Гость
Статьи
Проблемы в сексе с Мч …

Проблемы в сексе с Мч и поэтому я перестала его хотеть!

С Мч только недавно начались отношения, во всех сферах все в порядке, но секс никак не получается. Оч плохая эрекция, пробовали раз 7 , сама тоже проявляла инициативу, было желание исправить ситуацию, но сейчас просто пропало желание заниматься сексом с ним. Спит рядом,а никаких эмоций не испытываю, не проявляю инициативу, да и он не пытается меня как то завлечь. Секс люблю, в бывшим парнем оч часто занимались и все было отлично. Почему такое могло произойти? Ведь мы только начали встречаться и вначале оч хотела его. А сейчас такое ощущение как будто мы в отношениях несколько лет и страсть уже не та, а точнее её совсем уже нет ((( #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопрос задаете, почему такое могло произойти?
тем временем пишете выше "у него не стоит"
да действительно как так произошло

Кира
#2

Парня к урологу нужно отправить, возможно проблема с сосудами там, нет должного притока крови, если есть вредные привычки и плохой образ жизни, то тоже влияет.

#3

Почему вы никак не поймёте, что подобные темы надо подкреплять фотографиями?

Гость
#4
AlexAlex

Почему вы никак не поймёте, что подобные темы надо подкреплять фотографиями?

зачем тебе фотка нестояка у постороннего мужика?

Гость
#5

сейчас таких вялых много. ищи здорового.

Гость
#6

Почему с бывшим разошлись, если все было норм??

Гость
#7
Кира

Парня к урологу нужно отправить, возможно проблема с сосудами там, нет должного притока крови, если есть вредные привычки и плохой образ жизни, то тоже влияет.

Хз, у меня при самом даже плохом образе жизни. Даже если партнер не самый красивый. Неее. Лучше не копать причины.

Гость
#8

господи, а чего с ним лежать то? ну у него проблемы а он их не желает решать. я бы умыла руки после пары раз

Гость
#9

Вы просто не совместимы в сексе

Гость
#10

вокруг много других парней. ищите себе другого или параллельно (второго)

Автор
#11
Кира

Парня к урологу нужно отправить, возможно проблема с сосудами там, нет должного притока крови, если есть вредные привычки и плохой образ жизни, то тоже влияет.

Не курит не пьет,спортом занимается. Есть небольшие проблема в мочевом пузыре, нужно сделать небольшую операцию. Все оттягивает. Это не критично для здоровья ,а вот это может быть связано с потенцией .!?обещал сходить на след неделе. Но факт что у меня пропало желание, расстраивает

Автор
#12
Гость

Почему с бывшим разошлись, если все было норм??

Это был роман на расстоянии, есть свои причины. Это к этому не относиться!

Автор
#13
Гость

Вы просто не совместимы в сексе

Я думаю у здорового мужчины стоять уж должен независимо от этого. Тем более когда ходишь при нем в нижнем белье и спишь обнажённая. А он даже перестал пытаться начинать теперь.

Гость
#14
Автор

Это был роман на расстоянии, есть свои причины. Это к этому не относиться!

Роман на расстоянии, но с сексом было все норм? 🤯🤥👌😁

Гость
#15
Автор

Я думаю у здорового мужчины стоять уж должен независимо от этого. Тем более когда ходишь при нем в нижнем белье и спишь обнажённая. А он даже перестал пытаться начинать теперь.

До 30-35 лет должен. А потом по желанию: может стоять и может - нет) если мадам не заводит, то не встанет просто от вида) придется ей приложить руку или что там ещё... 👌😉

Автор
#16
Гость

До 30-35 лет должен. А потом по желанию: может стоять и может - нет) если мадам не заводит, то не встанет просто от вида) придется ей приложить руку или что там ещё... 👌😉

Прикладывала, и не только руки,но чет совсем не очень

Гость
#17
Гость

До 30-35 лет должен. А потом по желанию: может стоять и может - нет) если мадам не заводит, то не встанет просто от вида) придется ей приложить руку или что там ещё... 👌😉

плохо у вас все. мне 41, мужу 40, я просто голая хожу - у него все стоит колом. мы вместе 17 лет

Гость
#18

А сколько парню лет? У молодых должно колом стоять. Тут дело не в вас. Вы сами написали у него проблемы с мочевым,оттуда и проблемы. Срочно к урологу. А то завянет совсем у сожалению.

Гость
#19
Гость

плохо у вас все. мне 41, мужу 40, я просто голая хожу - у него все стоит колом. мы вместе 17 лет

а х*ле минусите? потому что у вас не стоит?

Автор
#20
Гость

А сколько парню лет? У молодых должно колом стоять. Тут дело не в вас. Вы сами написали у него проблемы с мочевым,оттуда и проблемы. Срочно к урологу. А то завянет совсем у сожалению.

33,вот отправила, тоже грешу на кисту в мочевом.

Юрий
#21

Ему к врачу нужно показаться. Причин может быть много в том числе и психологические. Помимо этого аптечных средств для потенции много. Я пробовал Джент спрей. Эрекция после него через 10 минут. Таблетки не понравились- там доза больше и голова с утра болит.

Гость
#22
Юрий

Ему к врачу нужно показаться. Причин может быть много в том числе и психологические. Помимо этого аптечных средств для потенции много. Я пробовал Джент спрей. Эрекция после него через 10 минут. Таблетки не понравились- там доза больше и голова с утра болит.

Все анализы сдали,все в норме,здоров сказали. Возможно говорят проблема в голове

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: