваш «друг» ждал того момента, когда вы окажетесь в разбитом состоянии и попросите поддержки, чтобы провернуть свой хитрый план. И он удался. То, что вы писали про родство с ним ( «он мне, как брат» ) – это сугубо ваше мнение. Вы бы не стали же спать с братом ? Тут и оно. Ситуация ещё отягощается тем, что у этого мужчины есть брак, который, скорее всего, он заключил не по большой любви. С одной стороны, вы очень подло поступили, ведь его жене, если бы она узнала, было бы очень больно и неприятно ( как и вам, если бы оказались в подобной ситуации на месте жены ) С другой стороны это было логическое завершение такой дружбы, из которого, я полагаю, вы теперь сможете сделать вывод, что дружбы никакой НЕ СУЩЕСТВУЕТ между противоположным полом, да даже между одним полом не всегда она есть. Что делать в такой ситуации? Варианта есть два:
1 Прекратить общение вообще, если этот человек вам не нужен ( не надо думать, что подобная ситуация между вами больше не повторится )
2 Подождать его развода и начать с ним отношения ( может быть, это ваша судьба? Кто его знает )

Спасибо, один из первых достойных комментариев и ответов по существу! Я вас услышала!

#95
Гость

если не рассказывать все и всем, то нормально

Да конечно думаю пока точно не буду! Вот поэтому и решила тут раскрыть карты и обсудить это!

#96
Lora🐁

Я не рекомендую ни женщинам, ни мужчинам, состоящим в браке , добирать секс на стороне. Чаще всего такое советуют обиженные люди или не очень приличные, которые сами не прочь поразвлечься, но при этом считают, что их жена/муж не имеют права об этом знать и делать то же в ответ

В отношениях я считаю должно быть все взаимно, но касаясь темы измен, думаю нужно обсуждать конкретно паре все рамки. Ведь не забываем, что существуют и моногамные пары.

Гость
#97

Автор, стало скучно. Придумывайте дальше.

Гость
#98
Авторша

Интересно в каком мире вы живете, снимите розовые очки и будте реалисткой. А то извините, как на Кавказе, ходят женщины все такие умненькие. Сами говорят, наши мужики ещё те изменщики, но вот мооой, моооой, мой не такой! И вот вы тоже кажется в режиме я не такая, я жду трамвая. И на секундочку! Я тут никому не изменяла, изменил муж своей жене, за его поступки судить не меня!

Не суди по себе. Ни у всех пи зда такая же блудливая, как у тебя.

#99
Гость

Автор, стало скучно. Придумывайте дальше.

Как только будет что рассказать!

Гость
#100
Авторша

Посмотрела как вы (автор данного ответа) никогда не лазиете ни в своё дело. Я как близкий друг, имею право на своё мнение, особенно когда их семья, что жена, что муж советуются со мной. Не прошенных мнений не высказываю никому!
А на счёт моего мч, я очень рада что он свалил, не хотела бы не ушёл бы. Как я уже говорила, а это уже совсем другая история

Его жена советуется с тобой, а ты собираешься дать совет ее мужу, чтобы он ее бросил? И после этого ты себя ещё человеком считаешь? Фууууу, ты грязное животное🤢🤮🤮🤮

Гость
#101
Авторша

Посмотрела как вы (автор данного ответа) никогда не лазиете ни в своё дело. Я как близкий друг, имею право на своё мнение, особенно когда их семья, что жена, что муж советуются со мной. Не прошенных мнений не высказываю никому!
А на счёт моего мч, я очень рада что он свалил, не хотела бы не ушёл бы. Как я уже говорила, а это уже совсем другая история

Если бы ты хотела, чтобы он свалил, к свадьбе с ним не готовилась бы 🤣🤣🤣 Успокаивай себя дальше, гнида.